Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Ayaqüstü qidalanma

Papa Doner

Reytinq 4,7
2174 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+375 29 558-98-84
Telefonu göstər
Minsk, territoriya Podzemnyye Perekhody
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Papa Doner, Minsk, foto
Ayaqüstü qidalanma Papa Doner, Minsk, foto
Daha 109
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
119
Rəylər
724
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Наггетсы
Наггетсы 6шт
7.1 Br
Палочки Сырные
Палочки Сырные 150г
7.9 Br
Стрипсы
Стрипсы 5шт
9.9 Br
Донер Лосось 300г
Лепешка, соус чесночный, томат, огурец свежий, пекинская капуста, лосось слабосоленый,лимонный сок, соус цезарь
13.5 Br
Донер Чикен 300г
Лепешка, соус чесночный, томат, огурец соленый, капуста белокочанная, курица, кетчуп
7.9 Br
Донер Бекон 400г
Лепешка, соус чесночный, томат, огурец свежий, капуста белокочанная, курица, бекон жареный, кетчуп
12.5 Br
Донер Бёрпи 400г
Лепешка, соус чесночный, томат, огурец свежий, капуста белокочанная, курица, бекон жареный, соус терияки, кунжут
12.5 Br
Донер Кореян 400г
Лепешка, соус чесночный, томат, огурец соленый, капуста белокочанная, курица, морковь по-корейски, соус барбекю
12.5 Br
Донер Крем Чиз 400г
Лепешка, курица, соус чесночный, томат, огурец свежий, пекинская капуста, сыр крем-чиз, кетчуп
12.5 Br
Донер Лесные Опята 400г
Лепешка, курица, соус чесночный, соус грибной, маринованные опята, капуста, томат, огурец маринованный
12.5 Br
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Minsk, territoriya Podzemnyye Perekhody
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 558-98-84
Telefonu göstər
papadoner.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Uruchcha
1 m
2
UruchchaBarysawski TraktUshod
Stancyja mietro Uruchcha
9 m
4
Stancyja mietro UruchchaRusijanavaPark UruchchaAstrashyckajaUniviersam Piershamajski
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Özün götür
Yeməyə endirim
İçməli su
Orta hesab:7–8 Bel. rub.
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, online, nakit dışı ödeme, kartla ödeme
Musiqi:deep house
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

KFC
Reytinq 4,3
KFC
Reytinq 4,6
Pekaridze
Reytinq 4,5
Reytinq 4,7
2174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

724 rəy

Susmaya görə
A
asadata
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Молодцы, пытаются держать марку. Шаурму готовят вкусную. При этом мне сложно дать справедливую оценку всех блюд т. к. я покупаю 1-2 варианта продукта. Есть недоделки программы на смартфоне — у меня несколько устройств и приходится постоянно перелогиниваться т. к. нет возможности мультилогина. За это минус один балл. Очереди регулярные — это следствие большого спроса, сотрудники работают действительно быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Разочаровались покупкой шаурмы с говядиной. Во-первых, блюдо оказалось совершенно невкусным: мясо пресное, практически безвкусное, никакого аромата и сочности. К тому же количество начинки настолько скудное, что складывается ощущение, будто ешь чистый лаваш. Соотношение мяса и овощей минимально, преобладает мучная составляющая. Лаваш плотный и тяжелый, создает впечатление несбалансированного блюда. Осталось чувство неудовлетворенности и желание больше туда не возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петрусевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Третий год регулярно захожу пару раз в месяц. Качество устраивает, вкус - под меня. Мясо не пережаренно. Один раз был вопрос по качеству сырья, но спишу на погрешность. Одно не нравится: при онлайн заказе, через раз, плохо соблюдают временные рамки - готовят как попало и часто намного раньше. Укажешь 30 минут - приготовят за 20, укажешь 45 - сделают за 30, как-то раз проставил 25, а уже через 9 приходит "заказ готов". Это в одной конкретной точке - на Уручье, как в других не в курсе. Я понимаю с опозданием на 3-5 минут сделают, но зачем делать раньше времени, тем более на 15-20 минут? Напрягает. Справедливости ради, последние полгода тенденция улучшилась.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi