Axtarış
Marşrutlar

Пантера

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Студия Ирис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Светлана очень хороший парикмахер,мастер своего дела. Стригу здесь своего сына, он у меня довольно придирчивый и результат после обычной парикмахерской ему обычно не нравится.От работы Светланы он в восторге.Спасибо. только записаться иногда трудно бывает,ну это и понятно Мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лысова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Своего отца я стригу в этом салоне давно.. Мой отец слеп, все эмоции через прикосновения!! Светлана с самого начала нашла к нему подход( слепой - замечу) .. Благодарна за стрижки и внимание- это очень дорого стоит!! Всем рекомендную
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Окладнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
стригла сына, удобная запись, комфортное помещение, приятный мастер, сыну стрижка тоже понравилась, придем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Прекрасное место. Цены отличные. Мастер знает все техники стрижек и окрашиваний. Запись через приложение, все очень удобно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Светлана профессионал своего дела)). Внимательно выслушает пожелания и подскажет если есть неопределенность).Всегда довольна результатом.
Təşkilatın cavabına bax
rmnbel125
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Светлана мастер своего дела,стригусь только у нее,каждый раз получается превосходно,однозначно лучшая парихмахерская
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Светлана, я очень довольна Вашим уровнем профессионализма и качеством Вашей работы. Обязательно буду вас рекомендовать подругам.
Təşkilatın cavabına bax
Liliya Afanasyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хожу сюда больше года, отлично стригут, красят и укладывают волосы, спасибо👍
Təşkilatın cavabına bax
Семина Диана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличная атмосфера, хожу на окрашивание, стрижки, укладки все 👍! Светлана лучшая
Təşkilatın cavabına bax
Яна Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Была несколько дней назад, делала стрижку и осталась довольна всем! От результата , до самой атмосферы)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кулак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Записываюсь не первый раз в эту парикмахерскую студию. Всегда учитывают пожелания, при необходимости смешивают краски, чтобы добиться желаемого цвета.
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
очень хорошая стижка,дочь пришла очень счастлива!хорошое место,на фоне играет приятная музыка! приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Светлана вообще супер. Очень красиво, комфортно. Качество работы просто огонь
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шамин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Самая классная парикмахерская, стригусь только тут, Светлане респект 👍 🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Классное место!!! Рекомендую!!! Мастер с пол слова понимает, как нужно стричь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Элла Худякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший парикмахер, старается делать все быстро и советует как лучше
Təşkilatın cavabına bax
Lerie Beaumont
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мне очень нравится стрижка челки;)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2