Axtarış
Marşrutlar

Pantera

İcmal
Foto
25
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
надежда ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Всегда есть все!!! Те препараты что тяжело достать у девочек имеются всегда или под заказ! Огромный выбор товара, по цене и качеству! И что не маловажно сегодня всегда есть импортные вакцины👏 Для нашего питомника это очень важно. Выпускников тоже направляю в акт.кабинет к Людмиле 👏 Спасибо девочки что вы есть! 🫶 Процветания и успехов вам, ну а мы всегда с вами!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Обращались с собакой. Было подозрение что клещ в ухо собаки залез, но нам отказали сказали что надо записываться 😢 Ну а так всегда есть нужные лекарства, по городу бегали корм для улитки ахатины не могли найти а там он есть😃. А ещё туда с морской свинкой обращались, лишай нужно было вылечить, помогли.
3
1
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Как хорошо, что у нас в Аксае есть ветаптека, где все подскажут. А продаже нет непроверенных препаратов и некачественных кормов для животных. Нежно люблю и благодарю ветеринара Людмилу Валентиновну. Именно ей доверяюсь в лечении и поддержании здоровья питомцев. Здесь истории «залечили» и дорого точно не будет. Благодарю за Вашу работу, а точнее призвание!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хорошая клиника и Вет аптека, отличный доктор, отзывчивая, хороший специалист, всегда можно расчитывать на помощь, даже по телефону! Рекомендую и врача и клинику! Довольна и я и мои животные!
Алексей Балюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
С Людмилой знакомы уже боле 15 лет. За это время в помощи ни разу не отказали. Всегда лечение вовремя оказывали. Очень умелые руки. Первую собаку вытащили с того света. Было два ножевых в шею. Долго лечили. После этого прожила собака 12 лет. Обратился за помощью по второй собаке, лечение и лекарства, лишнего не назначили. Лечение помогло. Все лекарства в наличии и под заказ есть. Отличный магазин и отличный врачебный кабинет. Золоте руки у Людмилы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лена Олейникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Каждый раз даю последний шанс этой клинике/аптеки и постоянно сталкиваюсь с грубостью персонала, который думает что все понимают что-то в ветеринарии. Очень сложно ответить на вопросы касаемо препаратов и т.д. Ладно, это пол беды, один раз мне продали препарат для кошек, вместо собак, там тяжело разглядеть для кого он, я понимаю. Сама увидела когда дала, но слава богу все хорошо прошло. Теперь я прошу средство для доп обработки собаки от клещей, что бы наносить просто перед прогулкой, мне просто озвучивают быстро на выбор товары. Я выбираю тот, который мне подходит по цене, но никто не говорит о том, что этот препарат идет как ПОЛНОЦЕННАЯ ОБРАБОТКА. Только потом, когда я уже уехала и не имею возможности вернуться, я вижу что он идет для обработки только им, да можно наносить точечно и перед прогулкой. Но его прямое назначение полноценная обработка…т.е. знающий (или нет) человек, не понимает что может произойти токсическое отравление? Другой момент, что еще и срок годности до июня месяца…и в бутылке будто не долито… Предидущий отзыв который я тут оставила , был нейтральным….но теперь, извините
Галина Петрусенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Добрый день! Неоднократно обращалась в эту замечательную аптеку! Продавцы-консультанты очень грамотные, приветливые и вежливые! Всегда выслушают, посоветуют и подскажут! Всем рекомендую! А мы с нашим питомцем- только к вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕРИЙ КРЮЧКО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить ветеринарную клинику, Пантера, за помощь и консультацию по здоровью своих питомцев. Сотрудники вежливые всегда подскажут и расскажут, в наличии всегда есть все препараты, если чего-то нет, можно заказать. Вет.врач Людмила Валентиновна даст полную консультацию и рекомендации по кормлению, лечению, прививанию животных. И в заключении хочу сказать, у нас не так много таких клиник где действительно любят животных.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хочу поделиться своим опытом обращения к ветеринару Людмиле. В июне наш кот подрался и получил серьезную травму – на лапе образовался абсцесс, который мы не сразу заметили. Мы отвезли его в ближайшую открытую клинику (дело было в воскресенье), где его прооперировали и почистили рану. Огромное спасибо врачам за это! После операции нам рекомендовали перевязки и сказали, что коту обязательно нужна операция по зашиванию раны, так как она была обширной. Однако, учитывая, что рана находилась на сгибе, нам предложили пересадку кожи. У меня возникли большие сомнения по поводу этой процедуры, и я решила обратиться за вторым мнением к доктору Людмиле, к которой уже обращались ранее. Мне очень понравился её подход: она общается с животными, как с детьми, с заботой и вниманием. После осмотра Людмила подтвердила мои опасения по поводу пересадки и сказала, что можно обойтись без этой операции, но потребуется много терпения и времени. Честно говоря, мне стало легче на душе, и я успокоилась. Доктор назначила лечение, и мы строго придерживались рекомендаций. В итоге нам потребовалось 2 месяца, чтобы рана у кота затянулась. Хочу выразить огромную благодарность Людмиле за её профессионализм и чуткое внимание к своим пушистым пациентам. Мы очень ценим вашу работу! С уважением, Ричи и его семья. ps: хотела на фото показать до и после, но фото заблокировали и вместе с ним отзыв. Оставляю только довольную мордашку в домике после восстановления)
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Денисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Самая лучшая вет аптека в г Аксае всегда есть все лекарства для животных .Очень вежливые девочки продавцы всегда все расскажут покажут объяснят все .Наши питомцы в надёжных руках всегда будут здоровы.Совету сём эту аптеку всегда ездил туда и покупаю лекарства корм для моей собачки.Спасибо большое вам низкий поклон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Старокожев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Если в будущей жизни буду каким нибудь животным, лечите меня только в этой клинике. Очень профессионально и качественно. Кот доволен и пришел в себя! Жена не платит и начала радоваться что с её питомцем всё в порядке. Спасибо доктору!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Клиника супер. С 2020 года только в этой клинике.Подход к каждому пациенту индивидуален. Во время лечения и после всегда интересуется как идет или прошло лечение. Практически всегда на связи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сарумян Алик Арамович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Пробегал по всему Аксаю в поисках лекарств для рыб. Во всех зоомагазинах пожимали плечами. Отчаявшись зашел в магазин "Пантера", продавцы мгновенно нашли нужное мне лекарство и посоветовали в добавку еще пару нужных медикоментов для рыб. Спасибо вам огромное! Благодаря вам,моя рыба выжила, хотя признаков жизни почти не подавала. Сейчас рыба зравсвует)))) Максимальное спасибо магазину! Отзыв реальный, в магазине был впервые и очень впечатлен!
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Денисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Один из немногих зоомагазинов, где персонал старается помочь, подсказать именно необходимое для питомца, а не продать как можно больше. В любой момент подскажут, расскажут, еще и на бумажке запишут, чтоб ничего не забыли. Ветеринарная клиника хоть и не функционирует во всю, но за консультацией, прививками и какой-нибудь перевязкой/обработкой обратиться можно. Обращаюсь с кошкой только в данное место. Всегда диагнозы попадают в точку, лечение помогает практически сразу же. Очень доброжелательный ветеринарный врач. Рекомендую это место. Лучше большинства крупных ветеринарных клиник.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7119
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Долгое время не могли подобрать препарат для собаки, глаза гноились, ничего не помогало. А тут нас проконсультировали и предложили по адекватной цене хорошее лекарство. Большое спасибо от нас и нашего питомца !😃
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Маленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень компетентные специалисты ,ответят на все вопросы ,все всегда в наличии ,все касательно своего питомца покупаю тут
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Любимый зоомагазин, с большим ассортиментом любимых кормов нашего собакена, большой выбор вкусняшек и конечно одежды для собак. Вежливые девушки консультанты, которые хорошо ориентируются в продукции. Больше спасибо консультанту Анне, она сумела подобрать нашему песику корм, мы долго искали тот на который не будет аллергии, методом подбора нам удалось найти идеальный, который с большим удовольствием есть песик. В магазине прекрасная атмосфера, всегда вежливый персонал, очень большой ассортимент на любой вкус и кошелёк
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6041
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Лучшая ветаптека в городе. Большой ассортимент(с возможностью заказать отсутствующее). Доброжелательные, заинтересованные, профессиональные работники.
Нора Денщикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличная клиника. Как завели питомца Людмила Валентиновна с нами 24 /7, спасибо огромнок, всегда поможет, проконсультирует. Все очень граматно и четко. Лучшие. Спасибо большое
5
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Фирсова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Это самая лучшая ветаптеке в Аксае!! Очень вежливый и грамотные консультанты, они профи своего дела, хорошо знают всё от состава корма, до лекарственных препаратов. Дают дельные советы. Огромный выбор кормов игрушек и одежды для собак!! Есть акции и скидки. В этой аптеке не просто хотят вам продать, что подороже, а помогут подобрать на любой бюджет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Приц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень хорошая ветаптека Пантера на объездной, часто захожу и каждым разом всё удивляюсь профессионализму Людмилы, очень внимательный человек, рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Spes
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
В этой Ветаптеке очень широкий ассортимент кормов, вкусняшек, аксессуаров для животных и препаратов. Каждый раз захожу сюда и знаю, что всегда найду в наличии необходимое для моим 4 шпицев. А если и не будет, девушка на кассе запишет номер и позвонит уведомить о поступлении необходимого товара.
5
Təşkilatın cavabına bax
Нина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Срочно была необходима попона для собаки. Так получилось,что днём начал сочиться шов после стерилизации, конечно, я заранее не сделала замеры грудной клетки, не знала точный вес, после работы заехала в "Пантеру". Сотрудники проявили участие, очень помогли в выборе нужного размера, не пытались продать то,что подороже,а действительно предлагали те варианты, которые подходили, как для самостоятельного одевания на любимицу (без предыдущего опыта в такого рода делах), для ее комфортного нахождения в попоне,так и по карману покупателя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отличный магазинчик, большой выбор товара. Есть корма грандорф есть монж, есть таблетосы для мелких собак и не нужно заказывать все в наличие в отличие от ростовских зоомагазинов. Продавцу приветливые и помогут подобрать аксессуар для питомца
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Качук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Неплохой зоомагазин.ассортимент кормов для кошек и собак присутствует. Девочки приветливые знают товар и свое дело .терминал присутствует.рекомендую к посещению
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Широкий ассортимент мед препаратов, кормов и прочих зоотоваров. Отзывчивый персонал аптеки. Всегда есть возможность получить компетентную консультацию при покупке.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2021
Огромная благодарность Людмиле! Спасла котёнка в тяжёлом состоянии (мы даже уже не надеялись, что он выживет) .Очень жаль, что мы не знали, как найти её раньше и обратились изначально к недобросовестным вет врачам, вследствие чего один из двоих котят погиб 😔.) Еслиб сразу обратились к Людмиле, спасли бы двоих котят.
5
Təşkilatın cavabına bax
Avekcandr Chiselled
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Спасибо большое за спасение моего кота Василия! Очень отзывчивый персонал, быстро приняли и оказали качественную помощь! 🤝😺
3
Təşkilatın cavabına bax
Ulinka.037972
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хорошая ветаптека, вежливые продавцы, всегда на связи, можно заказывать лекарство у них
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Радаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Должна отметить высокий профессионализм, очень удавлена, что люди не просто пытаются продать, а вникают в суть и делают объяснения делясь опытом и рекомендациями. Спасибо большое за такое чуткое отношение 👏
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Буцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Хороший магазин, всегда есть необходимый товар, а если его не, то они заказывают и привозят в течение нескольких дней. Продавцы вежлевы и всегда подскажут что лучше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Отличная ветаптека, всегда есть назначенные лекарства доктором, большой выбор лакомств для животных, качественные корма и аксессуары.
4
Təşkilatın cavabına bax
MalTm
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Супер! Часто там покупаю препараты для животных, цены нормальные, можно заказать лекарство если его нет в наличии
4
Təşkilatın cavabına bax
Карлен Аветян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличная аптека в которой есть еда для всякой живности и самый огромный плюс… время работы!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Большой ассортимент лекарственных препаратов, аксессуаров и кормов для животных. Компетентные продавцы-консультанты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Жукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Всегда покупаю все вет.препараты и аммуницию в этом месте. Очень нравится ассортимент и приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
всегда подберут правильный корм, не впаривают всякую ерунду как в петшопе
6
Юлия Ищенкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Ветеринарная аптека и кабинет для осмотров. В наличии вет. препараты, корма, наполнители и аксессуары для животных
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вячеславович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Очень хороший выбор товара для аквариума, если чего то нет привезут под заказ и без предоплаты, проконсультируют что лучше и выгоднее приобрести
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличная ветаптека и ветклиника! Всегда можно получить квалифицированную помощь при подборе корма и ветпрепаратов
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Обращаемся в Пантеру уже пять лет. Персонал вежлив и отзывчив. Всегда внимательно выслушают и дадут правильный совет. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Вет аптеку делает персонал. В остальном они все одинаковые. Тут все отлично. Девушка всегда поможет, расскажет, посоветует. Цены, как везде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хрущ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Персонал квалифицированный ,помогли выбрать нужный мне препарат.рекомендую посетить если у вас домашнее животное захворало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хозяйка магазина или кто она там, не дружелюбно обращается с людьми!
2
3
Лиза Марабян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Людмила Валентиновна лучший врач! Наш Симба доволен!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Большой ассортимент товаров, все что мне нужно - всегда есть в наличии, продавцы подскажут-расскажут, приемлимые цены и очень удобно, что ВетАптека работает до 10 вечера.
4
Təşkilatın cavabına bax
тати шапо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший выбор, приятные цены и хорошие продавцы, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Магазин просто отличный, выбор большой и продовцы профессионалы
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Хороший магазин, можно купить все необходимое для домашних питомцев
3
Təşkilatın cavabına bax
александр виневский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Покупал Селофорд для кошки. Продавец посоветовал аналог стронхолду. Надеюсь достойная замена,время покажет.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2