Axtarış
Marşrutlar

Пантера

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Gayderchik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный салон «Пантера»! Делала здесь окрашивание air‑touch и маникюр — результатом очень довольна. Окрашивание выполнено профессионально: переходы цвета плавные, оттенок подобран идеально. Волосы не повреждены, выглядят здоровыми и объёмными. Маникюр аккуратный, покрытие ровное. Мастер учёл мои пожелания по форме и цвету. Обслуживание на высоте: вежливые сотрудники, комфортная обстановка, чистота. Однозначно рекомендую!
Ксения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были сегодня у косметолога на услуге прокалывания ушей. Хотелось бы отметить профессионализм и тактичность специалиста, нашла подход к маленькому ребенку, все сделали быстро и аккуратно. Дала консультацию по уходу за ушками. Нам очень понравилось. Однозначно рекомендую!
Альбиночка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный салон!!! Приятная, спокойная атмосфера! Делаю маникюр здесь постоянно, девочки все вежливые, общительные! Рекомендую посетить этот салон!
Карина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличный мастер своего дела - Елена Канайкина🔥🔥 За красивым окрашиванием и стрижкой теперь только к ней!
О
Ольга Зубенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Салон со всеми видами услуг. Лично я хожу на маникюр и педикюр. Мастер Ирина все делает отлично, буквально вылизывает каждый ноготок. Рекомендую к посещению. Ольга
Людмила Соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Прекрасный салон с широким спектром услуг! 🌟 Здесь вас встретит приветливый персонал, который обеспечит превосходное обслуживание. 😊 Соотношение цены и качества в этом салоне вас приятно удивит! 💰😲 Здесь можно получить высококачественные услуги по разумной цене. 🌟💰
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
В салоне царит атмосфера уюта, чисто, светло, приятные мастера своего дела, всегда подскажут, расскажут и порекомендуют. Очень советую студию красоты Пантера
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный, уютный салон! Профессиональные мастера, приятная спокойная атмосфера👌🏼Рекомендую к посещению. Так же в салоне есть солярий с новыми лампами и антицеллюлитный массаж.
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Посетила данный салон 26.12.25г. Не советую этот салон ни кому , была на маникюре в итоге осталась без своих ногтей все кутикулы срезала, теперь дотронуться не возможно все в в болячках, делала более трёх часов, в итоге ничего не сделала ушла без всего так что девочки прежде чем идти в данный салон подумайте 100 раз чтобы не остаться без пальцев и с ужасной болью
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличное место, большой спектр услуг! Уже много лет делаю здесь маникюр, педикюр у мастера Ирины и хожу к самому лучшему косметологу Татьяне!
Елена Белл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень хороший салон. Представляют различные услуги: маникюр, педикюр, прически, стрижки, макияж, реснички, бровки и др. По адекватной цене. Персонал вежливый, культурный. Рекомендую!
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Лучший салон в городе! На маникюр только к Вам! Мастер Ирина обязательно сделает все супер профессионально и всегда найдет свободное окошечко 😉 Также в восторге от LPG массажа, то что нужно с наступлением весны 👌
валя Ковыркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Спасибо за прекрасный миникюр мастер-класс Ирине хожу к ней очень давно всегда довольна ее работой и прекрасный человек очень большой молодец
eleha k.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Анастасия - мастер по окрашиванию, не советую, после ее работы невозможно восстановить волосы. Поломалось треть волос, ужас... 😰 Передержала краску.. Возможно стрижки получаются, но не советую к ней....
Юлия Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Я никогда не оставляю отзывы, но этот салон красоты заслуживает лучших слов! Мастера очень талантливы и профессиональны, а обслуживание на высшем уровне. Всегда ухожу оттуда в приподнятом настроении...
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Прекрасный салон в нашем городе ,пока была тут нашла хороших мастеров Спасибо за прекрасные ноготочки Ирине И мастеру по лазеру Иванне 😌
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Формальнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Мастер маникюра Ирина великолепный мастер своего дела. Всегда учитывает пожелания и оставляет только положительные эмоции. Однозначно рекомендую 👍
Виктория Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот. Здесь работают очень приветливые и приятные люди. От них невозможно уйти в плохом настроении.
Алина .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приезжали к свекрови, решила тут в Ковылкино сходит в салон, сделать окрашивание, и не пожалела мастер Юля покрасила в такой тон как я и хотела спасибо большое!!! ещё она питала мои волосы всякими масочками😍 В салоне хорошая атмосфера уютно, чай кофе предложат и конфетки😄
Светлана Сарафанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень хорошее, обслуживание и вежливый персонал. Мастера всегда стараются подстроиться под клиента, что очень удобно 👍
Светлана Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличный салон, крутые мастера, каждый ас в своем деле) все девчонки очень доброжелательные, всегда посоветуют то, что подходит именно вам, и сделают это с удовольствием и профессионализмом ))
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Персонал замечательный !!!! Все на высшем уровне!!! Девочки молодцы!!! Процветание вашему салону!!!! Буду приходить еще и не раз!!!!
Оксана Чуркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Пользуюсь услугами данного салона больше пяти лет. Все на высшем уровне. Атмосфера прекрасная, приятные мастера.
Рих Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Уютный салон,профессиональные мастера -экономия времени,,все включено,,!Рекомендую
Vanilla
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Самый лучший салон в этом городе! Все отлично! Приятные мастера и обстановка. Рекомендую всем, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
...
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень понравилось спасибо большое за приятные эмоции, перезапишусь обязательно обязательно еще на прием ! ☺️
Сергей Вавилкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Всё мастера очень хорошие и дружелюбные
Ирина Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Всё очень хорошо)девочки все молодцы
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Лучший маникюр в городе
Seregina0506
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Спасибо, за красивую прическу, мастеру Марине👍🏻
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Брови сделали здорово. Очень хороший мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цыганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Все ок
Ольга Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень долго и не аккуратно …..
2
  1. 1
  2. 2