Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Mehmanxanalar

Panskaya

Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (939) 758-85-44
Telefonu göstər
Samara, Leningradskaya pedestrian Street, 16
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Panskaya, Samara, foto
Daha 57
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
67
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Samara, Leningradskaya pedestrian Street, 16
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (939) 758-85-44
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Alabinskaya
4.7 km
Alabinskaya
Leningradskaya Street
400 m
4
Leningradskaya StreetNekrasovskaya StreetRiver StationRevolution SquareFrunze Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Mərkəzin yaxınlığında
Yaxınlığında park var
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Mini-bar
Çimərlik xətti:2. sıra
Nömrənin qiyməti:4700–16000 ₽
Mehmanxananın növü:misafirhane
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, havale, online, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

HolidayHall
Reytinq 5,0
Hotel Rossiya
Reytinq 4,6
Vestrum
Reytinq 4,8
Komilfo
Reytinq 4,3
Hedonism Club
Reytinq 4,6
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Даша Щерба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
В ноябре 2024 года мы впервые отправились в путешествие в Самару. Нам очень повезло, что мы смогли остановиться в Апартаментах на Панской в Мансардном сьюте (3 взрослых и собачка). Интересная планировка, уютный потолок с окном под самой крышей. Пространство показалось даже больше, чем на фотографиях! Последний этаж, узкая лестница, в самих апартаментах тоже есть ступеньки! Есть несколько зон для отдыха, где каждый сможет найти для себя место по настроению – диван с ТВ, барная стойка, круглый стол, кресла с журнальным столиком. На кухне есть всё необходимое для комфортного пребывания, чай, кофе и даже комплимент от хозяйки)) В душе – гели, шампуни, кондиционеры, много полотенец. Гладильную доску и утюг можно взять на 0 этаже, воспользоваться стиральной машинкой. Хозяйка Апартаментов – одна из лучших, с кем приходилось общаться во всех наших поездках! Живое общение, оперативные ответы, подробный список мест для посещения в Самаре, с душой)) Бесконтактное заселение, возможность согласовать раннее заселение и поздний выезд! Самым главным достоинством для знакомства с городом, конечно же, является месторасположения Апартаментов. Например, мы вообще не пользовались услугами такси, общественного транспорта. Всё в пешей доступности! Во-первых, с утра сразу же можно отправиться на завтрак в “Белотурку” (3 минуты), перенестись в атмосферу Самары купеческих времён, отведать хлеб по старинным рецептам, кашу из печи. Или начать день с кофе в самарской сети “Mosaic Coffee & Tee” (7 минут) в необычной обстановке на 1 этаже пустующей гостиницы. Если отправиться вниз к Волге от Апартаментов – можно провести время на городском пляже или отправиться на прогулку по набережной, любоваться водными просторами. Так же Апартаменты идеально подойдут и для культурного времяпрепровождения в Самаре. Любуясь замечательными зданиями, мы с лёгкостью добирались на экскурсии в “Самарский областной Художественный музей” и “Музей Модерна”, вечером ходили на постановки в “Самарский Академический Театр драмы имени М. Горького” и “Самарский Академический Театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича”. До начала нашей поездки хозяйка Апартаментов дала нам очень ценные и обширные советы по гастрономическим заведениям Самары. В 5 минутах на улице Куйбышева кафе и рестораны на любой вкус. Нам больше всего понравились “Ваще Огонь” и “Кухмистерская Альфреда фон Вакано”! Но многие места, мы просто не успели посетить. Большое Вам спасибо за гостеприимство, приятных постояльцев и расширения, чтобы в сезон все смогли поместиться в ваши уютные Апартаменты)
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Комфортные новенькие апартаменты идеально расположенные в самом центре города, в двух шагах от местной пешеходной Ленинградской улицы, от набережной Волги, от множества хороших кафе и ресторанов. 15 минут на такси от вокзала. В отеле три апартамента, на каждом этаже по одному. Улица тихая, спать было комфортно. Wifi работал хорошо. В кухне, если понадобится готовить, имеется посуда и средства для мытья посуды. Кровати показались узковатыми, впрочем, во сне это в итоге не мешало. Попали на момент, когда весной отключили отопление, а дом еще не очень прогрелся, было достаточно прохладно. В цокольном этаже есть стиральная машина для общего пользования, что очень удобно. Выезд-заезд быстрый и без проволочек, нас заселили при свободных апартаментах намного раньше, чем время заезда. Надеюсь снова приехать в Самару и снова остановиться здесь! P.S. Спустя два года (в 2025 г.) остановились здесь снова - на этот раз в мансардном апартаменте. Впечатления по-прежнему замечательные! Особенно уместны были возможность раннего заезда и позднего выезда, а также подарочная бутылочка Жигулевского от хозяев!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3803
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отдыхали с семьей в ноябре. Прекрасные апартаменты, все очень удобно, идеальная чистота, расположены в историческом центре. Достаточно часто путешествуем с семьёй, видели разное - это место оставило только положительные эмоции, не к чему придраться. Однозначно рекомендуем к посещению, уверен, останетесь очень довольны выбором. Да, и в реальности все выглядит даже лучше, чем на фото, что довольно редко встречается.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi