Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Panoramic SPA Hotel

Reytinq 5,0
583 qiymətləndirmə
24 saat
+998 95 198 97 90
Telefonu göstər
Tashkent Region, Bostanlyk District, Doʻstlik mahalla fuqarolar yigʻini, Quruvchi Bush koʻchasi, 53
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Panoramic SPA Hotel, , foto
Daha 141
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
151
Rəylər
200
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tashkent Region, Bostanlyk District, Doʻstlik mahalla fuqarolar yigʻini, Quruvchi Bush koʻchasi, 53
Marşrut

Əlaqələr

+998 95 198 97 90
Telefonu göstər
www.panoramic.uz

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Çimərlik xətti:3. sıra
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:1e+06–2.5e+06 Özbəkistan sumu
Biznes mərkəzinin təchizatı:tarayıcı, yazıcı, fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Balandda
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
583 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

200 rəy

Susmaya görə
siiena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отель в целом хороший, заслуживает 4 звёзды. Из плюсов: Шикарный вид из номера на горы, убранная и красивая территория отеля, отличный бассейн и баня, есть детская комната, тренажерный зал (правда без фитнес ковриков, только тренажёры, так что может подойти не всем). Мебель в номерах новая, чувствуется что отель свежий. На любые просьбы сотрудники сразу же отзываются и в любое время дня приходят на помощь. Завтрак неплохой, каждый может найти для себя какие-то варианты. Отдельно хочу выделить кинотеатр - удобный, большой, хороший проектор, можно выбрать любой фильм из списка, нужно просто заранее заказать время и фильм, смотрели Холодное сердце на английском, очень понравилось! Из минусов: На завтраке в 9-10 утра играет клубная музыка, это как минимум странно, ты только проснулся, а тут такое. Также на завтраке нет кофемашины, честно говоря первый раз такое встречаю в отелях, тут только растворимый кофе. И мне показалось, что мало разнообразия хлеба, на фото на сайте его там намного больше, но у нас была только узбекская булочка и толстый лаваш, никакого обычного или черного/зернового хлеба. При заселении в номер сидушка унитаза была грязная, думаю сами понимаете в чем:( Видимо плохо убрали после предыдущих жильцов, но на ресепшене быстро вызвали сотрудника и исправили ситуацию. Такое впервые у нас, хотелось бы чтобы таких моментов не было. Также на одеяле были какие-то коричневые пятна, тоже смутило. Ресторан на территории отеля хороший, за исключением того, что за обслуживание берется 15%, при этом сами сотрудники это не озвучивают и в меню тоже нигде не прописано. В целом сотрудники отеля плохо понимают русский язык. Если бы эти моменты были исправлены, то было бы точно 5 звёзд. Желаю процветания отелю.
2
Фахриддин Умаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Красота
О
Ольга Шелякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Понравилось в отеле: ухоженная, красивая территория, чистый номер с видом на бассейн. Вода в бассейне была холодная, впрочем как всегда в горах. Если бы был подогрев воды в бассейне, то смогли бы искупаться, а так- не решились. Хотя другие люди купались. Не совсем понравилось то, что в один из дней пребывания выбор блюд на ужин был очень скромный- можно было заказать только пиццу, салат и картошку фри. На завтраке тоже был небольшой выбор. Но зато в субботу завтрак был очень хороший с большим разнообразием. В отеле есть спа-центр с сауной. По словам мужа, который его посетил- очень хорошая парилка. В целом впечатления от отеля остались хорошие.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi