Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çimərliklər

Panorama Plaj

71 rəy
İş qrafiki qeyd edilməyib
Antalya, Kemer
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Çimərlik Panorama Plaj, , foto
Daha 33
İcmal
Foto
43
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Antalya, Kemer
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Kemer Atatürk Blv-14
400 m
2
Kemer Atatürk Blv-14Antalya Kemer Yolu-2Kemer Merkez / Saat Kulesi
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Сергей Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хороший пляж в Кемере. На панораме отдыхают постояльцы нескольких отелей которые приходят на пляж либо пешком либо их довозят на трансфере. Лежаки соответственно для постояльцев бесплатные как и зонты. Сторонние люди могут прибыть на пляж отлично там отдохнуть но уже лежаки будут платные. Есть бар. Несколько раз в неделе на пляже панорама проходят пенные вечеринки. Сам пляж - песок. В море первые 2 м при заходе крупная Галька красивая. Цвет воды прозрачный дно видно даже на глубине 3 м.
italianna0708
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Ездили на пляж от отеля. 2 доллара с человека проезд, в эту стоимость входят лежак и зонт. Плюсы: места на пляже много, всегда есть выбор, красивые виды. Минусы: достаточно ушатанные матрацы на шезлонгах, если идти направо от входа. Налево от входа получше, но тоже не ах. Нет урн около шезлонгов, из-за этого есть мусор. Вход в море каменистый, есть камни в виде плит, они очень острые, поэтому лучше заходить в аквашузах, особенно деткам и пожилым людям. В море часто наносит мусор, но это скорее не проблема пляжа, а просто на заметку. Ну и бар. Цены, просто космос - коктейли по 17 долларов. Особенно если представить из чего их делают в Турции, то стоимость не просто завышена, а космическая. Бутылка пива 6 долларов. Есть что-то из еды, видели как приносили кому-то пиццу, по стоимости не скажу. Туалет... Настолько в нем грязно, бумаги нет. В общем, туда только по оооооочень большой нужде можно идти и со своей бумагой. В общем, вроде не тесно, но все эти мелочи, описанные выше создают впечатление так себе. В прошлом году были в Мармарисе, там лежак и зонт дают за любой напиток. Были урны, обслуживание, песок сменился с шезлонгов, фотозона, бесплатные сапы и каяки. И стоимость напитков в три раза ниже. На Панораме желания тратиться не было совсем. Пресный душ на пляже есть.
Матвей Данелия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отдыхал на этом пляже в августе 25 года. Хороший для купания и отдыха пляж, но есть нюансы. Галька мелькая, купаться без обуви возможно, но в обуви для купания гораздо удобнее. Лежаки и зонты в хорошем состоянии. Крупного или опасного мусора в песке нет, пляж убирают, но окурки попадаются. Туалет, душ, место для переодевания имеется. Море в этом месте очень чистое, если нет волнения. Немного насторожило, что за всё время отдыха на вышке я ни разу не видел спасателя. Имеется бар, но с его ассортиментом и качеством я не знаком, так как не пользовался. Рядом с пляжем есть площадка где можно разбить палатку (были туристы в палатках), а также достаточно просторная площадь, где можно припарковать автомобиль или Автодом.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi