Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Panorama

Reytinq 4,9
778 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 17:00
+7 (921) 250-87-03
Telefonu göstər
Belozersk, naberezhnaya P.K. Georgiyevskogo, 5А
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Panorama, , foto
Daha 235
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
245
Rəylər
419
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Belozersk, naberezhnaya P.K. Georgiyevskogo, 5А
Marşrut

Əlaqələr

Директор
+7 (921) 250-87-03
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 17:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Магазин Околица
800 m
2
Магазин ОколицаМагазин Оптика / МФЦАвтовокзал Белозерск
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Mərkəzin yaxınlığında
Yabancı uyrukluların yerleştirilmesi
Çimərlik xətti:yox
Internetə giriş:otel genelinde
Mərkəzə qədər məsafə:5 km'den az, 3 km'den az, 2 km'den az
Qeydiyyat masasının işi:ограниченное время работы сотрудника за стойкой регистрации 8:00-24:00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Gostinitsa Rechnoy vokzal
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Gostevoy dom Solnyshko
Qonaq evi
Reytinq 4,3
Gostinitsa Rechnoy vokzal
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Usadba Gulyayeva
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Veles
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Legenda
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Priozerye
Turizm bazası
Reytinq 4,5
Vasilki
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,6
Reytinq 4,9
778 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

419 rəy

Susmaya görə
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Как и 7 лет назад я остановилась в гостинице «Панорама». Раньше она называлась по другому, но сейчас так. Здесь же и ресторан с одноименным названием. Хозяева - потрясающе гостеприимная семья. Такие душевные, милые люди. Очень были рады, что я не забыла их. И приглашали вновь приехать 😄 у меня был номер с видом на озеро и большой кроватью. Кровать и правда огромная. Теперь о плюсах: - вид, за этот вид можно все минусы забыть. Панорамные окна, балкон и вид - Озеро. Так близко и так красиво. На балконе, к сожалению, сейчас холодно, но я все же смогла немного там побыть. - огромная кровать. - напор воды потрясающий, душевая кабина отличная - расположение, в шаговой доступности набережная - зеркальный потолок. Необычно. - завтраки , ужины в ресторане очень вкусные и сытные, порции очень большие. Могут отойти от меню 😏 кстати, они сейчас разрабатывают новое меню. - в номере очень тепло, комфортно, есть холодильник и чайник - прибирают в номере каждый день. - конечно, сами хозяева, очень доброжелательные. Предлагали мне номер на выбор. Я была вне сезона, тишина и красота. - бюджетная цена, очень комфортная. За 3 ночи я отдала 11100 р. Смешная цена. Теперь о минусах, их немного, но они есть: - в номере очень мало света. Мне не хватило, днём из-за огромных окон не так ощущается, а вот вечером сильно. - мне не хватило полноценного шкафа с полочками. - нет фена, халата и тапочек. Понятно, что это я уже придираюсь, но все же 😄 - завтраки не входят в стоимость, нужно отдельно платить. Учтите. В целом я очень довольна гостеприимством и удобствами этой гостиницы. Обязательно в следующий раз только сюда! И вам рекомендую. Особенно летом - эти вечера на балконе с видом на озеро и звездным небом - божественны. ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
Очень красивый вид из окна, 2 этаж. Озеро красивейшее. Очень понравилось, хотелось бы вернуться снова. Кухня очень вкусная, хоть и дороговато. 👍
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Приезжали с детьми на экскурсию в Белозерск. Комплексный Обед заказали в прекрасном ресторане Панорама. Нас встретил приветливый персонал. Принесли блюда в красивой посуде. Суп -это было что-то великолепное. Прозрачный куриный насыщенный бульон ,мясо от души было положено в супчике. Все дети с удовольствием съели его,что бывает крайне редко. Еда понравилась,очень вкусная. Место потрясающее.Вид из окна просто сказочный,волшебный . Уютное ,красивое,атмосферное месточко приятно было там находиться.Мебель вся новая ,красивая. Персонал очень приветливый и вежливый. Все было приготовлено с душой и заботой . Хотим выразить огромную благодарность за такой профессиональный подход и вкусную еду. Рекомендую всем к посещению 😊
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi