Axtarış
Marşrutlar

Пандерм

İcmal
Foto
21
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Турбина Туриста
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Олег Валентинович назначил качественное лечение без дорогостоящих медикаментов. Два года ходила с воспалениями, и большинство врачей связывали это со стрессом. Здесь помогли, и уже в первые месяцы результат стал проявляться. Дама, которая принимает запись, очень вежливая и эмпатичная. Пока что самые опытные кожные врачи, которых я встречала.
Ирина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить доктора за внимательность и профессионализм, человеческое отношение, этого в наше время очень не хватает. Всё чётко, по делу, не то , что в поликлинике.Благодарю за Ваш труд, процветания и здоровья Вам и вашим близким.
1
А
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Добрый день! Олег Валентинович - действительно профи, к нему только положительные слова и слова благодарности (поэтому 3 звезды, так бы минус 3 поставила бы). Но вот администратор (женщина в возрасте) - это просто ужас. Несколько раз приезжали в центр и звонила - ни разу я не услышала хотя бы минимально вежливого ответа. Вот сегодня (14.08.25) хотела записать ребенка, но после такого неуважительного, надменного и наглого ответа обращусь в другой центр. Если вам важны пациенты и развитие бизнеса, пожалуйста, научите администратора общаться с клиентами, а лучше вообще заменить ее (ведь как показывает время - в течение 2 лет обращаюсь в этот мед центр, она так и не научилась общаться с клиентами после разъяснительных бесед). На мой вопрос о возможности записи на следующую неделю она ответила: да что вы говорите? Таким кривляющим тоном. К нему запись на октябрь в лучшем случае! И потом много неприятного. Я клиент, откуда мне знать какая так очередь на запись, можно было адекватно сказать, а не высмеивать желание клиента записаться к вам в центр. Запишусь следующий раз только если она будет нормально общаться или записывать будет другой человек.
7
Ирина Грецкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прием в этом медцентре не впечатлил от слова СОВСЕМ. Назначение по протоколу,как в районной поликлинике. Вникать глубже в вашу проблему здесь не будут. 15 минут на заполнение бумаг, оплата ( немалая), и вы свободны. Зря потраченное время и деньги.
Юлия И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
На сайте не указано время работы. Днем невозможно дозвониться хотя тут в фото есть изображение с некорректным временем (8-21). Укажите, пожалуйста, в какое время можно записаться. В итоге позвонив 8 раз, записались в другую организацию. Система записи хромает. Хотя, вечером мне перезвонили, но кто будет ждать не известно чего?
3
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Клиентоориентированность и культура общения у администратора совершенно отсутствует. Судя по всему, администратор - возрастная женщина, которая совершенно не умеет общаться с клиентами. Разговаривает совершенно по - хамски и с максимальным неуважением. После того , как я не брала трубку пол часа, я перезвонила и она в максимально неуважительном тоне и с претензиями напомнила мне о записи, а также возмутилась, что я не брала трубку. Я была на совещании и после сразу же перезвонила, но получить такой сервис, еще даже физически не появившись в клинике было максимально неприятно. Отменила запись, поскольку такое отношение к клиентам очень много говорит об отсутствии профессионализма в клинике. Пожалуйста, вместо премии, выпишите администратору ново - пассит 🙏🏻
6
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Качаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Знающий, вдумчивый, высокопрофессиональный специалист и чуткий человек. Для меня это идеальное сочетание. К такому врачу приходишь в смятении и уходишь, получив работающую схему лечения и ответы на все свои вопросы. Считаю Олега Валентиновича и его отца врачами от бога!
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличный доктор. Умеющий правильно и грамотно ставить диагноз и лечить. Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Самые лучшие доктора .
1
Серж Горелый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Супер специалисты , всем рекомендую !!
2
В
Вика Гуцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Квалифицированный врач. Все тщательно расписал как лечиться.
4
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Ситников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Семейная династия заправляет этим заведением, репутацией дорожат
1
Təşkilatın cavabına bax
Шемшеня Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Квалификацированно и на высоком уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Пазылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отличный врач, очень сильно помог!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сайт (метрика)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Похоже, что не работаю. В рабочее время трубку не берут
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лолита Хамкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отличная клиника
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2