Axtarış
Marşrutlar

Panda Express

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Владислав Сташек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Один из лучших азиатских фастфудов Москвы. Очень радует что это еще и сеть. Всегда вкусно, иногда негде сесть) Конкретно в это локации был 2 раза, оба раза остался доволен. Персонал азиаты) Атмосфера фастфуда Время ожидания минимальное Интерьер обычный
1
А
Айдана Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Мне очень нравится тут. Персонал всегда внимателен и сделают как попросишь, и рекомендуют те блюда которые реально вкусные хотя там все очень вкусно 👌🏻 Мне также нравится то что не надо ждать свой заказ там прям уже накладывают при тебе и прямиком на кассу и дальше забрав можно уже кушать.(ждать только некоторые позиции типа супа только)
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Понравилось место. Можно недорого перекусить с семьей. Порции вполне адекватные, голодным не останешься. Без изысков, но вкусно. Длинных очередей так же не наблюдается
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Отвратный сервис! Во-первых, около кафе стоит девушка предлагает попробовать курицу в кисло-сладком соусе. Попробовал. Она дала купон на горячий напиток и печенье с «предсказаньем». Купил основное блюдо, что было главным условием для активации купона. Не выдали горячий напиток, на мой вопрос «почему нет напитка?» девушка-кассир, включила дурочку о том что не знала об этом, хотя до моей оплаты было 3 человека с купонами. Отказалась выдать этот самый напиток, так как это надо было просить до оплаты. Думаю, ну ладно, попробуем еду. Еда тоже разочаровала, говядина в соусе оказалась резиновая, курица не чувствуется из за большего обилия панировки. 365 рублей на ветер! Не рекомендую
2
1
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Ничего общего с китайской кухней нет. Прогорклое сухое мясо, сухой рис. Морепродукты практически отсутствуют. Недорого для китайской кухни, но учитывая что это вообще не китайская кухня то получается дорого. Уж лучше Фаст фуд. Не рекомендую!
Игорь Каширин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
С виду хорошее заведение , кухня настолько ужасная , что не описать . Вкус макарон перебивает жёсткий запах горелого жира с маслом . Ощущение будто макароны жарили на обратной стороне сковородки , которую не мыли лет 10. Такого я ещё нигде не встречал . Говядина оставляет желать лучшего . Вкусный был ток сок из бутылки.
3
Денис П33
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Очень вкусно и доступно по цене. Один раз попробовали стали регулярно заезжать. Кафе в Мега Химки. Обслуживают быстро. Еду берём домой
DeNoise
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень достойное место. Расположен на фуд-корте Мега-Химки. Крайне рекомендую не только любителям азиатской еду, но и людям со стандартными предпочтениями. Сильно острых блюд нет, меню адаптировано под наши вкусы. Бренд создан китайцами, переехавшими в США.
Анна Клюковка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Заказала блюдо : "Китайский суп". Оно ужасно на вкус! Не солёное, чувствуются только грибы, не очень аппетитно смотрится из-за каких-то не понятно плавающий кусков (скорее всего кусочки тофу). Куда лучше заказать просто грибной суп.
2
оля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Как же я обожаю Пандочку! Очень вкусно! Часто попадаешь "под раздачу" купонов на бесплатный напиток. Жду не дождусь, когда карантин закончится и можно будет снова выбраться в МЕГУ и сходить в ПАНДУ. Одно плохо, что мало ПАНД по Москве.
1
Дарья А.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Вкусно и адекватная цена. Случайно зашли, понравилось, теперь раз в неделю обедаем там. Комплект от ресторана - печеньки с предсказания
Tatiana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Цены выросли в 2-2,5 раза по сравнению с ценами августа/сентября 2022 года. Курочка Орандж Чикен всегда с привкусом и запахом уксуса. В целом не рекомендую это место. 👎
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
В среду 12 июля словила здесь отравление. Не рекомендую это заведение никому!
линьков леонид
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Постоянно чего то да нет То лапши То мяса не острого ( только острое) От напитков ( только чай ) нет не колы нет сока
1
Екатерина Хахина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
На стойке для заказов стоял простуженный сотрудник в маске. Постоянно кашлял и поправлял маску руками. Потом что-то писал в телефоне и только потом, теме же руками брал тарелку и накладывал еду. Не выдержали, просто ушли из этого заведения. Раньше там были тараканы. Думали, что они исправились. Решили дать им ещё один шанс. Но… увы…
1
Ринат Мазитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Персонал как везде, работают на скорости обслуживания. Берём курицу Оранж чикен с гарниром, есть можно)))
САША
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Добрый день уважаемое руководство Панда кафе! Неоднократно посещаю Ваше заведение, сегодня также у Вас был, сотрудник который принимает заказ некорректно себя ведёт и общается с посетителями, хамит , девушкам пытается делать какие-то комплименты, пытается умничать и указывать как правильно я должен излагать свою мысль на русском языке, при выборе блюда даёт попробовать на вкус посетителям еду, можете просмотреть камеры видеонаблюдения и убедиться в этом,в период с 15.30 до 16.30 примерно, сегодняшнего дня, тарелку с едой бросает и дальше передаёт, кто-то контролирует вообще ваших сотрудников или они сами по себе, администратора ни разу не видел в зале чтоб контролировал рабочий процесс. Тараканы ползают по стенам. Мега в Химках
1
Валерия Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Конкретно в кафе, которое находится в меге Химки бегают тараканы. Сидели за столиком и таракан пробежал прям по подносу с едой, аппетит как рукой сняло.
2
Андрей Крылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Вкусно, но персонал просто кошмар!
Alexey P
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Жарено жареное Очень на любителя Перекусить по быстрому можно Если не охота в мак или кфс
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Ужасно , что порции , что кашляющий персонал
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хорошая кафешка. Вкусная еда
Vitoldo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Отравили в данном заведении!!Неделю было очень плохо+температура 40!! Не ешьте здесь, если дорого здоровье!
Ю
Юрий Семёнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Оригинально и вкусно
Michail Tesemnikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Вкусно и много
1
ICUCATS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличная кухня
ив ив
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Вроде идея прогрессивная,но исполнение никуда не годится.Персонал(как во всех кафе МЕГи) творит всё,что захочет,чтобы подработать.
S A N D R O
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Класс 10+
1
A
Alexey D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Закончились палочки
1
Евгений морозов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Вкусно)
честный человек
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Разок можно сходить
Федотенков Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
5 звёзд за вкусную курицу оранж чикен!
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Нам нравится всё. Периодически заходим
  1. 1
  2. 2