Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
41
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ксюша Стышнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Здравствуйте посетила сегодня ваш магазин продигустировала 2 вида помидорных чипсах,один острый с кислинкой а 2менее острый по 20 б каждому, также попробывала чипсы из осьминога и креветки и креветки сильно понравились им по 50 б, на пробу купила жевательные конфеты персик и клубнику сильно твёрдые но приятные на вкус , чёрный чай персик вкусный!
Təşkilatın cavabına bax
Quasa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Магозин просто супер!!! Классной и вкусной еды очень много) очень милые и общительные продавцы🥺Отдельное уважение за приветствие на тайском при входе в магазин 🙌 а так же за самый прекрасный холодильник от 7ELEVEN🥰🥰🥰 Доставка у них осуществляется по всей Росси!!!💖❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
замечательный магазин! в нём есть много того,чего нет в остальных подобных магазинах. понравилось то,что некоторые товары можно попробовать. также хочу отметить,что консультанты очень доброжелательные. помогали 2 приятных парня. огромное вам спасибо! соевый соус с грибами оказался очень вкусным!
Təşkilatın cavabına bax
K
K. Grigoriva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень милый парень на кассе, большой выбор в магазине , приятные цены, после первого визита максимально хорошо впечатление , советую💓 К любой покупки идёт небольшой призент , очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень крутые и общительные ребята, буквально провели по всему магазину и рассказали про каждую позицию и что с чем лучше сочетать И впервые вижу стэнд дегустации вкуснях, еще и чипсами накормили Придем еще☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Каскинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень нравится оформление. Особенно Тэхён на ветрине. Вкусные чипсы, не такие как у нас. Карточек, плакатов, кружек, наклеек много и мне всё нравится. Обязательно загляну ещё
Təşkilatın cavabına bax
Римма Говорина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень приятное и интересное место! Ребята подробно рассказывают о каждом продукте, советуют и помогают с выбором. Также есть дегустация! Это вообще супер место для любителей азиатских ништячков, советую максимально прям
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Данилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Классный магазин, приветливый персонал. Всегда помогут, по советуют. Классно что открылись в центре)))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Всё по кайфу и всё вкусное. Продавцы добрые. Зашёл, улыбнулся, купил, ушёл. 10 ку этому месту от меня
Təşkilatın cavabına bax
ilyuha_crazy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Супер, мне всё понравилось. Приятный, добрый персонал, готовый в любой момент обо всём рассказать, и подсказать. Это здорово 👍🏻.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Ivastok
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень приятный персонал, помогли выбрать нужный соус.
Təşkilatın cavabına bax
Fjirdfv Fewvjutr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень милые консультанты всегда готовые помочь с выбором! ^^
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4237
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень высокая наценка на товар
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Вкусно и классно
Təşkilatın cavabına bax
Инна Великих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Написано, что работа ежедневно, специально ехали, чтобы поцеловать закрытые двери шторкой....
  1. 1
  2. 2