Axtarış
Marşrutlar

Панда

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
159
Rəylər
459
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
905 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

459 rəy

Susmaya görə
Наталья Блинохватова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Уже 3й раз захожу в Панду . Становиттся любимым местом . Приемлемые цены , отличное обслуживаете и наличие свободных столиков привлекают . Место где можно пообщаться - негромкая музыка, просторно, диванчики) Официанты вовлеченные и могут описать вкус блюда ( видимо заведение проводило дегустацию для работников). Отдача блюд быстрая . Меню корейское . Надеюсь, со временем ведут сезонные предложения . Нравится юмористический дизайн помещений . Ребята, ловите гифку вашей панды 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Зельцер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Прекрасное заведение, вкусная и разнообразная еда. Отмечу, что большой выбор необычных лимонадов и чая. Быстрое обслуживание и вежливый персонал, советую к посещению ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Николай Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Были с женой первый раз Остались очень довольными, авторские лимонады очень вкусные, основное меню, так же рекомендую. Очень большой выбор напитков, как алкогольных так и б/а🔥 Место заслуживает внимания, останетесь довольными
Təşkilatın cavabına bax
ma6ka550
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Были недавно в заведении, осталось неоднозначное впечатление. Салат с хрустящими баклажанами был очень невкусный, баклажаны не сочные и почти безвкусные. Я очень люблю этот салат и пробовала его во многих заведениях Саратова и других городов, такого невкусного еще не встречала. Также совсем не понравилась пицца по вкусу. Понравилось ассорти из булочек бао, все были вкусные, также понравились лимонады. Безвкусный чай, суп и токпокки, они оставили нейтральное впечатление. Персонал очень вежливый и приятный
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петровская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Были в Панде первый раз! Все очень понравилось! Быстрая подача, разнообразное меню и очень вкусная еда! Персонал вежливый и внимательный! Обязательно вернемся!! Всем советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сходили в панда бар, если вы знакомы с азиатской, в частности с корейской кухней, то вам вряд ли понравится, кимчи не кимчи, битые огурцы совсем не они, рамен с говядиной отдавал послевкусием старого мяса, булочки бао вкусные, салат с тунцом тоже понравился. В общем в саранге или томянгбаре приятнее дела обстоят с кухней. Хочу еще добавить, что в целом чувствуется халтура, существует заведение не первый месяц, а таблички в туалетах со времен водолаза не сменили, если помните, там были нарисованные мужчина и женщина, которые вспоминали, что ели накануне, в водолазе они были уместны, но тут, совсем нет. По алкоголю не скажу, не брали. Оценка 2 из 5, еще бал снял за то, что в «еноте» есть енот, а тут нет панды
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Как
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Интересные позиции в меню, выгодные сеты, приятная атмосфера внутри Официанты подсказывают и хорошо обслуживают Советую данное заведение, если хотите попробовать что-то необычное и новое
1
Təşkilatın cavabına bax
dannablau
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Меню не очень большое, но в целом вкусно, приносят быстро, приятное обслуживание. Учли все пожелания в еде и напитках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличное место , для встречи с подругой в уютмом ( не шумном) месте или для посиделок с семьёй, детьми . Вкусная еда , подача , обслуживание Очень внимательный персонал 👌 чай отдельная любовь 💘
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex 1234
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хорошее заведение, после ребрендинга из водолаза в панду стало уютнее и вкуснее. Любим азиатскую кухню , тут не первый раз, все нравится , обслуживание быстро и профессионально, просторный светлый зал, приятная глазу обстановка
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Сегодня посетили гастро-бар Панда с подружкой.Сервис с самого входа добрый и вежливый персонал-встретили на, проводили,сориентировали по меню. Мы остались очень довольны качеством блюд, все было очень вкусно, принесли все очень быстро. Рекомендуем это местечко, здесь очень вкусно и уютно, приятная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень вкусное и разнообразное меню. Быстро приносят блюда. Порции хорошие. Пиво есть и разных марок. Спасибо Миле - она очень заботилась о нашем комфорте. Спасибо ей за рекомендации по блюдам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Микучанис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Вкусно, красиво, комфортные цены. Молодёжный формат. Чай фруктовый и тирамису мега-зачётные!
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЕСЯ А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень интересное место! Обширное меню, большой выбор. Были в первый раз, нам очень понравилось! Острый насыщенный Том-ям, нежные ток поки, вкусные коктейли) Обслуживание на высоте! Однозначно рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рокитянский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заказали: Бао с Курой - вкусно Шпажка с говядиной - не понравилось Рис с морепродуктами - отлично Том ям - на мой вкус, это не он. Просто пустоватый бульон с морепродуктами.
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина керенцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень атмосферное и вкусное место. Впервые пробовала китайский острый сап. Восторг. Персонал грамотно консультирует и очень быстро подают блюда, молниеносно. Цена приятная и порции большие. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Софья Александровна Гололобова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Была пока один раз, но понравилось! Токпокки с пармезаном очень вкусные, будь там еще курочка- полноценное блюдо получилось бы, а так куриный попкорн взяла отдельно) интересный выбор чая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лобач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличное обслуживание, безумно вкусный чай и нежные шашлычки. Но для меня все-таки Китайская кухня тяжеловата из-за специй. Но для тех кто любит вкус поинтенсивнее- будет просто топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Впервые посетила заведение и была очень приятно удивлена вкусом и качеством блюд! Однозначно рекомендую сливочный рамен с курицей и паровые булочки, также для любителей стоит обратить внимание на маринованный дайкон 👍🏼 Единственное, что не вызвало восторга - это чай с розой, ожидала более насыщенного вкуса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Команишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Отличный ресторан с очень приятной атмосферой и вкусной кухней. Все блюда были поданы вовремя, красиво оформлены и действительно порадовали вкусом. Отдельно хочется отметить работу официантки Татьяны — невероятно внимательная, вежливая и доброжелательная. Она помогла с выбором блюд, всегда была рядом, но при этом ненавязчива, что сделало наш вечер особенно комфортным. Чувствуется высокий уровень сервиса и искреннее отношение к гостям. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать этот ресторан друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Прекрасный гастробар✨ Очень вкусные блюда и напитки. Рекомендую попробовать юкхе, булочки бао, сатай. Также приятные на вкус настойки. Персонал коммуникабельный и очень вежливый🌸 Место, в которое хочется вернуться🎀💛
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Пришли первый раз и...нас постигло горькое разочарование. О плюсах: Милая официантка, шустрая, понятливая, предложила хлеб к острому том-яму Народу немного, приятная атмосфера, музыка не громкая Неплохая паста с креветками, но уже была еле теплая при подаче О минусах: ОЧЕНЬ ОСТРЫЙ ТОМ-ЯМ. Ни дополнительная порция бульона, ни вода, ни хлеб его не спасли Салате был щедро обсыпан крупной солью Чай "Тропический улун" просто какая-то муть в графине, пьется нормально только с сахаром, немножко пахнет рвотой 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Переименованный Водолаз теперь Панда, и это очень вкусная азиатская еда. Все понравилось: меню большое как по кухне, так и по напиткам, играет Кей-поп, цены умеренные, порции большие, забрали с собой домой то, на что не хватило места. Обслуживание идеальное, надеюсь, уровень таким и останется. Идеально пожаренный стейк, превосходные бао
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Морева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Забегали с сыном на обед, нам очень понравилось все. Вкусно, свежее, не острое (как мы и просили). Лапша, куриные чипсы, вода, пицца и чай -2200.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень вкусно) Замечательное место, красивый интерьер, милая и добрая атмосфера Всем советую)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Недавно посетил гастро бар «Панда» и остался в полном восторге! Сразу при входе ощущается уютная атмосфера: мягкий свет, стильный интерьер и дружелюбный персонал создают ощущение домашнего тепла. Что касается еды, то здесь настоящая гастрономическая магия! Каждое блюдо — это произведение искусства. Я попробовала несколько закусок и основное блюдо, и все были на высшем уровне. В общем, гастро бар — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и приятную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вербич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Бронировали столик. Пришли, сказали об этом. Официант растерялся, не нашёл, что мы записаны, стал искать куда посадить. Хотя в этот момент все столики были свободны. И самое смешное, это то, что мы прибыли там 3 час, и за это время никто так и не пришёл кроме нас)) зал всё время был пуст. Когда зашли в помещение, все почувствовали неприятный прелый запах. Пиво посредственное, а ценник не маленький)) от пивных закусок все тоже были не в восторге. Но это сугубо впечатление нашей компании от посещения этого заведения... Может просто так совпало
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличное заведение, приятная музыка. Вкусная еда, порции приличные. Наконец-то чайник с чаем литровый🔥❤ Корейская и китайска еда с пивом из Водолаза👌🍻 Роллов, сушей нет. Но мне не критично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличное место. Самый лучший выбор по закускам к пиву. Чистые и приятные туалеты. Курилка прямо в заведении. Подача быстрая, официанты вежливы. Пиво с собственной пивоварни тоже очень вкусное+большой выбор. Так же есть пиво в банках. Везде написано, что работают до 2х в итоге всегда закрываются в 1 ночи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Силантьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Замечательное заведение. Очень вкусная еда, красивая подача. Вежливые и приветливые официанты. Рады, что такое место есть в нашем городе, думаю еще не раз посетим👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Голубев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличное место для тех, кто любит азиатскую кухню! Атмосфера уютная, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Блюда подают красиво и с хорошим балансом вкусов. Отдельно хочу отметить юкхе — нежное, свежее, идеально приправленное, прямо тает во рту. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Старшов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличное заведение. Всегда огромный выбор кранов и бутылочного пива. Разочаровывает только один факт, после Водолаза любое обычное пиво это не пиво(. Меню заведения так же удовлетворяет все потребности как в закусках так и в еде. Всё готовится довольно быстро и подача просто шикарная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Мне очень понравилось место, очень вкусно было напитки, чай малиновые и горячие блюда. Спокойные места и музыки приятные. Рекомендую посещать туда, понравишься)
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Был сегодня, купился на новое место на проспекте. По итогу заказали блюда на троих, одно из блюд том ям. Принесли кислую массу по виду на томатной пасте я теряюсь в догадках что это за суп, все что угодно но не том ям. Подозвали администратора Анну. На претензии к блюду, Анна сказала что суп у них хороший А это ваше мнение оставьте при себе. Такого нахальственого отношения я не встречал. Не было не вопроса что именно не так и тд. По итогу блюдо из чека удалить отказались! Обслуживание, ну такое, надо кричать что бы подошел официант или подходить к нему самому. Уголка потребителя нету Книга отзывов и предложений вообще на другую организацию. Не рекомендую к посещению заведение, испорченный вечер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Вместо безалкогольного пива принесли алкогольное ((( Настойки не рекомендую ,если не хотите отравиться. Том ям был пересолёный и жутко острый. Подруге после посещения данного заведения было очень плохо. Не рекомендую данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Тарелку закуски несли час, нет дегустационных сетов нет. Чаевые официант точно не заработал. Из плюсов оформление норм.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Долгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Приятное место с изысканным меню и стильным интерьером. Заходили на обед — блюда подаются быстро, вкус — на высоте. Рекомендую! Обязательно вернёмся ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шишкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошо провели время с подругами в гастро баре Панда. Вкусная азиатская еда. Тирамису вообще огонь😍😍. Отличное заведение👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Случайно попали в этот бар с подругой. Мне всё понравилось) Приятная музыка, вкусная еда, необычный набор пива, есть на любой вкус и цвет. А еще приятный персонал! Рекомендую к посещению)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Ресторан поменял концепцию и название. А качество осталось на высшем уровне. Все понравилось, все было вкусно. Официант Мария обслужила по высшему разряду. Всем советую попробовать лапшу с цыпленком и соусом Тай Бей - это просто наслаждение 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Прекрасное заведение, очень вкусное пиво, всегда свежее. Закуски к пиву тоже очень вкусные, приносят все быстро. Ходим в это заведение достаточно часто, и всегда только положителтные эмоции
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Легенькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Для меня загадка, почему данный бар на проспекте не так популярен, как, к примеру, тесная питница. Тут всегда вкусное свежее пиво, замечательные закуски, пицца. Чечил-фри просто любовь.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Дядченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Были 2 января вечером. На удивление, мало посетителей. Кухня хороша, пиво очень вкусное, обслуживание быстрое, ценник для самого центра города невысокий. Отличное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Голосеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень очень очень не вкусно. Одна соль. Безобразие!!! Всё залито пересолеными соусами. Не доели.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ломаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Замечательное, уютное место! Вкусное меню и отличный бар!👍👍 Очень приятный и отзывчивый персонал! Однозначно лайк!
Təşkilatın cavabına bax
realnpacan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Буду ходить почаще Тёплый приём, забота о клиенте. Не гоните за кухню. Кухня на уровне и выше ожидаемого. Пройдитесь по проспекту дальше и сами все поймете. Ещё увидимся)
1
Təşkilatın cavabına bax
За Императора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Из минусов: - До тошноты острый том-ям, который невозможно разбавить ни дополнительно принесённым бульоном, ни водой. - Чай "упавшая звезда", пахнущий рвотой. Из плюсов: - Очень мало людей в зале. (Возможно это как-то связано)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Елисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Была впервые в данном заведении и все понравилось. Вкусно, быстро и сытно 😌 Обстановка внутри приятная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хорошее заведение. Мало народа. Приветливый персонал. Кухня очень вкусная. Мидии запеченные не впечатлили и расстроило отсутствие десертов. В целом твердая 4!)
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отвратительное место, пиво Tropical Wave не понравилось вообще, раньше было лучше оно. Салат из баклажанов вонял маслом, есть было невозможно, как будто это масло не меняли 100 лет, вернули заказ, забрали с претензией, что это мы не знаем ничего и у них авторский рецепт, минут через 20 только переделали салат, после того как признали что невозможно есть. Но впечатление было испорчено. Том ям вообще словно на мясном бульоне сварили, классического вкуса вы тут не найдёте. Обслуживание никакое, молодой парень, плохо знает меню и по еде и по напиткам, не следил за грязной посудой на столе, сидели с грязными тарелками, он почти не подходил к нам. Счёт просили 3 раза, ждали больше 15 минут, хотелось уже встать и уйти. При оплате счёта по кьюар коду сняли 20% чаевых автоматически, чего мы не планировали. В общем одно разочарование! Больше никогда не придём! И всем остальным не советуем...
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6