Axtarış
Marşrutlar

Панда

İcmal
Foto
7
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Ника Шульга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень вкусно и по приемлемым ценам. Отличная китайка из того разряда, к которым я привыкла в своём детстве на Камчатке. Очень приятно, что подобное кафе вернулось на полуостров в привычном виде, а то в один момент почти вся настоящая китайская кухня просто исчезла, хотя в других регионах ДВФО она остаётся и процветает. На фото свинина в кисло-сладком. Подали её мне с рисом и капустой, порция большая, какая и должна быть (на одного человека много, я забирала с собой и потом ещё дважды перекусила дома) Теперь, приезжая на малую Родину, могу ностальгировать в этом кафе.
Evgeniy Mazalov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Супер-классная чуфальня, как принято, - в торговых рядах, с аутентичной вкуснячей китайской едой, атмосфера внутри с горячими беседами работников на китайском языке погрузила в дальневосточное детство и долгие годы работы в китайской компании. Определенно - зачет! Всем любителям хорошей китайской еды - обязательно!
И
Иван Иванов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Брал несколько раз фунчозу горячую с мясом. Крайний раз попалась невкусная. Брал также свинину Го Ба Жоу, 2 упаковки разом, одна была вкусная, много мяса, мало кляра, а вторая наоборот, один кляр. Либо повара меняются, либо качество действительно упало. Раньше было вкуснее
Александр Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Вкусная недорогая китайская еда. Работают на вынос
Ксения Старкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень вкусно всегда
Вячеслав Херувимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Вкусно.
  1. 1
  2. 2