Axtarış
Marşrutlar

Панда

İcmal
Foto
5
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Александра Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличная заправка. Очень чисто, вежливые сотрудники. Хороший ассортимент товара. На удивление заправка работает даже ночью, а не как обычно приедешь, а персонал отдыхает
Богдан Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ужас простоял 20 минут, почти час ночи а двери закрыты уже и стучался но без толку, машины рабочих стоят а где они сами никто не знает, такое часто бывает только раньше ещё можно было достучаться щас вообще там никто не хочет работать, такого беспорядка на заправках я точно не видел
4
2
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Заправщику сказал до полного, зашел на кассу, кассир по телефону общается , даже ничего не спросил. Хоть я был один на кассе. Простоял 10 минут в пустую… Не рекомендую!!!!
4
2
Елена Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Ужасная заправка двери закрыты. Некого нет, вместо того чтоб работать они ночью спят. Так что ребята, кто желает заехать на эту некчемную заправку, welcome. Надеюсь сотрудников поменяют ну или закроют заправку.
2
1
vova p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Написано 24 часа а по факту рано утром не заправиться работники спят и не до стучатся до них
1
Аня Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хорошая заправка,вежливые сотрудники. Большой ассортимент в магазине,чистый туалет (что очень важно) 🫶🏼
Диана Вавренюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всегда заправляемся на этой заправки, бензин хороший.
1
Liana Sherieva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Самая отвратительная заправка , стоят щелкают семечки , хамят отпала желание заправляться у них
1
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Хорошая заправка, очень чисто, заправляю здесь автомобиль газовым топливом, входит столько на сколько рассчитан бак.
2
Роман Абрамович
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Хорошее топливо, магазин сопутствующих товаров и миникафе. Чисто, уютно. Есть туалет.
3
Рита Шумская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Заправка ужас!!! Приехали во время поездки, а она закрыта! Дети не поели, не смогли сходить в туалет, а мы не смогли заправиться. Полное безобразие…
2
2
Асхат Чотчаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Шороший отзывчивый коллектив топливо отличного качества газ чистый фильтра чистын
1
2
《☆》~Sh¿Za~《☆》
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хотелось бы очень пообщаться с администрацией на счёт ваших " *** " сотрудниц которые вообще не умеют общаться с клиентами, просто позорище
Liza Makovey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Заехали, подумав что это Роснефть. К топливу претензий нет, а вот кофе со слойками, который у них попили напоминал нам о себе ещё долго. Плохо было и мужу и мне. Думаю, что молоко у них было несвежим. В общем будьте осторожны и не рискуйте своим здоровьем и испорченные отдыхом!
Электронная Помощь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Персонал добродушный, большой выбор товара.
1
S.Liner
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Здесь есть возможность оплаты через навигатор в нынешнее время это самое то. Также можно докупить кофе в дорогу.
2
David Surikovich
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Туалет грязный , кофе ☕ слабоватый. Есть парковка. Электро зарядки нет Душа нет.
1
2
абдулла гусеинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Солярка хорошая вроде сидят под Роснефтью но карта лояльности не работает 🤔
1
1
Екатерина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Самая лучшая заправка ♥️
Вячеслав Крященко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Закрыто. Оператор спит
1
1
Павел Степанович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошее место, но нет гамбургеров
Карташов Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Топливо бадяжное - ушло просто влёт. Заправляйте только если уже других вариантов нет
Сергей Тукало
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хорошая заправка, очень приятные сотрудники.
3
Сакменова Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличное место 👍
1
Фёдор Лазута
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хамят кассиры
1
А
Александр Сердюк
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Не заправлялся, но решил поесть. Антисанитария и сендвичи которым 3(!!!) месяца.
1
Владислав Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отлично
Денис Быканов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Заправка огонь, заправляюсь там часто !!! Заправщики офигенные мужики !!!💪🏻💪🏻💪🏻
3
Тимур
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Удобно и направиться реально через приложение, иногда экономит время
2
Е
Евгений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Как любое азс , полный сервис
2
А
АЛЁНА !
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Быстрое обслуживание
3
Руслан Нанкуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Пойдет запровляца можно.
3
2
Галапагосов Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хорошая заправка
3
Алексей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Приехал на заправку в 7.54 закрыли перед лицом дверь на технический перерыв. Хотя он с 8.00 у них
Павел Тарасенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Спасибо всё ок.
2
Юлия Проценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Все быстро
2
Валерка Сапрыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
На 5
3
1
Драгнил Нацу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Гуд бенз
2
1
manaew.vladimir
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
АЗС как азс
1
  1. 1
  2. 2