Axtarış
Marşrutlar

Панда

İcmal
Foto
38
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
АБ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Мы отдали дочку сюда в 2 года и ни разу не пожалели о своем выборе. Все началось с тщательного выбора из нескольких вариантов, и мы точно попали в яблочко. Детский сад имеет лицензию на образовательные услуги, что для нас было очень важно. Питание здесь 5 разовое, а программа занятий интересная и разнообразная. Ребенок не только развивается физически, но и учится чему-то новому каждый день. В помещении всегда чисто и уютно, а педагоги просто молодцы! Они так внимательно относятся к детям, что наша адаптация прошла без каких-либо стрессов. А еще, как только мы поступили, нас сразу пригласили на фотосессию и театральное представление, это было так мило и неожиданно! Я искренне рекомендую этот детский сад всем родителям, потому что здесь ставят воспитание и любовь к детям на первое место. Спасибо большое за заботу и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Володя Вараксин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Садик посещаем уже пятый месяц. Ребенок ходит в сад с удовольствием, адаптация прошла быстро. Для малышей в саду всё предусмотрено, удобная раздевалка, одельная спальная комната, отдельная комната для приема пищи. С ребятишками проводят разнообразные занятия. За время посещения детсада у ребенка появились новые навыки, стала более усидчивой, сама научилась кушать. Воспитатели грамотные, с теплом и любовью относятся к малышам.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о детском саду «Панда», расположенном на улице Камова 19. Это действительно замечательное место, где созданы все условия для гармоничного развития и комфортного пребывания детей. Воспитатели проявляют искреннюю заботу о каждом ребенке, находят индивидуальный подход и создают теплую, домашнюю атмосферу. Особенно хочется отметить внимательное отношение к процессу адаптации – мой малыш освоился буквально за пару недель. Развивающая программа впечатляет разнообразием. Отдельное спасибо за организацию праздников и мероприятий – они всегда проходят на высшем уровне! Комфортная среда в саду создает особую атмосферу. В группе чисто и уютно, питание полноценное и вкусное. Спасибо всему коллективу за профессионализм, теплоту и заботу о наших детях! Однозначно рекомендую этот детский сад всем родителям! По возрасту перешли в государственный сад.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень хороший и приятный детский садик, с высококвалифицированными, добрыми и отзывчивыми воспитателями. Ходим уже 2 недели и все очень нравится, дочке 1.9, и пока идет адаптация, каждый раз когда забираем, ребенок выходит в улыбкой. Воспитатели легко находят общий язык с малышами, постоянно играют с ними и помогают быстрее адаптироваться. Очень много игрушек, 5 разовое питание, сон, различные развивающие занятия и интересные игры. Недавно даже была осенняя фотосессия, когда увидели фотографии были приятно удивлены☺️ В общем если выбираете детский садик для вашего ребёнка, ЧДОУ Панда это лучший выбор👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сажина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Самый замечательный детский сад )) разнообразные занятия , самые добрые и профессиональные воспитатели . Деткам там очень рады и относятся с любовью 😘 питание на высшем уровне . Деток научат и приучат ко всему . Кофротные условия ( игрушки , пастель и т.д)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Алсаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличный садик, вкусные полезные обеды, сотрудники профессионалы своего дела👍🏻 Спасибо за возможность посещать ваш сад🥰
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жаворонкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Внимательные воспитатели,разнообразные занятия,хорошо кормят
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Восхитительный садик, прекрасный персонал, калефецырованный. Все бы такие сады были бы.
3
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
моего ребенка все время били, доводили до слез из-за того что ребенок не хотел кушать. Орали на ребенка, били даже за то что во время сон часа ребенок вышел в туалет и слишком громко смыл.
3
  1. 1
  2. 2