Axtarış
Marşrutlar

Панда

İcmal
Foto
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Сергей Мунарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отвратительная АЗС. Заезд и выезд не удобные. Персонал оставляет желать лучшего,особенно те, кто должен помогать с заправкой - несколько раз заправлялся-ни разу не помогли, то курят за углом, то с кассиром внутри разговаривают.
3
Яна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Качественное топливо и приветливый персонал. Часто здесь заправляюсь
3
Наталья кобзарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Предлагаю заправиться,качественное топливо,быстрое обслуживание, так держать
2
Евгений Казаринов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Нет очередей, вежливый персонал, чистота, можно перекусить перед телевизором!
2
1
Denis
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Быстро, чисто, большой ассортимент!
2
1
Алексей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Заправлялся через яндекс со скидкой 15% поэтому вышло на 150 рублей бесплатно, больше акция не позволила. Идея заправки не выходя с машины прикольная.
4
1
Алексей Максимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хорошая заправка, качество топлива не плохохое, цена средняя по городу, есть мини макет.
2
1
Алекс Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Отличная заправки хорошее топливо
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
через приложение яндекс заправки здесь реальная скидка 10%. Дешевле только даром
2
Maxim Korshunov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Быстро, удобно, по объёму явно без обмана
4
Дмитрий Михайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Заправляюсь здесь по приложению Яндекс.заправки. Быстро. Удобно. Без очередей.
4
Николай М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Потому что единственная заправка по безналу, и ближайшая к городу.
2
1
Евгений Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Операторы зачастую спят Заправщики из я вижу 1/5раз когда приезжаю и то не подходят
3
tolsink
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Очень не тактичный персонал (агрессивный, хамовитый), особенно уборщица.
2
1
Роман Абрамович
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Отличная заправка. Все виды топлива, включая СУГ. Рекомендую.
1
2
A
Anonim rəy
4 dekabr 2019
Заправку закрыли
1
Юрий О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хорошая заправка, заправляюсь на ней газом. Про бензин врать не буду, не пользуюсь.
2
Игорь П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Заправляюсь с таксометра. бензин хороший
3
Павел Шарыгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Обычная заправка, далековато от города, зато машин поменьше. За нравился тут только потому, что у Яндекса была акция со скидкой 20%, не смог устоять, сэкономил 300 рублей)
2
1
Брасов Данила Юрьевич Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Неплохое место
1
Сергей Сафрыгин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Норм заправка, можно заправлять я с навигатора.
4
1
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Хорошая заправка и нравится то,что можно оплачивать не выходя из машины
3
1
Евгений Петрусев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Пока норм долив в порядке
2
1
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Рекомендую всем моим друзьям и близким.
3
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Мне удобно
3
Alexander Kuryanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Нормально всё... Но кассиры немного не тем заняты...
3
  1. 1
  2. 2