Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
69
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Алексей Артус
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Расположена на в здании АЗС, внутри интерьер как в столовке. Заказывал шаверму на тарелке с собой. Из плюсов - приняли заказ по телефону, выдали горячую, в термоконтейнере, неплохая картошка в мундире с чесноком, достаточно вкусных овощей и соленья. Из минусов - сайт не работает, онлайн не оплатить, в вк цены не указаны, на яндекс картах цены позапрошлогодние - вместо 260 заплатил 350р. Оплата только наличными или переводом, терминала нет. Еда: размер порций небольшой, по вкусу - на троечку, куриное мясо пересушено, лепёшка тоже сухая. Поел, но не наелся. Не рекомендую!
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень вкусные роллы. Не раз заказывали. Твердая пятёрка,спасибо поварам. Это самые вкусные суши в Тихвине.рекомендуем!!!
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Большой ассортимент, приемлемая цена. Заказывали суши на дом, привезли быстро, набором были довольны) Большое спасибо) Продолжайте в том же духе)
Ekaterina Popova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Большой выбор, большие порции. Мне очень нравится и шаверма и суши и воки. Рекомендую попробовать! Небольшое время ожидания, работают с душой. Всегда благодарят за обратную связь и принимают её во внимание.
Алексей 😃
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Прекрасные суши, заказывали сет Механик. Съели, не заметили. Свежие и очень вкусные. Самое главное ещё и быстро. Нам это заведение посоветовали друзья, мы остались довольны и теперь именно к вам. Спасибо. Процветания в вашем деле👌✌
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2020
Всегда заказываю суши в Панде . 🐼Результатом довольна: всегда вкусно и качественно. 👌Особое спасибо Ирине , за ее золотые руки .Доставка хорошо укомплектована. Впредь буду заказывать и рекомендовать друзьям.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рюмшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Самые вкусные суши в этом городе. Шаверма острая просто огонь. Мидии в чесночном соусе под сыром пальчики оближешь.
1
Н. Талиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Пицца просто пушка! Брали америку и ассорти, начинки много и сама тоненькая. (Не люблю когда пирог). Тесто вкусное очень, не в каждом заведении такое бывает. Молодцы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аff1x
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Спасибо за вкусную шаверму и вкусные суши. Все прекрасно, вкусно, быстро. Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Шаверма 5+, суши тоже5+ заказывайте не отравитесь. 😋
1
Сергей Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Отличное заведение, очень приятный персонал, обслуживание на высшем уровне, все быстро приготовили, очень вкусно👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2020
Проезжал пару дней назад, шаверма отличная, и картофель фри хрустящие, отличные весеоюлые девчонки, буду заезжать, обещал))
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тарасков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Наборчики вкусные, все нравится, Сет механик для настоящих механиков😁
М
Максим Бурдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Почитал отзывы снизу, ну не знаю что у людей в голове. Пробовал много суш и не только в тихвине. Очень вкусные и время которое говорили уложились, доставка быстрая, очень довольны, благодарю :))))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Удивительное ничто!!! Сделала заказ на сайте. Позвонил оператор и сказал, что цены на сайте не те, цены конечно же выше и уже ДАВНО (Вы действительно не можете изменить цены сайте, правда???) и если я с ними (ценами) не согласна, то компания не может принять заказ. У Вас "отличный" менеджер. Желаю Вам скорейшего закрытия!!!
3
2
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Заказали пиццу. Съели половину через силу, остальное выкинули - тесто не пропеклось, начинка "все что плохо лежало" или "жалко выбрасывать"! Ужас какой-то! Лучше брать в проверенных пиццериях! Уверенный КОЛ вам!!!
2
3
Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Всегда очень быстрая доставка. Вкусные суши и большие порции. Теперь всегда берём тут.
2
Təşkilatın cavabına bax
артём м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Суши лучше всех. Попробовать советую всем)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Beloborodov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
По телефону можно заказать и привозят то,что ты хотел.Очень вкусные суши!!!Время ожидания часа два..Рекомендую!!!
3
Сергей Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
вкусные суши. быстро довезли. за 5 минут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
уютное кафе, все вкусное и свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Часто захожу перекусить, все вкусно и быстро👍
1
Təşkilatın cavabına bax
денис соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Суши готовят из свежей рыбы. Интересно, где её в Тихвине ловят??? Лучше бы хорошую пельменную открыли.
2
Тёма Пентюшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Очень вкусно и быстрая доставка спасибо !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Хуже мы ещё не ели, местоположение так себе.
2
1
Мой хозяин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Покупали пиццу с собой, доесть не смогли, просто выбросили в мусорное ведро.
4
3
Елена Валерьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Вкусно и быстро🙂
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
На рыбке конечно экономят...
2
2
Sun2005
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хуже ничего нет ....
Татьяна Лосева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Так себе готовят, не вкусно 😋
3
3
Təşkilatın cavabına bax
stas petrov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Все суши в тихвине тухлятина
1
Андрей Кудрявцев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Вкусно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень вкусно!
artem a.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Понравилось все
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 fevral 2020
Ни о чём
2
Big boss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
ГггггггггггггггГггггггавно, не вкусно, не красиво
1
  1. 1
  2. 2