Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Foto
113
Rəylər
213
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

213 rəy

Susmaya görə
алина ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
пробовала много доставок суши в городе, но панда- лучшая!! Суши приготовили быстро, приехали они горячими, свежими. большое разнообразие вкусов, видов суш. Администраторы очень приятные, девушка курьер доставила суши прямо до квартиры. Также радует система скидок Панды. Вообщем доставкой очень довольна, советую и закажу еще не один раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бандура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не первый раз заказываем, очень вкусные роллы и пицца .Я бы сказала, самые вкусные!!! Всё свежее, упаковано супер! Доставка точно по времени. Всем советую именно Панду
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Полищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Раньше часто заказывали эту доставку, но со временем суши испортились(некачественные креветки с непонятным привкусом, невкусный нори, которые нельзя прожевать) так что суши мы больше здесь не заказываем. Продолжаем заказывать пиццу «жульен» только эту, две штуки. Раньше она была очень вкусная, лучше, чем в любой другой доставке. Но сегодня все было ужасно. Позвонили сделать заказ в 10 часов вечера, оператор разговаривала с кем-то другим параллельно, детали заказа нормально не назвала, пришлось все повторять самой, хотя ей, очевидно, было вообще неинтересно. Сказали ждать заказ 2 часа, хотя сегодня воскресенье(15.06). Ладно, ждать так ждать. Пицца приехала холодная, что неудивительно. По вкусу ужасная, курица засохшая, грибы какие-то странные на вкус, да и вообще вкус ужасный, не такой как всегда. В общем, одно разочарование. Больше заказывать здесь не будем.
Ахмет Бушадилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Это просто реально нагло. Мало того что пришлось ждать дольше, так и приехало непонятно что!!! Роллы делал какой то дилетант, ли бо же человек которому было вообще плевать. Нарезаны неаккуратно, рыба на филадельфии уже разлагается, всё остальные роллы на вкус просто отвратительные. Приехали холодные, жаль больше не денег, а потраченного времени, стоило заказать в другой доставке. Однозначно всем знакомым буду рекомендовать обходить данное заведение стороной!
1
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Во первых,ролы некоторые разваливаются,сказать ,что они все не вкусные ничего не сказать Во вторых,по промокоду добавила сет,который так и не привезли ,оператор ссылалась на то ,что якобы заказ не первый,но программа его мне добавила В третьих,курьер позвонил и сказал ,что на месте ,а по факту его не было и мы прождали его 10 минут,так как связь плохая ,мы не смогли с ним поговорить,я ему написала и реакции никакой не было ,после я позвонила оператору и попросила ее напомнить ему точный адрес ,спустя ещё 10 минут наконец то объявился курьер В общем это однозначно был последний заказ
2
Илья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень долгое ожидание!! 2,5 часа (в пределах города). Сырные палочки приехали холодными и абсолютно безвкусными, корочка не хрустящая,как должно быть. Роллы невкусные. Если в других компаниях заказывали и долго ждали, то получали обалденные на вкус роллы, а здесь совсем нет.Заказывали впервые,по промокоду должны были положить в подарок роллы.Их, конечно ,не было !!! Во второй раз, естественно,здесь заказывать не будем! И да, звонят и говорят,что терминал не работает, доставщик приехал,не знает на какой номер делать перевод,надо было + к 2.5 часа ещё ждать,когда выяснят номер для перевода. Не рекомендуем!!!!
Лада
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Не впервые заказываю доставку именно в этом месте. Всегда радует свежесть продуктов, скорость доставки. Качество всегда на высоте !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Левченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Увидев рекламу блогера решили попробовать доставку Панда! Перешла к оформлению заказа,всё понятно и доступно,заказ на сайте было сделать удобно!Оператор перезвонил сразу, всё уточнили и запустили заказ в работу!Я указала время доставки с 18.30 до 19.00 в этом же промежутке перезвонил курьер и уточнил удобно ли уже получить заказ!Так что доставка не подвела! По качеству еды,нам всё понравилось,ожидание=реальность полностью сошлось!Роллы крепкие,начинки достаточно,поке тоже кайф! Единственное картошка фри была чуть теплая и мягкая ,но для доставки это не значительный недостаток,т.к упаковывается в коробку, соответственно хрустящей не может быть,на вкус нормальная,дети съели! Подводя итог,Панда нам понравилась,могу рекомендовать! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Вкусные роллы. В заказ включен имбирь, соевый соус и васаби в приличном количестве. Роллы также не маленькие, всегда вкусные и свежие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айшуля Мустафаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Во многих местах пробовали суши, но наши любимчики - это Панда!!!!!! Нам очень нравится их разнообразие вкуса!!!!!!! Доставка всегда вовремя, без опозданий!!!!! Подвозят прямо к дому
Təşkilatın cavabına bax
Александра Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Заказали ребенку фри и сырные палочки, себе сет любимый и сет тумаков, вместо 52 кусочков ролл, нам привезли 36, более часа прошло в итоге администратор так и не перезвонила, впечатления ужасное, больше тут не будем заказывать, праздник испорчен,хотя ранее всегда тут делали доставки роллов, к быстрой доставки претензий нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Злой хомяк 🐹
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Начнем с самого начала, сделав заказ по времени ждать сказали 1,5 часа , а привезли на пол часа раньше , что не могло не порадовать . Злесь заказ сделали в первые ( хотя привыкли к более распространненым фирмам ) и остались довольны , все было действительно вкусно. Так же не могу не отметить приятный бонус ввиде дополнительного ролла «Премиум Калифорния» по промокоду. P.S. Если влруг Вы будете расчитывать на безналиный расчет и у Вас возникнут проблемы с картой , отдельное спасибо администратору Ксении, что пошла на встречу и помогла решить данную ситуацию!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Первый раз заказыаали и разочарование полное:((((Во первых недоложили в Темпура сете целых 12 шт, это как вообще! Расчитывали на порядочность продавца, но увы.... Получается что нужно при доставке вскрывать все и пересчитывать!!! На вкус тоже увы не фонтан. Жалко, надеялись поужинать с удовольствием, но не получилось. Больше заказывать не будем однозначно!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Это просто возмутительно! Никому не рекомендую данную доставку! Был сделан предзаказ 6-го марта на 7-е к 12:00. Жду свой заказ уже 1,5 часа от указанного времени! Операторы друг на друга указывают. Курьер говорит о том, что в городе пробки, так это и так понятно. Для этого и был сделан предзаказ!!! Позвонил, сказал что будет через 10 минут. В итоге я перезвонила сама лично через 20 минут и мне сказали, что будут ещё не скоро, не знает когда сам! Ужасно подставили в нелепое положение, и неизвестно доедет ли мой заказ вообще 👌 Не рекомендую! П.С заказ был доставлен через 1:50 после указанного времени. Не справляетесь с доставкой? Не берите предзаказы-не портите людям настроение в предпраздничный день и не подставляйте так. Первый и последний раз делала заказ в данной доставке
Darianna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Мы эту доставку любим, никогда претензий не возникало. Роллы и суши небольшие по размеру, но вкусные и свежие всегда. Перезванивают подтвердить заказ быстро, если на улице нормальная погода и не вечер праздничного дня, то бывало и за 40 минут привозили заказ, а так, если время доставки увеличено, то об этом всегда сразу предупреждали.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Сделали заказ в 20:31 , обещали за 1.5-2 часа доставить , благо от из адреса наш в 3-4 остановках. В 23:22 звонит наконец то дама курьер говорит что ПОДХОДИТ к дому , спустился - никого , итак два раза , курьер уверял что стоит по адресу , на третий раз раздуплилась но я уже не вышел . Итог семья голодная , курьер обдолбаная , доставка гавно . Не извинились а просто тупо в трубку говорит мол не нравится отказывайтесь , что я и сделал . КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
1
Эвилина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Все отлично!вкусно ,красиво и быстро👏🏽 Очень рады что сноаа открвли в Симферополе ☺️🎉 Ждали вашу доставку🤝🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Сережа Киракосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Всегда заказываем с женой тут, самые вкусные роллы, видно делают из свежих продуктов, Есть бонусная система, а в будние дни акции. В общем заказывайте, не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ерохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Если хотите покушать вкусных роллов, то вы не по адресу. Такого я еще не ела. Начнем с размера- роллы маленькие, буквально 2 см в диаметре, единственный нормального размера был темпура, с курицей, видимо составляющие относительно дешевые. Далее, очень плохо свернуты-разваливаются прямо в руках, после обмакивания в соус вообще остаются в чащечке для соуса. Рис недовареный и вообще не для роллов. Он не круглый. Красную рыбу ТАКОГО цвета я еще не встречала, она была скорее белая. Васаби не острый от слова СОВСЕМ. Это просто кошмар. А не понимаю, откуда у этой доставки такой высокий рейтинг, хуже я не ела. Мы все выбросили. Ставлю 2 звезды только за курьера(вежливый) и доставку вовремя. Не рекомендую никому
3
Елизавета Токарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Заказывали через сайт, с промокодом, на сайте он сработал. Через час нам так никто и не перезвонил. Позвонили сами, ждали долго оператора. Сказали скидка в этот день не действует, но почему-то на сайте она работала. Привезли заказ через полтора часа. Не положили соевого соуса, васаби и имбиря на трех персон. Очень не довольны.
djinnbam
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Из плюсов быстрая доставка, демократичные цены, множество вкусных роллов с курицей. Рыбные роллы не зашли.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Нет!! Больше я тут заказывать однозначно не буду! Сделала заказ ,девушка сказала,что ждать час-полтора. Заказ привезли спустя 2часа 10 минут. Дала курьеру 100 р «на чай»,в спину услышала фырканье,не поняла чем вызвано,но да ладно. Зашла в дом,пришло 100 р на карту,как на это реагировать я не понимаю. Перейдем к самим роллам,разочарование полнейшее! Просто нечто майонезное с твердым рисом.Заказала лососевый сет,но лосося так и не нашла,про несоответствие ожидание (как на фото) и реальность ,это отдельная тема. Слава богу был вкусный рис,собрала коробочку сама и не считая того,что он немного суховат,в целом довольно вкусно) хорошо,что хоть рис хороший,иначе был бы испорченный ужин .
Аркадий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное место для того, чтоб заказать еду. Постоянно с друзьями пользуемся этой доставкой, всё вкусно, свежо и вовремя. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Сделали заказ на 2500 1 сет ,Антикризис, -))) неужели такой жёсткий кризис сейчас, такое минимальное количество рыбы в первые вижу - смените картинку сета на действительную фото роллов, не вводите людей в заблуждение 2 ладно, с ,антикризисом, все понятно - с пиццей что происходит разница между пиццей колличество помидор и добавили или не добавили колбасу 3 почему пицца из холодильника ? Она же должна быть хоть немного теплая 4 есть и положительное - рис в роллах лучше, чем в Фидель и роллы целые.
2
София Гринько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Очень хороший сервис доставки! Сеты по оптимальной цене, вкусные , красиво оформлены. Можно самому собрать коробочку WOK, чему я очень благодарна, потому что мало сервисов, предоставляющих такие услуги, также очень вкусные закуски!!! Приятного всем аппетита
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шестернина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Как-то раз решили попробовать и получилась зависимость, если заказываю пиццу или роллы только у Панды, все очень вкусное, свежее. Доставка Мега быстрая. От души 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
даша калашникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Все вкусно,доставка бесплатная, ждали около часа. Очень понравилась пицца чикен гриль. В подарок еще дали васаби,имбирь и соевый соус
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Литвиновская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Уже второй раз заказываем в этой доставке. Всё очень нравится. Привозят все в срок, никогда не задерживается доставка Роллы очень вкусные, крупные. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Karma .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Быстрая доставка. Самое главное что вкусно и качественно. Будем заказывать ещё. 👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличная доставка ! Отдельно хочу обратить внимание на разнообразие меню , очень вкусные пиццы, приемлимые цены . Доставка по городу самая приемлемая по времени
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кованько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Сделали заказ в воскресенье вечером, заказали сет "Рок-н-ролл". Привезли в установленное время. Всё очень вкусные и свежее. Спасибо за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Гунькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Заказ привезли раньше положенного времени, за что большое спасибо. Роллы свежие и вкусные, буду заказывать ещё не один раз. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Все очень вкусно, курьер приехал быстро, пицца вкусная, в ролах много сыра, отдельное спасибо администратору Юлии, за помощь с оплатой заказа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Доставка на высоте, качество роллов отличное, все упаковано аккуратно! Очень порадовала скидка 10% при заказе до 15.00 Всем рекомендуем😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Таня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Заказывала в первый раз пицца, роллы вкусные, доставка вовремя
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень вкусные ролы у вас)просто объедение 😍и красивое оформление заказа)+доставка в течении часа,что очень радует
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Навальная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Заказали 2 вок с креветками, время доставки обещали 1 час, привезли через 1.40, после 5 звонков с попыткой выяснить сколько ещё ждать. В воке с креветками за 404 рубля было 2 креветки и 1 помидор чери. Заказывала первый и последний раз.
1
Оксана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Все супер, может не самые большие по размеру, но всегда свежие и вовремя доставляют заказ. Особенно нравятся комбо наборы. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Последний-Из Могикан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Не плохой эконом вариант. Порции не большие, но и цена не кусается. Пицца тоже приличная. Молодцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Сделал заказ, кило сет и вкусно сет, на 14.00. Заказ приехал вовремя, все очень вкусно и свежее. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дубровина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Сегодня заказали роллы и были в восторге) очень понравились) будем заказывать еще) свежие вкусные обалденные. Только доставка долго.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лисянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень жаль потраченных денег и времени на эту доставку ! Заказали 27.06 сет Антикризисный , очень милая девушка приняла заказ по телефону , обещали доставить в течении часа , и это обещание они выполнили , но на этом плюсы закончились . Я понимаю , экономят на акционных позициях но не до такой же степени , сыр по вкусу как за 20 рублей , красная рыба давно потеряла свой цвет видно что ее несколько раз размораживали как и крабовые палочки , вкуса никакого кроме небольшой горечи , вместо того чтоб закупать красивые коробочки , купите нормальные продукты !!! Надеюсь без отравления
2
1
Андрей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Креветочный сет, вкусно, быстро приготовили, приветливые сотрудники. Правда,рекламу про пиццу в подарок при самовывозе только дома увидел) . Все устроило, рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Минина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Заказали первый раз, вкусно, но доставка два часа!!! Да, после двух звонков оператору, с вопросом, перезвонили извинились и предложили скидку на следующий заказ. Посмотрим скорость следующей доставки 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличная доставка. Всегда вкусно и вовремя. Качественная и продуманная упаковка заказа, еда приезжает в идеальном виде🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Романовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Полное разочарование. Заказали на 19 ч роллы, принесли в 18.35 и начали названивать,чтобы забирали, хотя три раза указала удобное мне время. Ускоренно свернулась на работе и бегом домой.. зачем мне такое? У подьезда стоял типа бомж с моим ужином в грязных руках.. Роллы ужасные,рис это переваренная каша, нури непроваренный жесткий презирватив, рыба тонкие прозрачные полоски.. не вкусно. Завтра пойду собак кормить. Не рекомендую.
1
vladosik k.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Все круто. Добавили вкусные бургеры. Ребята не в упрёк вам, если можно большие бургеры фиксировать шпажкой или придумать что-то чтобы пока он ехал не разваливался. Все вкусно и быстро. Спасибо)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Толкачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Заказ приняли быстро. Доставка вовремя так как и обозначили.Всё свежее и очень вкусно.Я довольна)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Штогрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Заказываем не первый раз , роллы все вкусные и самое главное что доставка очень быстрая .
1
Təşkilatın cavabına bax
Caterina Light
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Заказывала первый раз в этой компании. привезли быстро как и обещали. суши все вкусные. Мне понравилось. Спаибо! Буду еще зказывать
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5