Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Foto
37
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Тайный покупатель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ассортимент хороший, большой выбор, по сравнению с другими зоомагазинами цены не кусаются, в магазине всегда чисто, попала в смену невысоких темненьких девочек, грамотно проконсультировали и ответили на все вопросы,всем осталась довольна, рекомендую
1
Сергей Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отвратительный стал магазин,купил мешок корма для собаки,пуффинс,был удивлён подорожал сразу на 1000 р, вы что с ума сошли,продавец хамка, нагрубила, покупал там всегда,теперь никогда,буду друзьям рекомендовать не соваться в этот хамский магазин.
1
chjvjk CV hjbcjj
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
персонал неизвестно для каких целей там находится. посеветовать ничего не могут, разговаривают очень некультурно и моментами грубо, как на рынке, что у них не спросишь - ничего не знают. сам ассортимент крайне мал, но единственный плюс в низких ценах.
Дмитрий Круглов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Прекрасный магазин. Ассортимент всегда большой. Продавцы приветливые
1
Михаил Кривоносов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Место не понравилась, покупали рыбок, одну рыбку не положили, а одну положили мёртвой, сам персанал выглядят как будто у них сендром дауна.
3
1
Лера Ивлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
хороший, все советую много классных вещей
Сергей Пятых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Милые , отзывчивые и красивые продавцы 👍. Ассортимент очень большой. Да и магазин хороший. Цены одинаковые. Советую.
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Грамотные и приветливые консультанты,помогут и подскажут. Большой ассортимент-лакомств,корма,аммуниции и многое другое. Цены более,чем бюджетные по сравнению с другими магазинами 🥰
1
1
Лилия Воронцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Мне понравился магазин. Искала аквариум в форме бокала. На выбор было 3 варианта!!! Купила. Только нет животных?🤔 Ещё рыбки нужны были! Пришлось в другой магазин идти
Кристя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Отличный магазин,есть все что нужно для любимых питомцев)и цены оптимальные.
1
Надежда Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Широкий ассортимент. Низкие цены. Приветливые продавцы
3
DJLex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Отличный зоомагазин, продавцы вежливые и отзывчивые
1
Степнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хороший магазин ,много разновидностей товара
1
1
В.Т.В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Молодцы,даже советы профессиональные
2
сергей выриков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Для животных все есть.
2
Я
Яна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Очень классное место
2
  1. 1
  2. 2