Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
23
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Юлия Коптелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин. Девочки-продавцы очень компетентные) Большой ассортимент кормов, как говорится на любой вкус, а с дисконтной картой - ещё и можно бонусами расплачиваться. Всё подскажут, расскажут, посоветуют. Рекомендую 👍
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Лучший зоомагазин! Большой ассортимент качественного и доступного в цене товара для любого питомца 👍 доброжелательные продавцы, помогут и подскажут в выборе товара, посоветуют и подберут для вашего питомца лучшее! Всегда расскажут про акции, новинки, действующие скидки. Существует бонусная система для клиентов! Обзвонят и найдут нужный вам корм в сети магазинов "Панда", рекомендую посетить именно этот зоомагазин 😍 хочется отметить двух девушек Анастасию и Анну, знатоки своего дела 👍🤝 подписывайтесь на них в соц сетях, чтобы всегда быть в курсе новинок и скидок и обязательно посетите их магазин
Семён И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Замечательный магазин с огромным ассортиментом товаров для животных! В наличии можно найти всё необходимое для здоровья и комфорта моего питомца от корма и лакомств до аксессуаров и средств по уходу. Персонал магазина очень внимательный и дружелюбный, всегда готов помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Цены вполне разумные, а качество товаров на высоте. Буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым владельцам животных! Отдельное спасибо вашему персоналу, коты довольны!))
Təşkilatın cavabına bax
Соня Грабалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Для своей капризной мурлыки шопинг только здесь! Магазин в двух шагах от дома и тащить 10-килограммовые мешки корма не мука, а приятная прогулка. Приятным бонусом является Telegram-канал. Скидки, акции и новинки прилетают прямиком в телефон. А при показе на кассе ещё и скидочки на некоторые товары) Консультанты — золото. Не просто кинут коробку в руки, а подробно расскажут, чем новый корм лучше старого, посоветуют лакомства и даже придержат последнюю упаковку любимого паштета, если знают, что моя кошка его обожает. В магазине всегда чисто и опрятно. Короче, наша «Панда» — это не просто магазин, а место, где мою кису понимают с полуслова. И её пушистое высокобюджетное величество довольно, а это значит, что и я счастлива! 😸
Анна Евгеньевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хороший магазин, расположение удобное, большой выбор кормов и вкусняшек, мои коты довольны)) Всегда доброжелательное обслуживание, нравится что девочки всегда рассказывают про новинки и про действующие акции.
Горбачевская Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень рада ,что в нашем районе есть такой магазин ) Отличный ассортимент ,доброжилательные продавцы ) Помогли и подсказали с выбором шлейки и рулетки для моей собаки ) Это тот магазин - в который хочется возвращаться )
Кристина Белостоцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин! Хочу отметить невероятно приветливый и отзывчивый персонал – сотрудники всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Ассортимент товаров поражает своим разнообразием – здесь можно найти буквально всё, что нужно. Однозначно рекомендую этот магазин всем!
Александр Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Этот магазин просто находка! Огромный ассортимент товаров,выгодные скидки и бонусы. Отдельно хочу поблагодарить продавца Алёну, всё подскажет и расскажет,компетентный специалист.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин 👍приветливый,вежливый персонал, всегда встретят с хорошим настроением и улыбкой, хорошо ориентируются в товарах, так же разнообразный ассортимент, регулярные скидки
Olga K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Ассортимент поддерживаю хорошо. Сотрудники приветливые, грамотные. Всегда всё объясняют. Могут посоветовать, если сам не справляешься. Расскажут о акциях по скидкам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шамичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный магазин, огромный ассортимент! Отдельно хочу отметить девочек-продавцов-консультантов, отлично знают свою работу, расскажут, подскажут и даже покажут, к каждому покупателю свой подход, что очень важно! Приду ещё и не раз! Спасибо!
Альбина Дарвина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хожу только в этот зоомагазин! Всегда большой ассортимент, корма, вкусняшек, игрушек для животных. Продавцы-консультанты знают свое дело♥️ Подберут корм для каждого животного! Магазину процветания и хороших покупателей!!!
1
Елена Августинас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент товара 👍 Всегда доброжелательные продавцы, помогут и подскажут в выборе товара. Есть бонусная система для постоянных клиентов 😊
1
Елена Бойкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин!!! Прямо находка для наших питомцев. Ассортимент супер, все можно найти. Персонал супер, девченки как родные, приветливые, доброжелательные, и советом помогут, и по направлению товара. Одним словом, магазин нужный.
Родион Шайхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличное обслуживание, много выбора, берем корм для животных только здесь! Самое лучшее место в Южно-Сахалинске! Персонал очень компетентный и быстро может помочь с выбором
Дмитрий Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошоее местоположение, отличные продавцы консультанты, всегда отзывчивы, улыбчивы и готовы помочь. Огромный выбор кормов, игрушек и вскусняшек для наших любимых животных. Все на высшем уровне
Владимир Коляда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Регулярно покупаю здесь корм и для наполнитель для кота, нравится ассортимент, девушки приятные всегда помогают с выбором. Большой выбор лакомств.
1
Инна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший магазин, разнообразные корма. Доброжелательные продавцы-консультанты. Всегда подскажут, находят время для каждого покупателя. Молодцы. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хоооший выбор, грамотные и вежливые продавцы, подскажут и расскажут, что интересует, вообщем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин! Хороший выбор кормов для животных. Девочки всегда подскажут, хорошо знают товар. Рекомендую этот магазин для ваших хвостиков 🐶🐱🐇
Екатерина Величко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший магазин с большим выбором и разным ценовым диапазоном. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Дали подробную консультацию. Рекомендую
Полина Бабушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Завели питомца и сразу рванули в панду,давро хожу в этот магазин и всем довольна,выбор отличный,персонал граммотный и вежливый,а что еще надо)Магазин самый лучший,удачии процветания!!!
6816х2 Дудина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
1)Отличный магазин! Широкий ассортимент товаров! Нашла то, что искала! Хорошее обслуживание! Внимательные продавцы! Большое спасибо, буду заглядывать почаще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
приятный магазин, хорошее обслуживание, компетентный персонал, ещё и на акцию со скидками попал 😻 Алёна и Аня лучшие продавцы)
анна к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Замечательная сеть магазинов, особенно хочу отметить консультанов тц Страник в Луговом професиональные консультации сотрудников вежливость, доброжилательность девочки всегда подскажут о навинках, покаремендуют, а отдельное спасибо консультану Анастасии которая не когда не оставит без внимания, вы лучшие успехов всей вашей команде.
Инкогнито 1216
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Долго не могли подобрать корм своей собаке, от всего воротила нос. Купили корм Авард по рекомендации продавца и вуаля, случилось чудо. Собака ест с удовольствием. Большое вам спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличный магазин. Большое спасибо продавцам, всегда приветливы и могут дать квалифицированную консультацию по выбору кормов, наполнителей и игрушек!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аниканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин, в магазине всегда чисто и аккуратно, продавцы вежливые,всегда подскажут и помогут,товар хороший и качественный Большое спасибо продавцам🫶
1
С
Светлана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Супер магазин, захожу каждый день за колбаской для своего пёсика, продавцы очень приветливые и внимательные. Ассортимент радует разнообразием. И цены не кусаются.
Анна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Самые лучшие продавцы ,все знают посоветуют и помогут ,магазин классный всё есть ,большой ассортимент,всем советую
Е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин! Большой выбор корма и лакомства! Персоанал подскажет всегда, что необходимо. Рекомендую!!!
Р
Рома Багин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Магазин хороший, большой выбор товара. Всегда есть то за чем идёшь. Вежливый персонал
1
Вова Асхабов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Большое спасибо продавцам за консультацию помогли выбрать товар для любимого питомца очень признателен с радостью вернусь в этот магазин чтобы совершить ещё покупку
1
Екатерина инкогнито
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Удобная лактация , всегда хорошие вежливые продавцы , помогут с выбором . Моему щенку не подходил корм , девочки помогли мне долго выбирали )))) вообщем оценка моя 5 ☺️
оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор аксессуаров, кормов , наполнителей для животных и пернатых! Вежливые продавцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин, радует ассортимент и обслуживание, ходим регулярно всей семьёй.
1
Татьяна Асхабова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Самый лучший зоомаркет! Отличные продавцы консультанты, улыбчивые и всегда готовы помочь, все на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Желтяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент, приветливые и компетентные продавцы.
Екатерина Бойкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Магазин хороший, всегда есть выбор для питомцев. Приветливые продавцы.
А
Алевтина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Магазин отличный, большой, большой ассортимент. Грамотные продавцы.
Екатерина Утц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший магазин, всё есть для животных, общительные продавцы, если что надо посоветуют
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный магазин. Большой выбор товара. Вежливые и компетентные продавцы!!!
Елена Мартынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Широкий ассортимент товара, дружелюбные продавцы. А самое главное, знают что нужно моим питомцам 🔥
Наталья Аман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Добрый день.Отличный магазин,всегда все есть в ассортименте и приветливый персонал 🌸
Светлана Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличный магазин с большим выбором для любимых питомцев. Персонал приветлив и всегда помогут с выбором
1
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент. Хорошие скидки. Купила роал канин жидки корм за 51 рубль, до этого брала на технике за 73.
3
Наталья иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
хороший магазин для наших питомцев. приемлемые цены и отличный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хороший магазин, девушки всегда приветливые, чисто и аккуратно)
Анастасия Колодонос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, хожу только к ним Советую 👍
1
Анастасия Турова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Замечательный магазин есть все что можно для любимого питомца
  1. 1
  2. 2