Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Надежда З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Это не кондитерская, это магазин сладостей! Очень классное местечко, случайно забрели, гуляя у школы, очень рады что открылись у нас в районе. Сладости оригинальные, у меня супруг все штрих коды за чаем проверял хохо 😅 нам с сыном очень понравилось, планируем прикупить подарки на нг друзьям-товарищам
2
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Симпатичный магазин. Большой выбор сладостей ( батончики, мармеладки, шоколадки) взяла мармелад бургер, интересная упаковка, раньше таких не видела.
3
Эдуард З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличный магазин, очень интересный ассортимент продукции
3
Natalia Melentyeva
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Магазинчик маленький, но в нем есть все самое нужное
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2