Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хожу в этот салон с самого открытия! Сделают любой понравившийся дизайн, что могут далеко не многие салоны, приятная и уютная атмосфера, чай и кофе, а самое главное качество на высоте, а цена приятная 😻 рекомендую всем, всегда подберут удобное время и день даже в короткое время, а на процедуру маникюра или педикюра Вы потратите совсем немного времени🙏🏻 обращайтесь, не пожалеете ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Осталась очень довольна. Аккуратный, чистый, и что не менее важно лично для меня - быстый маникюр и педикюр. Огромная палитра цветов, долго не могла определиться что конкретно хочу 😅Спасибо мастеру, что спасла меня от мук выбора и предложила афигенное сочетание цветов😍 Хорошее сочетании цены и качества, такого мастера как Алина днем с огнем не сыщешь. В общем, всем советую👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Глазырина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Делаю тут маникюр и педикюр уже год, все устраивает, супер скорость мастера и при этом отличное качество в отличии от сетевых студий. Советую всем плдругам и многие уже перешли. Спасибо ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Горан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хожу в салон уже больше года , очень нравится🫠, в салоне чисто, уютно и комфортно. Качество работы на ногтях просто восхищает 🤩.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Не большая и аккуратная студия, всегда найдут местечко на запись. Мастера очень аккуратны. Очень долго искала мастеров что б не резали кутикулу в мясо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дроздова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Случайно наткнулась на этот салон и всё так понравилось, что теперь я их постоянный клиент 🥰 Работают быстро, аккуратно и цена приятная. В дополнении к чаю и кофе, в салоне есть программа скидок на процедуры, что конечно, не может не радовать 😊 А мастера очень приветливые и внимательные девушки, готовые воплотить на ногтях любую идею 🌹😍 Теперь на маникюр и педикюр только туда))
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хожу в этот салон и не нарадуюсь! Сервис на высоте,хорошие и понимающие мастера,так же работает система скидок. Чай,кофе и отличный маникюр😍. Хожу уже в третий раз и вернусь еще,спасибо❤️💅🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2