Axtarış
Marşrutlar

Panda

İcmal
Menyu
Foto
81
Rəylər
185
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
490 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
А
Александр Акуленок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хочу поблагодарить поваров (кстати, реально китайцы!) за вкусную очень сытную еду, приготовленную из свежайших продуктов! Порции немаленькие! Соусы огонь! 🔥 Официантам спасибо за быструю подачу, вежливость и аккуратность! Владельцев уважаю за продуманные решения в плане интерьера, музыки и в целом атмосферы! Хорошая возможность провести вечер в компании друзей или семьи и попрактиковаться в управлении палочками для еды (но можно и традиционно - ложки и вилки имеют место быть!). Филиал Пекина на Витебщине - рекомендую посетить и порадовать себя и друзей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марэк Кінворжыкаўскі
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
заказывали: 306 картофель в сладком соусе 611 рисовая лапша с яйцом и соусом из улиток 302 сладкие баклажаны 102 сладкая свинина с кунжутом 401 говядина с китайским соусом 518 свинина в тмине и рис улун с персиком лимонад юган улун с личи, многое вообще не соответствовало ожиданиям. Я думал что 306 будет холодным и хрустящим, оказалось он был горячим и как будто сваренным. Нас предупредили, что 611 имеет "специфический запах" но все равно взяли, я совершенно не думал что будет настолько вонять. На любителя. 302 Вкусно 102 тоже вкусно 401 думал будет достаточно горячим, оказалось холодным и безвкусным 518 Вкусно Чаи тоже вкусные, особенно улун с личи.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Милеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Заказывали креветки двух видов, свинину в кунжуте и порцию жареного риса на четверых. Ожидание еды недолгое, порции большие, на четверых хватило более чем. Еда вкусная, все очень понравилось. Адекватные цены, приятное обслуживание. Атмосфера в кафе комфортная, играет лёгкая ненавязчивая музыка, по телевизору показывают панд из китайского зоопарка :) Рекомендуем к посещению.
1
О
Оля Гришкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Было дважды: один раз в заведении, второй раз брали на вынос. Фото не нашла, но были под огромным впечатлением, поэтому, может, и не запечатлели. Порции большие, вкусно безумно. Рис идеальный (1 порции нам хватило на двоих). Очень советую. В заведении приятная атмосфера, интерьер с элементами китайской культуры. Много пандочек, мило. Очень приветливый персонал.
1
Н
Наталья Питкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень понравилось! И интерьер, и музыка, и персонал, и меню. Заказали Ма ла ся го(так по-моему), суп(не помню название) и чай с личи(вкусно и красиво) . Хотели остренькое и получили! Необычно остренько (слезы из глаз) и вкусно. Обязательно вернемся. Официант, обслуживающий наш столик, мега позитивный человек - отлично разбирается в меню, посоветовал, рассказал о особенностях блюд(мы его немного помучали вопросами).
2
Təşkilatın cavabına bax
Valentin Mikhelson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отлично место: *Доброжелательный улыбчивый персонал, который даже при полной посадке умудриться выкрутиться и найти место для вас *Вкусная еда, которую у тому же быстро приносят *Лучшие базовые бабл чаи в Витебске
1
Максек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Это заведение отличается хорошим качеством обслуживания и разнообразием блюд китайской кухни. Здесь можно найти китайские напитки . Приятный персонал с радостью поможет вам в выборе блюд.
1
goout8
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Уютно, порции хорошие, принесли быстро, но невкусно, средне и ниже среднего. Блюда слегка тёплые, ощущались несвежими, особенно свиные рёбра, вонючая свинина.. Пиво тёплое 🙈 К сожалению, не рекомендую.
K
kater
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Заказывали доставку из этого заведения. В целом было вкусно, порции блюд действительно на двоих человек, это много еды. Суп был очень жирный и лапша толстенная для любителей пожевать. В супе не хватило мяса и в целом острота сильно выше среднего, для тех кто острое не ест будет сложно съесть. Общее впечатление хорошее, нужно попробовать другие позиции из меню
Дмитрий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отлично для разнообразия зайти в это заведение! Очень вкусно. Любители по-острее точно оценят! Не дорого! Порции большие! Ещё ни разу всё за раз не съел))) можно попросить официанта и то, что не смогли съесть на месте, вам завернут с собой!
1
Дмитрий Червяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ресторан китайской кухни! Очень популярное место в городе! Простой неприхотливый интерьер, просто и уютно! Самое главное здесь это кухня! Очень большие порции, которые смогут сделать сытым самого голодного путника! Все очень вкусно и по китайски просто! Есть блюда как для местных посетителей так и для уже многочисленных гостей из Китая! Всем здесь очень рады! Всем советую попробовать!Вкусно , сытно и по карману всем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yorick8
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Прекрасное уютное кафе! Порадовало огромное разнообразие блюд — каждый найдёт что-то по вкусу. Порции действительно большие и полностью соответствуют фотографиям в меню. Очень честно и вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Звездова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Была в заведении уже много раз. Каждый раз остаюсь довольной. Пока что заказывала только бабл ти, всё очень вкусно. Заказ делают быстро. Персонал приветливый, может помочь с выбором. Хочется ещё попровать их лапшу, но отталкивает огромный размер порции (600г), но возможно так и должно быть. Ставлю твёрдые 5 звёзд.
1
Jimmy Gear
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Не плохое заведение, кто любит по острее и Сычуаньский перец))🌶️ Звоните перед посещением, для брони, иначе большая вероятность не занять столик! Есть доставка! Няшные официантки) одна девочка из аниме прям)))) цены доступные, порции большие!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина саурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
При посещении этого кафе мы были очень приятно удивлены, кухня на высшем уровне, персонал приветливый, отзывчивый, атмосферное место. Еда вкусная и очень огромные порции.
Т
Тамара С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
В этом кафе была много раз и всегда качество блюд было на самом весом уровне. А вот вчера 7.01.2025 , похоже, я была в нем последний раз. Увы Даже внешний вид блюд :цвет, текстура, запах, степень прожарки был просто ужасен. Не хотелось портить себе вечер , поэтому не взвесила порцию , но даже не вооруженным глазом видно на фото что на тарелке даже близко нет 450 грамм . Размещаю три фото : 1-вчерашнее посещение, 2-из меню , 3- 18 марта была , Можно сравнить хотя бы цвет . Ребра принесли в виде сухариков , мяса на них практически нет, а то что и было просто высушили . Официантка вообще ужасно себя вела- любой вопрос принимала в штыки, дерзила, спорила. Не рекомендую. Если бы можно было поставить отценку с минусом , я бы оценила именно с минусом .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кислый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Ставлю 5 звезд, т. к. первый опыт такого рода для нашего города. При отсутствии конкуренции (китайских ресторанов) - так вообще изумительно! Насчёт цен - вполне приемлемо, учитывайте, что это все-таки деликатесы, а не просто пельмени из холодильника. Время подачи - не скажу, прямо, что очень быстро, но и не пренебрежительно долго. Из минусов, по сути: напитки - было только 2 вида чая, если не брать какую-то условную фанту из холодильника и соевое молоко, от которого сама же официантка и отговорила. Она, кстати, одна и явно не успевает, надо рассчитываться за заказ самому подходить к стойке, но это не критично. Под настроение зайдём как-нибудь еще.
2
Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень понравилась кухня, очень большие порции и очень вкусно. 3 блюда из 4-х были великолепны, четвёртым блюдом был суп,и вот он чуток не понравился, просто было оооочень остро, хотя сама лапша в супе была вкусная. В заключении: несмотря на расположение и внешний неприглядный вид - оооочень классное место, рекомендую👍
Наталья Миколуцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Что понравилось?- качество еды, повар её делает для каждого клиента как для себя, фоновая музыка даёт нам возможность окунуться в культуру. И ещё совсем не дорого, а чай? О- он божественный и подача в чайнике традиционная. И ещё каждое заведение начинается с уборной - так вот, здесь и с этим все в порядке- всегда чисто.Приходите чтобы отдохнуть.
1
Д
дмитрий с
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Кафе-просто супер!Качество еды на высоте.Обслуживание внимательное и не навязчивое.Остались довольны,рекомендую однозначно!Цены очень приемлемые!
Максим Персиянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Не понравилось от слова совсем,первый раз нам тупо отказали,сославшись на загруженность кухни,сказали приходите позже,мы пришли,сказали что в заведении не получится присесть,предложили с собой что-то заказать,мы заказали,но и тут нам отказали,мы пришли через месяц наконец наш заказ приняли и тут мы просто разочаровались,мясо кисло сладкое было ядрёно сладкое и уксусное,лапша с мясом оказалась в виде таза с очень не вкусной,пресной самодельной лапшой круглой в воде я так понял в которой и варилась она,и как вишенка на торте лежали три тоненьких пластика с коробок спичечный мяса и это молотым чили засыпано.Кароче это не наше место...
1
В
Виктория Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Решили сходить в родителями. Заказали еду ( не помню что). Заказ готовили очень долго, но было вкусно, не отрицаю. Зашла речь об оплате. Родители говорят проверить чек, выясняется, что они были тут 3 раза, и все 3 раза в чек выписывали то, что они не заказывали. Наступила очередь оплачивать, принесли чек, проверяем - действительно, вписали нам 2 лишних порции. Так что совет, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК!
1
Təşkilatın cavabına bax
алекс иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень вкусно и сытно. Кухня отличается от других заведений питания города. Повар китаец. Если хотите необычной еды - рекомендую. Есть отдельные кабинки. Можно посидеть своей компанией. Есть хороший алкоголь. Нет пандуса для людей с ограниченными возможностями.
1
Авраменко Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличное место, большие и вкусные позиции, хорошее обслуживание (если всё не слопал, запакуют с собой, за это большой плюс заведению) Обязательно сюда вернусь, чтобы попробовать остальные блюда.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Атмосфера понравилась, персонал как будто зажат, не очень было с ними контактировать По блюдам на любителя (если вы конечно не любитель кислосладкого соуса хах), блюда большие, но не всем может понравится, если допустим хочешь попробовать несколько. да и скорей туда студенты иностранцы заходят в основном )
KillKarun312
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Место очень красивое , приятная отмосфера , еда очень вкусное , цены в полне приемлемые, персонал работает очень хорошо. Если хочется китайского меню советую посетить данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Первый раз покушали, и надеюсь не последний ! Вкусная еда и отличная подача , персонал самый милый и приятный что где либо видела )🥰 Советую обязательно для любителей китайской кухни и дорам!🥹
Андрей Самохвалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличное заведение, еда похожа на китайскую, цены нормалёк, вот бы только по интерьеру добавить китайского)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Гращенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень любим это кафе. Порции просто огромные. Осилить тяжело даже мужчине. Спокойно можно брать одну на двоих. Обязательно стоит попробовать " столетние яйца" . Очень вкусные чаи.
2
Игорь Красовский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень близко к настоящей китайское еде, но все же не то немного . в Китае слишком своеобразная еда и мне кажется там очень много чеснока, в отличии от нашего ресторана, но лапша вкусная, но не такая длинная, в Китае ощущение , что она вообще одна сплошная макаронина на километр 🤣
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Сегодня впервые в этом кафе и я в восторге. Шеф-повар исключительный- всё очень вкусно- пальчики оближешь. Обслуживающий персонал достоин всех похвал. Теперь мы частые гости в этом кафе 💯%!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маришка S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень вкусная китайская еда, порции большие, всегда наедаемся и ещё с собой уносим 😄 Атмосфера приятная в китайском стиле, милые панды-салфетницы на каждом столе. Обслуживание хорошее. Любимое место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа Киврель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Суперское кафе. Все вкусно. Очень вежливые и обходительные и культурные официанты. Персонал на высоте, стоит всем кафе поучиться и обслуживанию и кухне.
Игорь Михайлович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Лучшее место для встречи с друзьями! Обслуживание так же на уровне. Кухня отдает все быстро и готовит вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Борисевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Офигительная кафешка, еда на 10 баллов, порции просто огромные, девочки официанты очень вежливые, дружелюбные... Еда специфическая но вкусная 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Килессо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Заказывал грудинку с чили. Люблю острое, поэтому при выборе обращал внимание на количество перчиков напротив блюда в меню. По еде неплохо, азиатский стиль, тонкое мясо, соус хороший, многовато соли, но не критично. В общем вкусно. Но был один большой минус - блюдо было не острое от слова совсем. Чили там не было в принципе.
Андрон Канчаловский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличное, действительно китайское заведение. Аутентичная кухня по весьма адекватным ценам. Широкий выбор национальных блюд и напитков. Огромное количество этнических жителей Поднебесной среди посетителей тому подтверждение.
Anastasia Luchenok
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Вкусно,быстро,много, заведение стоит вашего внимания. В заведениях есть китайцы,мне кажется это хороший показатель уровня. На двоих два блюда вышли очень сытными. Острота в меню одинаковая,но суп был просто огненный,я не смогла есть, но в компании его оценили по достоинству,по вкусу. Мой фаворит рис и лапша,но это вкусовщина
2
Андрей Опарин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Шикарное место с замечательной кухней, ходим сюда много раз, всё нравиться, особенно креветки в кисло сладком соусе, это огонь!!
Təşkilatın cavabına bax
Olga Avdaseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Интерьер весьма простенький, но порции большие и из того, что я заказывала-баклажаны и креветки-вкусняшка! По денежке-средняя ценовпя категория! Креветки даже не смогла доесть!
Ket lol
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень приятные цены, было вкусно, любую лапшу/суп можно брать на двоих, очень большая порция. Две перчинки у блюда есть очень сложно, кто не привык к такой кухне, вам будет сложно . одна перчинка в целом вполне достаточно. Уютное заведение, музыка как для китайской кухни подходит. Время подачи блюд быстрое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеся П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Само заведение замечательное , блюда вкусные , но официанты … - можно заказать сладкую хрустящую свинину ? Там еще перец и морковь есть в соусе. -хрустящую свинину, верно? -да Приносят свиные полоски (блюдо без соуса) Я подошла уточнить можно ли хотя бы просто добавить какой-то соус раз произошла такая недоговоренность , на что официант сказала мне самой поговорить с поваром если я конечно умею говорить по-китайски. Вторая решила научить меня заказывать блюда , сказала заказывайте по номеру блюда , ахах я конкретное название озвучила вообще-то))) вообщем никто не извинился , осадок остался на весь вечер неприятный.
Т
Т Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Вкусно, уютно, вежливо
Leо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Первый раз пришли сегодня семьёй и были удивлены! Очень аутентично,по китайски,еда нам очень понравилась,вкусная!Подтверждением того может служить присутствие в кафе китайской молодежи.А уж они то толк в своей еде знают! Блюда которые мы взяли удивили своей сложностью и гармонией вкуса. На мой взгляд, необыкновенное сочетание ингредиентов,свежие овощи, мясо,рыба и морепродукты использование различных специй и приправ придают блюдам уникальный вкус и аромат. И конечно опять же,на мой взгляд ,мне не хватило для создания соответствующей атмосферы китайской инструментальной музыки,это важный элемент атмосферы китайского заведения.Придём сюда обязательно ещё раз попробовать и другие блюда!
Təşkilatın cavabına bax
Ira R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Впервые пришла в это заведение, атмосфера очень приятная, блюда очень вкусные, очень понравилось обслуживание оффицианки Анастасии, подробно рассказала о блюдах и сориентировала по остроте каждого.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Были вчера в кафе. Ожидали официанта 20 минут, пришлось подойти к стойке и просить принять заказ.Заказ принесли быстро, однако возникли сомнения в том,что блюда были свеже приготовлены после заказа. Рис был негорячий и слипшийся.Свинина была жесткой.такое впечатление,что пищу разогрели, вместо того, чтобы приготовить свежую́. Вместо блюда номер 129 принесли блюдо номер 109, о чем мы поняли только при получении получении чека.расчет ждали минут 20. Подводя итоги, хочу сказать,что данному объекту очень далеко до звания китайский ресторан. Это неудачная пародия ...Надо отдать должное,блюда большие,одного достаточно для двоих.Владельцам следует обратить внимание на качество и ассортимент подаваемых блюд, качество обслуживания.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
NiRoMik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
В самом заведении не был, но заказывал доставку. Еда свежая и очень вкусная, порции большие, рекомендую.
Вадим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличное место. Еда, конечно, не ресторанного типа, но достойная. Средняя порция на двоих не сильно голодных людей, одному тяжело) Обслуживание хорошее. Много гостей китайцев, что в целом говорит о заведении многое. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Петровский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Если брать азиатскую кухню, наверное самое крутое заведение Витебска. Наверное поэтому иностранные студенты заполняют его очень активно. Некоторые блюда очень острые, но в меню есть предупреждение. Вкусно
Ки Ра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Заказала доставку первый раз из этого кафе и .. я в восторге!!! это очень вкусно! заказали одну порцию свинины по-пекински и порцию лапши, и тысячелетние яйца, этой еды хватило бы и на троих, такие щедрые тут порции. мясо великолепное, мягкое, нежнейшее. доставили за полчаса, но я и живу в 10 минутах от кафе. очень советую. и буду пробовать еще
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4