Axtarış
Marşrutlar

Pan Zapekan

İcmal
Foto
35
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
lisenok0001
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Большой ассортимент завтраков, обедов. Свежая выпечка. В зале чисто. Часто акции, в приложении. Вкусная еда, можно выбрать на разные предпочтения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Прекрасное место. Уютно, очень чисто. Ребята прям стараются, даже зимой когда много снега и грязи там очень чисто. Еда на уровне отличном. Вкусно и главное быстро. Внимательный персонал все очень оперативно собрал. Пришли сюда из шоколадница где нам сказали ожидание от 40 минут. Мы в восторге. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Карева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное место!!! Всегда все свежее и очень вкусное!!! Спасибо огромное! Очень вежливый персонал! Рекомендую посетить этот милый ресторанчик!!!Удачи и процветания!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Быстро, вкусно. Меню порадовало- взрослым, детям, тем кто на диете, кухня подойдет всем. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Приятное место. Учтиввй и внимательный персонал. Недавно совсем начали ходить сюда. Блюда хорошие и очень вкусные. Нам с дочкой очень понравился удон) прям топ. Пока нравится,но хотелось бы чуть шире ассортимент, возможно в разные дни разные блюда) надеемся,что качество останется на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличное место, вкусный кофе. Еда выглядит аппетитно, но не пробовала. Тортики очень сладкие. Можно зарядить телефон, есть розетки и станция беризаряд. Чистый туалет.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Были в выходные. Возвращались с мероприятия голодные и наткнулись на это кафе. Что могу сказать - аппетитно, не жирно, ассортимент не плохой. Подают быстро, персонал приветливый, атмосфера приятная.
1
Təşkilatın cavabına bax
art-travel-lar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Нам дали очень вкусный кофе!!! ❤❤❤❤ это фантастика. Я впервые тут и нам очень понравилось! Нас гостеприимно приняли большой компанией. И есть места для посадки. А еще можно скачать приложение и получить бесплатный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Ари
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
На улице вручили флаер на кофе. Решила разведать, что к чему, стало интересно, что за кафешка у дома открылась. Немного смахивает на столовую, но качество еды на уровне оказалось, круто. Ценник средний, конечно можно было бы и пониже 😬.
2
Təşkilatın cavabına bax
noXIGenOff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Все было очень вкусно, порадовала чистота и атмосфера заведения, все было очень вкусно, особенно порадовала сотрудница Алёна все подсказала в заказах, большое ей спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Не первый раз загуливаю в кулинарию этой сети. Теперь и у работы открылась. Беру с собой в офис завтраки, обеды. Обслуживание хорошее, всё свежее. Буду рекомендовать коллегам 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Закиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Приходил после 20:00. Неожиданно приятно было узнать, что в это время действует скидка 40%, если воспользоваться приложением.Вкусно поужинал и взял с собой сырники на завтрак. Доволен, приду ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тг К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Немного не сообразила где вход, но нашла- вход с торца через цветочный). И не зря искала 😊. Я не ем мясо, только рыбу, но всё равно нашла чем себя порадовать- горячее, гарниры, салаты - супер 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хорошее уютное место! Вкусная еда, разнообразное меню по прияинчм ценам. Приветливый персонал. Все 5 заезд 💚
Александр Чернего
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
отличное заведение, зайти поужинать или позавтракать дёшево и вкусно -самое то! Чисто, уютно, персонал очень доброжелательный:)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Зашли перекусить и были приятно удивлены. Отличное место. Чисто, уютно. Персонал вежливый. Вкусно и не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень уютное и спокойное место, большой выбор напитков и еды. Быстро обслуживают, качество на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличное место, сама сеть не восторг, тк блюда часто заветрены на витрине, как и в этом филиале, но конкретно в этом месте сотрудники молодцы - все чисто, ухоженно, приятно очень в туалете, чисто и красиво!
2
Təşkilatın cavabına bax
птгенген егнген
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Чисто ,уютно , современно ))) Большой ассортимент на любой вкус. Вкусный облепиховый чай . Обязательно придем ещё ))
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Rubleva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень милое кафе, начиная с интерьера и заканчивая отличным выбором блюд. Объем порций можно заказать по желанию. И самое приятное - вкусный кофе. Милые девочки на кассе, спасибо за ваши очаровательные улыбки. Вообщем, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Вкусная шакшука, хлеб не очень, ролл хороший, Раф достойный) смог поработать и раскидать дела за завтраком
Təşkilatın cavabına bax
Kreiton
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень приятная кулинария, всегда большой выбор свежих и вкусных блюд, десертов, напитков!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень неплохое кафе с хорошими ценами. Всегда уютно и светло)) В восторге от пиццы от зотман с грушей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари С. П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Давно ждала, когда откроется Пан Запекан в моем районе! Люблю их еду! Отличный персонал и приятная атмосфера, еще и удобное местоположение👍🏾👍🏾👍🏾
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень понравилось данное место,вкусная выпечка и находится не далеко от моего дома. Приятная атмосфера.Минусов нету,мне все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Еда вкусная,персонал отзывчивый,вход через цветы ,но нашел быстро😬 указатели есть: рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Долгополова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
21.09 Брала кофе флэт уайт с собой, настолько безвкусный кофе я еще нигде не пила, но мало того, я им еще и обожглась, кофе просто кипяток..Нужно было конечно попросить переделать, но не было времени,уж очень торопилась..
Наталья Сомунджева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Еда хорошая, кофе отличный, атмосфера приятная. Чисто и комфортно
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Обедали с мужем в этом замечательном кафе. Всё очень вкусно ,а девочкам отдельное спасибо за обслуживание. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Igor PlateHeatExchanger
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Маленькое, уютное кафе. Большой выбор что покушать. Комплексные обеды хороши. Вся кухня перед глазами - видишь что тебе делают. Вкусно.
Галия Хафизова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хорошее, уютное место, где можно позавтракать, пообедать. В меню есть каши, сырники, сэндвичи, омлеты, шакшушка, какао, кофе, чаи. Ассортимент разный. Есть десерты, тортики. Различные салаты, вторые блюда. Хожу сюда не первый раз
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Месьянинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Место с вкусной едой и очень доброжелательным персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Leri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Впервые взяли еду в этом месте, так как локация рядом с домом. Питала определённые надежды и с интересом взяла навынос пару блюд. К сожалению, в десерте был обнаружен волос. До сих пор не могу понять, критично это или можно дать второй шанс. Понятно, что цена невысокая и это не ресторан, но… по ощущениям достаточно брезгливо всё-таки. Очень жаль, что такой опыт случился с данной сетью 😔 (мои волосы длинные и светлые, если возникнут сомнения…)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Зульфугарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень удобное расположение с клиникой на Таганской,которую я посещаю 2 раза в месяц,интересное меню,приятное обслуживание, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксенофонтий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Заходила вечером 6.09.24 девушка упаковывала мне еду, дома открыла , гратен пахнет кислым, несвежим продуктом, в сендвиче с ветчиной была плесень на помидоре, разочарована полностью.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хороший выбор десертов. За покупку целого торта на вынос дали скидку Огромное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Мне понравилось это кафе. Вкусные сырники. Блинчики тоненькие👍 кофе хороший. Открываются рано утром, можно перед работой забежать и позавтракать. Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шелонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Уютное место, очень рада, что рядом с домом появилась достойная кофейня! Есть скидки студентам, а я как раз учусь сейчас))
3
Təşkilatın cavabına bax
Клевченя О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Вежливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Объелись от души. Классное место. Не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень отзывчивые сотрудники, и очень вкусный Капучино, спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
геннадий ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хорошее место , уютно. Прекрасные повара. Все по домашнему
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Теплякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Уютная атмосфера, приветливый персонал 😘, очень душевно приняли )) рекомендую от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Супер заслуженная единица. Еда невкусная, но это ладно. Заказал фреш его не сделали, точнее сделали, но пришёл доставщик и его отдали ему, а про мой забыли. Не извинились, как будто всё ок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Щеголева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Все очень чисто, вкусно и уютно🫶🏻
Holop yolo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Найс
Валерия Вешкурцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень понравилось это место, приятные работники, очень быстро все сделали
2
Təşkilatın cavabına bax
Ст
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Всегда все свежее , хороший выбор блюд. Система скидок. Чисто и уютно!
2
Ирина Кемпинг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Завтракали! Всё вкусно и разнообразно!
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей галеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Выбор блюд большой, на любой вкус! Очень понравилось, обязательно зайдём ещё!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2