Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Палуба

Reytinq 4,7
808 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (937) 229-12-67
Telefonu göstər
Krasnoarmeisk, ulitsa Kirova, 19А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Палуба, , foto
Kafe Палуба, , foto
Daha 32
İcmal
Foto
42
Rəylər
278
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnoarmeisk, ulitsa Kirova, 19А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (937) 229-12-67
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Телефонная
390 m
3
ТелефоннаяЦентральная районная больницаПочтаКрасноармейск – Нефтянка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

У Насти
Kafe
Reytinq 4,4
Russky traktir
Kafe
Reytinq 1,8
Фаворит
Kafe
Reytinq 4,7
KoronA
Qonaq evi
Reytinq 4,2
Родник
Kafe
Reytinq 4,1
Визит
Kafe
Reytinq 4,2
Komfort Ltd
Kafe
Reytinq 4,1
Илькин
Kafe
Reytinq 4,2
Mashen'ka
Kafe
Reytinq 4,4
Maiden Tower
Kafe
Reytinq 3,8
Reytinq 4,7
808 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

278 rəy

Susmaya görə
А
Алексей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Заехали покушать вечером , в заведение полу тьма , освещение очень слабое , что б рассмотреть меню нужно напрягать зрение, в соседнем зале играла музыка так громко что было не очень комфортно. Выбор пал на борщ и теплый салат. Вывод такой , больше туда не хочется заезжать.
Anastasia_Anastasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень хорошее место, ехали по дороге не знали где покушать . Заведение большое , чистое . Два официанта , конечно к нам никто не подошел , хотя был занят один столик 😆Ну , мы взяли меню . Наш заказ цезарь , салат бум , солянка , чай , картофель фри , 2 жаркая с говядиной , блинчики . Порции очень большие 🤭 Все свежее , вкусно пахнет , все блюда горячие. Цены приемлемые , очень хорошее место чтобы остановится и вкусно покушать . Общий чек вышел на 2800 . Если едите мимо этого района обязательно остановитесь покушать , не пожалеете очень , очень все вкусно . И порции очень большие . Салаты не сухие , солянка очень мясная , жаркое мясо разваливается и тает во рту . Блинчики отвал . 5 звезд однозначно ! Единственное сервис хромает 🤭
Эльза
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Если бы можно было поставить 6 этому кафе, я бы поставила! Заехали сюда с трассы по пути в Волгоград, выбрав место по рейтингу, и не прогадали! Как кто-то ранее писал, не зря сделали крюк ради этого. Во-первых, само место (здание) очень приятное и милое, облагороженная территория. Во-вторых, очень вкусная, качественная еда, мы смели все и очень быстро :) В-третьих, в этот день на всех этажах шли банкеты, но нам все приготовили на вынос. Сперва мы, было, расстроились, думали, что остались голодными. Но нет :) нас накормили, довольно быстро все приготовив. В общем, рекомендую всем, кто ищет хорошее место поесть на пути в Волгоград!
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi