Axtarış
Marşrutlar

Palema

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
69
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
298 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Савва М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Был в этой парикмахерской, очень понравилась стрижка, сделали все оперативно и чётко. Вместе выбрали форму. Подсказали как укладывать. Ещё обязательно вернусь.
2
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Постригался в Палеме мой муж. Качество стрижки хорошее, цены адекватные. Что удивило, приняли без предварительной записи и долгого ожидания, т.к. мужских мастеров много, и это редкость в наше время!
Милена Летовальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Посещала данное место. Очень приятно проводить время во время стрижки, мастер всегда даёт совет по стрижки и уходу за волосами, рассказывает какие интересные акции проходят в салоне. С волосами работают очень аккуратно, бережно. При входе встречает красивый, доброжелательный администратор, который проконсультирует вас, в вашем вопросе. Большое спасибо🌸
3
Мария Каштанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Была в сентябре у мастера Татьяны. Необходимо было сделать укладку феном на короткие волосы (каре). Мастер отнеслась неповерхностно, не просто помыла волосы, высушила феном, а задала волосам необходимый объем, придала форму. Прическа отлично продержалась целый день. Настроение было на целый день.
Илья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличное место! Хожу сюда уже не первый год, мастера прекрасно предоставляют свои услуги, стригут быстро, всегда есть с кем поболтать, девчонки огонь!!!
3
Елена Опехтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Несколько лет хожу в эту парикмахерскую, совершенно случайно попала к замечательному мастеру Юлии Билык и настолько устраивает, что менять не хочу. Плюсы: салон находится в центре города и рядом с моей работой, можно записаться через группу в ВК, что очень удобно, а накануне ещё всегда предупредят.
3
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хожу в эту парикмахерскую не первый год, мастера замечательные, отзывчивые и понимающие. Запись на твоё удобное время, обслуживание на уровне. Всем советую мастера Наталью Белкину.
3
Денис Неманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Стриусь там с детства, ещё с 80-х. Профессионально, быстро, качественно. На стрижку можно зайти просто без записи! Ценник средний по городу. Один непринципиальный минус- нет терминала.
Карина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень приятная атмосфера, хороший коллектив и удобное расположение! Привела парня на мужскую стрижку к Наталье и была всем довольна. Теперь только сюда ходить и будет:)
3
russever18
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отвратительно. Муж делал стрижку. Набрали практикантов, или просто с улицы желающих подзаработать... Стригла 1,5 часа. Подстригла: " руки бы оторвал мастеру"! 30 лет пользовались услугами этой парикмахерской, всегда там работали профессионально! Взяли за стрижку 800 рублей! Как за работу мастера!
2
eLvis b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Спасибо салону за стрижку, приятные мастера, уютная атмосфера. Администрация очень отзывчивая, не даст заскучать в зале ожидания. Приду сюда еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Власенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Была записана к мастеру Татьяна, стрижка и покраска мастер была вежлива,по краске волос дала советы,в целом стрижкой и цветом волос осталась довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Выбираю данный салон уже не первый раз. Работники - профессионалы своего дела. Администратор помогла выбрать удобные дату и время посещения Рекомендую 👍🏼
3
Екатерина Белова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Быстро записали, быстро постригли без задержки по времени, приемлемые цены, удобное расположение в городе, есть возможность попасть день в день, но лучше записаться заранее!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Замечательные мастера своего дела, на постоянке хожу к Юлии, стрижка Томбой получается круто, всё нравится )
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Записалась заранее за 2 недели через приложение во ВКонтакте, запись была доступна на 19:00, чтобы после работы сходить. Прихожу в назначенное время, а мне говорят, что она закрываются в 19:00 и что последняя запись у них это 18:00. Я спросила про приложение и что там доступна была запись на 18:30 и 19:00. А мне сказали, что они пытались мне позвонить за день, до записи. Но я всё равно ждала на тот момент 2 недели записи и их звонок бы ничего не поменял. В итоге даже не извинились, приложение не откорректировали и просто сказали перезаписаться самой.
1
3
Елена Кулякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Уже много лет хожу к мастеру Ирине Садыковой. Она просто профессионал своего дела. Всегда дас рекомендации по домашнему уходу. В Палеме так же удобно, что в мужиком зале можно без записи по очереди подстричься. Иногда пям очень выручает.
2
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Удобно, в центре города, всегда можно припарковаться. Сотрудники доброжелательны. Запись плотная, что говорит о высоком спросе специалистов. Специалисты - профессионалы и без пафоса.
2
1
Людмила Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Всегда стригусь у высокопрофессионального мастера Ирины Васянович. Жду очередного визита к ней как праздника. Очень аккуратная, приятная во всех отношениях. Ухожу с прекрасной стрижкой и укладкой, с хорошим настроением. Теперь решила еще доверить покраску волос, и не ошиблась! Ирина удачно подобрала цвет. Она замечательный психолог! Следую за Ириной из салона в салон. Девушки - администраторы тоже очень приятные!
1
2
Галина Симановская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Любимый салон, в восторге от мастера маникюра и педикюра Светланы. Светлана мастер широкого профиля, если вам нужны шикарные брови, идеальный маникюр и педикюр , то бегом к ней 😍 Чисто , уютно, комфортно 👍
3
KS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Неплохо но и не отлично. Не спокойно и не уютно в данном заведении, видимо что уже намазолил всем глаза, не все рады. Цена средняя. Голову не моют. Результаты стрижки не всегда ожидаемы, было много вопросов.
2
1
UVfreidesk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Пришла без записи и администратор сразу нашла мне место и мастера! Мастер справилась отлично! Я в восторге и, кажется, вернусь сюда в следующий раз. Спасибо!!!
1
Елизавета варакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Совершенно не рекомендую женский зал, простое подравнивание обернулось катастрофой и теперь долгое время приводить в порядок волосы. Вообще сам салон напоминает какую то шарагуработники толпятся у стола администратора, ведут какие то беседы и не обращают внимания на посетителей
1
2
Виктория Крицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Мастера хорошие, обслуживание достойное. Запись по телефону
Пётр Сидоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Был на днях в этой парикмахерской, мастер Наталья Сергеевна, молодой специалист, подстригла очень аккуратно, видно не так давно начала работать, но очень старательная, огромное ей спасибо.
3
Н
Наталья Можелюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Сегодня зашли с сыном-непоседой на стрижку, спасибо большое мастеру Валерии за терпение и профессионализм. Кропотливая работа выполнена на ура. Довольны на 100%.
3
Борис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Человеческое отношение к клиентам - пришел за 20 минут до открытия, ждать не заставили, сразу постригли. Стрижкой доволен, спасибо! Гость города
3
Евгений Филимонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мастера большие профессионалы,знают своё дело на 100%,отличный подход,вежливые,аккуратные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ir s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Квалифицированные мастера . Мужской зал отдельно от женского. В мужском зале 5 мастеров. Без записи. Окрашивание любой сложности. Мастер бровист. Наращивание акрилом . В женский зал запись.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Как так? Почему, имея запись за неделю, мастера позволяют себе не прийти в салон: Без предупреждений, и не выходя на связь в назначенное время. У меня было запланировано мероприятие в тот день и я должна была быть красивой, но из-за такой оплошности вашего мастера весь день ушел насмарку. Настроение испорчено.
3
2
Max
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Красивый интерьер, грамотный и вежливый персонал. Хожу всегда без записи и всегда находится место. Очень нравится стабильность в плане цен - за последние 5 лет стоимость стрижки возросла максимум на 50-100р, чего не скажешь об остальном, творящемся сейчас в мире.
3
Эва Новосельцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Как-то давненько зашла и спросила, какие виды химических завивок они умеют делать. Вытаращили глаза:"Какие виды? Обыкновенная химия". После чего я встала и ушла, больше туда и не заходила
2
2
Дмитрий Баландин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Отличная парикмахерская. Всегда хожу только к одному мастеру. Прекрасное обслуживание, адекватные цены. Очередей нет. Оплата: наличными, картой или через мобильный банк.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Палкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Недорогие мужские стрижки, всегда наличие большого выбора мастеров, время ожидания очереди-не более 15мин
4
Светлана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличное место, Анастасия - мастер своего дела, рекомендую 👍🏻
3
Татьяна Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Приятно, качественно, все вовремя. Парикмахер Анна - мастер своего дела, лучше нее мужа никто не стрежет.
3
Дарья Кривошеина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Самый лучший салон Архангельска! Работают прекрасные добрые мастера! (Конечно не все, но все же) Отдаю пять звезд потому что сердце и волосы только там!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Очень вежливый персонал, осталась довольна. Спасибо. Быстро записали, качественно обслужили. Удачи вам и всех благ.
3
2
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Стригут хорошо, быстро, без очереди!
3
Елена Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Со мной работает супер профессионал Садыкова Ирина. Великолепный и внимательный мастер. А так все работники очень приветливы и доброжелательны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хорошая цена. Профессиональные мастера. Удобное расположение. Предварительно лучше позвонить и записаться.
3
1
happy_smile
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Пришла во время, приняли только через 20минут Записывалась на снятие, покрытие, дизайн Слышу со входа к мастеру «Я дизайн не делаю, только покрытие» Не стерильно вообще, без перчаток, обрезной маникюр грязными инструментами, снятие вообще ад пилит и пилит пилкой, печет дико, смывает жидкостью Думаю, по улыбаюсь ей может делать по лучше начнет, а она еще хуже стала На ресепшене хамка До свидания сказала так, будто послала куда по дальше Покрытие не ровное, стразы отпали на завтра Взяли 1400 Очень жалею, что не пошла в Роспотреб надзор Фото чего просила (первое с серебрянными потёками из интернета) и фото, чего получила (второе, там замазан водный знак паблика из вк Я туда уже заливала это фото Дак там аж в комментариях не верят, что так плохо сделать, вообще, возможно и что я отдала деньги) 1400рублей Был 2017год
3
2
Марина Замятина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Ирина Артемова любимый мастер маникюра и педикюра уже более 15 лет 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Все хорошо но. Нельзя оплатить картой, это минус звезда. Было очень жарко, у меня со лба и носа пот капал, кондиционера либо нет, либо его жалко включать. Это минус ещё одна звезда
1
Павел Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Прошу обратить внимание руководства, что заведение закрывается раньше.
2
4
ольга дюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Мастер Ирина Васянович мила,контактна,мастер своего дела,ходила к ней на мелирование.
3
Владимир Богданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Спасибо за качественную стрижку
Селенина Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Всем довольна. Мастера профессиональные,вежливые. В помещениях тепло,чисто и уютно.
3
1
Максим И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень приличная стрижка, место хорошее, чисто, не тесно. Один минус !!! Или нал или перевод.
3
A
Anonim rəy
12 noyabr 2021
Хорошее расположение и всегда можно постричься без очереди и без ожидания...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3