Axtarış
Marşrutlar

P.Mobile

İcmal
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ан Ве
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Бензин среднего качества , бренд непонятно чей , так что если прижмёт то можно заправится , а так не рекомендую , сомнительные заправки таких брендов , хотя и брендовые заправки шибка качеством бензина не блещат , так что выбор ваш , лично я пару раз запровлял , машина ехала .
артем климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
бензин непонятного качество может сломаться машина иза топливо их бренд не понятно чей ксти градусник на табло показывает не ту температуру которая есть
Красавчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Советую, есть небольшие минусы, но все поправимо
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сварская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Ужасный оператор! Хамит, ругается матом. Представится отказалась, ска звони директору он знает кто на смене. В общем не советую там заправлять авто. Чек выдать тоже отказалась!
О
ОЛЬГА Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хорошая заправка
  1. 1
  2. 2