Axtarış
Marşrutlar

Озёры

İcmal
Foto
39
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
нажежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вкусная еда. Приятно посидеть на веранде отдохнуть. Есть кнопки вызова официанта это +. не надо ждать пока тебя заметят. Готовят вкусную пиццу . Соотношение цена-качество 👍
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Оочень все скромно, никаких положительных впечатлений, совковый примитивный ресторанчик.
Татьяна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень качественная и свежая еда. Долгое время работы: удобно было поужинать после путешествия. Жили в отеле, в котором расположен и ресторан, с удовольствием воспользовались завтраком за 400 рублей (3 варианта+кофе/чай). Никаких вопросов к свежести и качеству. Приятные и любезные официанты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Уже не в первый раз посещаем это заведение. Персонал вежливый, кухня очень вкусная, всегда чисто и цены приемлемые. Особенно хочется отметить офицантку Дарью, понимает посетителей, всегда приветлива, знает меню и может подсказать. На данный момент это любимое место в городе. 10 из 10)
Təşkilatın cavabına bax
xatxa53
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Заказала блины с сёмгой, принесли ледяные, блины ничем не политы, намека на то, что были помазаны маслом нет, сухие и невкусные, чай также остыл пока несли другие заказы. Кнопки вызова официанта нет на веранде. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Калашик Kuznetsov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Обслуживание хорошее , еда супер свежая вкусная и персонал приятный вежливый внутри атмосферно чисто всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Были с дочкой 12.05.2025 в Озерах, зашли пообедать в это ютное место! Очень понравился ресторан, красиво и очень уютно! Еда вкусная, персонал вежливый! Рекомендую данное заведение к посещению! Мы остались очень довольны и сыты! Спасибо!!!
2
Туся Туся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
14.02.26. отмечали день рождения. Ведущий Александр на 5+ ) ,Управляющая Евгения умничка, очень внимателная, заботливая, сервировка стола шикарная, было очень вкусно, спасибо всему персоналу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Прекрасное место. Обслуживание, кухня - всё очень понравилось. Мы останавливались в гостинице и есть ходили только сюда. Меню разнообразное - обязательно сюда вернёмся чтобы попробовать остальное что не успели))
2
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Нормальный отель, но он и единственный в озерах, сравнивать особо не с кем. Хорошие номера, уборка каждый день. Что хотелось бы пожелать, поменяйте матрацы, уж очень они уже старые, продавленые и ужасно не удобные. Правда, просыпаешься с болью в спине и шее, так как подушки уже тоже сбитые. Понравился ресторан, за это отдельная звезда, вас очень вкусно накормят! Спасибо 🤝
1
Лариса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличная гостиница по соотношению цена-качество. Останавливались на одну ночь. Тихо, в номере чисто, бельё чистое, матрацы хорошие. Номер небольшой, но есть стол, ДВА кресла и две тумбочки. Своя парковка. Завтраки - 2 варианта комплексных и по отдельности можно набрать, в стоимость номера не входят. Завтрак не брали, поэтому про него ничего сказать не могу. Из минусов только могу отметить - отсутствие лифта и незакреплённый унитаз в номере.
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отвратительное место не кому не советую. Обслуживание не какое, официант встречает с таким взглядом как будто плюнет в тарелку. Заказывали салат фирменный "озёра" Пожалел сразу как попробывал,был заправлен кислым майонезом. Уха по фински просто супер в меню идут сливки про отсутствии их не сказали просто принесли и сказали сливок нет но это же уха,не хватало сказать жрите что дают. Жене вообще принесли салат с плесенью. Не кому не советую, берегите себя и не травитесь где попало!!!
5
Эдуард Грачев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ресторан вселяет оптимизм (оказывается места, которые мы посещали ранее, не такие уж и плохие, по сравнению с этим), а также доставляет радость и удовольствие от полученных впечатлений, а именно: - заказать уху на сливках, ожидать более 30-ти минут, и не получить её в итоге, это экономия денег! - прекрасно, когда на столе появилась часть заказа, но нет приборов! можно спокойно рассмотреть содержимое на тарелке, и наблюдать превращение горячей сковородки в остывшее блюдо! - только в этом ресторане умеют 750 мл (так в чеке указано) чая, налить в чайник, вместимостью 350 мл! - и еще, мы заказали чай с имбирём, но оказалось - это неверный выбор, так как принесли водичку с лимоном и листочком мяты, забыв при этом сам чай! приятно положиться на выбор профессионалов! Спасибо, жизнь удивительна!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хорошее расположение, центр города, еда вполне вкусная, но есть большое НО! обслуживание просто на нуле, один официант, женщина не молодая, которая командует, как будто пришли к ней на кухню, а не в ресторан. То приму заказ, то не приму, со словами "у меня дети пришли", а мои почему должны ждать, когда они раньше пришли? Тем более у ребёнка было день рождения! И уходила от нас со словами "Пусть ваш папа до КБ сбегает". Наш папа до ресепшна бегал раз 10,хорошо, хоть на кухню самого не послали. Очень разочарованы, сначала думали, что "ну мы так попали, в трудный день", но во второй раз было ещё хуже((
5
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Сегодня заказала американо и борщ с собой. Что могу сказать?! Из плюсов - это чистота в зале и милейшие, доброжелательные создания за баром)) Кофе, если его так можно назвать, отвратительный, как будто промыли холдер мне в стакан. Борщ чуть тёплый, но вкусный. К борщу подали только сметану, ни пампушек, ни гренок с чесночком, ни просто хлеба как в других заведениях подают. Точно больше не вернусь в этот так называемый ресторан.
3
Э. Огарев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Уж не знаю, как написать, чтобы не обидеть... Но слово "ресторан" в отношении провинциального заведения, похожего на столовку, с какой+то неопрятной бабой в качестве официанта, звучит слишком выспренно и чопорно. Впрочем, кормят вкусно.
1
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Ехали с мужем мимо Озёр, решив перекусить мы открыли Яндекс карту и посмотрев рейтинг, выбрали это заведение. Когда зашли, нам сразу понравился интерьер, на этом хорошее кончилось. Обслуживала нас девушка, я бы на месте работодателя её уволила. Некомпетентная, отталкивающая своим видом, занимающуюся своими делами сидя в телефоне особа. Заказали по первому и салату. Принесли Цезарь с плесенью. Точнее даже сыр с плесенью. Подозвала официантку, показала ей это, она молча отнесла Цезарь на кухню, и через две минуты принесла "новый" Они не переделали салат, а просто убрали сыр, и потëрли новый) Но плесень всё равно осталась! На фото то что я достала из салата. Спасибо что не попросили доплатить за сыр с плесенью. Мужу не доложили приборов, и салат у него тоже так себе. Супы вкусные, но ему вообще принесли его без сливок, так же, девушка не извинилась и не предупредила что на кухне закончился какой либо ингредиент. Тут опять же, недочёт кухни. Но через пару часов мне стало очень плохо, пришлось промывать желудок. Цены тоже космос с таким обслуживанием. Я бы вам ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА тут есть. Ужасное заведение. Я надеюсь владелец этого прочитает мой отзыв, и поменяет своих сотрудников!
8
ЗМК ЗАВОД МОСКОНСТРУКЦИЙ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Персонал не однозначный, кухня на троечку, вкусная только жареная картошка.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Несколько лет назад мы в этот ресторан специально из Москвы ездили. Было вкусно, дети были в восторге. Сейчас даже заказать детям поесть нечего, в меню есть пицца, но фактически нет ее. Довольствовались картошкой фри с кетчупом. Принесли еду, про приборы даже не вспомнили. С соседних столов вилки брали!
3
1
Даниил Череповский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Пришли сюда покушать на день города, по отзывам посчитали что хороший ресторан, в итоге что получили: - заказали 2 салата, 2 горячих, 2 десерта, чай и молочный коктейль. - сначала принесли десерты. - посуда грязная, ложки, вилки, кружки для чая попросили заменить принесли грязную опять. - мясо без вкусное не специй не соли, даже в соусе. - еду после заказа забыли приготовить (очень долго ждали) в итоге второе блюдо для второго человека вообще не принесли. - одну из позиции не принесли и не сказали что нет в наличии. - картофель фри частично сырой.
1
2
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший для Озёр ресторан и лобби-бар, для тех, кто остановился в гостинице. Еда вкусная, нормально, но без изысков приготовлена. Желудок был в порядке. Есть летняя терраса. .
3
1
Дмитрий Мельников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Питался пока жил в гостиннице. К качеству еды претензий нет, единственно хотелось бы чуть больше выбор блюд, но понимаю что отразиться на скорости приготовления и, соответственно, времени ожидания. В целом девченкам спасибо, было вкусно и много!:)
3
Андрей Кудинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отравился тут, весь вечер было плохо - не советую. Все долго, персонал хамоватый.
1
Юрий Ф
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Гостиница оправдывает свои 3 звезды, одно преимущество - расположена в самом центре Озёр в непосредственной близости от автовокзала на пересечении с улицей Ленина. Наш полулюкс располагался на втором этаже с видом на площадь. В целом, всё устраивало, за исключением того, что вместо наматрасника под простынёй находилась клеёнка, из-за которой мы ощущали жару и влажность постельных принадлежностей во время сна.
1
елена с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень комфортное место и вкусная еда Очень хороший персонал
3
Роман Полюнин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличная гостиница,персонал обходительный,еда,напитки всё супер.Переночевать командировочным как я супер.Советую если будете в тех краях.
1
2
Stanislav
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Несколько раз проездом останавливался в гостинице. В кафе заказывал латте, вкусный. Заказал летний салат - овощи свежие, вкусные. Сложных блюд здесь нет, глазунью, омлет, кашу после 11 дня уже не заказать, а жаль. Персонал доброжелательный. Охранник поторапливает персонал, если никого нет на месте, ему пятюню. Ночью кафе не работает. Нужна какая-то вызывная кнопка для персонала, а то с разницей в 3 года в кафе нет персонала. Не ясно работает оно или нет утром, днем, вечером.
1
2
Ольга .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Останавливаемся не в первый раз. Всё очень достойно. Персонал вежливый и приветливый.
2
Евгения Седова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Самое лучшее уютное место. Обожаем приезжать сюда с семьей на праздники.
2
Эльмира Зазаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Вкусно, красиво, доброжелательный персонал. Советую
2
MolevaGreat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Город можно посмотреть для общего развития и сравнить с другими городами. Проблема с кафе и жильём. Жили в гостинице Озеры.
Pavel101170 Gri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Без острой необходимости лучше проехать мимо, персонал оставляет желать лучшего
1
1
Кристина Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Вкусно готовят, вежливый персонал
1
Сергей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Просто автовокзал. Ничего интересного, но внимательные и дружелюбные сотрудники, готовые подсказать по расписанию и направлениям.
Анастасия Юдаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Красивое место, еда на средний уровень
1
Мария Силантьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Минусов нет, только плюсы. Очень уютно)
1
Александр Воронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хорошее место 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вардуи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Скромно, но в озёрах в данный момент лучшее место
Təşkilatın cavabına bax
Young Clawdi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
кайф
Дмитрий Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший город,все друг друга знают
3
Михаил С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Уютная чистенькая гостиница
Татьяна Кудлаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Очень внимательный и вежливый персонал.
2
Сергей Богданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличное место
2
  1. 1
  2. 2