Axtarış
Marşrutlar

Ozone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Кира Нетесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Прекрасный теплый бассейн с комфортной сауной и отличным персоналом. Сразу, как заходишь, веет уютом и теплом, а с каждый разом бассейн приобретает новый вид: появляются витрины, в продаже есть шапочки и полотенца. Есть мягкие диваны и телевизор. Очень нравится, что здесь нет привязки к конкретному времени - когда пришел, тогда и заходишь. И не приходиться ждать начала каждого часа, как в других бассейнах. Отдельная благодарность за чистую воду и комфортную температуру, в которой приятно плавать. А так же теплый пол - нет постоянных луж и скользкого пола. И самая главная фишка этого бассейна - есть чайная комната и бильярд. До бильярда мы не добрались, но чай попили) Спасибо вам за такой прекрасный бассейн и теплый прием!
4
a.muts
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Проживам в Ребровке, самая лучшая для нас локация, само заведение тоже вполне отвечает нашим не особо предвзятым требованиям). Сделали ремонт, чисто, уютно, атмосферно.., вода, чистая, теплая, не особо захлорированная, есть сауна, чайная, так, что можно не только поплавать, но и отдохнуть.., время даётся достаточно!
Сергей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Не понравилось, бассейн лягушатник 1,6 м. самое глубокое, плитка в бассейне склизкая с налетом, видать давно не чистили, баня вообще нечто, обжигаешься, а не прогреваешься, Камни булыжники галька, другие приобрести не судьба. видать дорого стоят., а эти где-то бесплатно подобрали. Да , еще на карту переводить нужно, естественно терминал не работает, понятно для чего. Был здесь первый и последний раз.
Владислав Хохлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Стараюсь регулярно посещать это заведение, мне оно понравилось, 25 -ти метровый бассейн, без особых прибамбасов, 1 час для пенсионеров стоит 300 рублей. Но для меня особенно ценна сауна, температура там - до +120 и выше. А после сауны можно попить капучино или позагорать в солярии. Рекомендую всем!
1
Elena K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Для свободного плавания очень даже 👍 и сауна отличная! Посетителей очень мало, что тоже очень радует. Но есть отголоски СССР - клеенчатые шторы и плитка, которая отходит от стен. Для такого досуга цена чуть завышена.. Оценка 4из 5.
Анастасия Багги
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Если начинать с входа , приветливый персонал , чистота . У меня ребенок ходит на занятие с тренером , все очень нравится . Бассейн чистый , нет сильного запах хлорки ( что не мало влажно ) Один минус мало парковочных мест ((
Константин Осипенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный бассейн! Ходим туда всей семьей. В помещении бассейна всегда тепло: зимой и летом (пол около бассейна с подогревом) Есть комната для чаепития. Сауна хорошая. Так же можно поиграть в бильярд или настольный теннис.
Андрей Тиханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный бассейн. Народу не очень много, всегда есть свободные дорожки. Подойдёт для семей с детьми. Есть всё нужное для детей. не очень горячая баня, не слишком глубоко - в самом глубоком месте не глубже 170см. 25 м длины. Нормальный ценник. Главный плюс, что нет толпы.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень хороший персонал, чисто , уютно Вода комфортная, можно погреться в сауне, попить чая, нам нравится Лучше многих городских бассейнов 👍🏻
1
Инкогнито 3505
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хорошее место. Бассейн хороший. Народу мало. Атмосфера замечательная. Девушка администратор приветливая, все пояснила, что и как. Мы были первый раз. Приедем ещё обязательно.
4
Инкогнито 2308
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Обалденный комплекс. Начиная от входа, встретил приветливый администратор, очень уютный холл. Можно посидеть и отдохнуть с прохладными напитками после бассейна. Давно здесь не была, очень порадовала оснащённая чайная комната, в следующий раз буду брать больше времени. Сауна огонь горячая и чистенькая. Бассейн с чистой мягкой водой. В общем супер. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Посетили этот бассейн вечером в будний день компанией, 3 взрослых и 4 детей. Всем очень понравилось, удивило что кроме нас никого не было. Вода 28 градусов, водопад порадовал, в сауне посидели. Есть чайная комната со всем необходимым в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шваб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хороший бассейн! Вода оптимальной температуры и для детей и для взрослых. Отличная сауна! Можно попить чайку и шары в лузы позакатывать. А администратор, вообще, золото! Рекомендую к посещению!
3
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Все маленько устарело , но в целом отлично , парилка класс , бассейн норм, вода в нос хлором не бьет , отлично можно заниматься плаваньем как одному , так и с детьми , у кого длинные волосы -берите хороший фен с собой )
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Медведский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Классно, все по домашнему. Очень хорошо поплавал, есть сауна, гостевая комната, бильярд , фитнес зал. А главное в шаговой доступности от дома живу рядом с Чукреевкой, всем советую!!
3
Александр Вентланд
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошее место для отдыха с внуками, тёплый бассейн с сауной. Уютное место отдыха.
Тамара Кошлак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Полагала,что обратилась в приличное ИП. До получения оплаты общались уважительно,чуть ли не подобострастно. После оплаты оказалось на деле,что ввели в заблуждение в части качества услуги,после чего проявили себя,как непорядочные организаторы-собственники, нацеленные на отжим денег,вранье при корректном обращении с претензией. Далее со стороны нетёсовой последовало абсолютно базарное поведение, соответствующее дурному воспитанию..
1
Местный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Место отличное. Нам очень нравится. Народу нет никогда. Если хотите поплавать в тишине и спокойствии, то этот бассейн идеальное место. Недостатки есть: это отсутствие ремонта, и иногда.. отмечу нечасто, бывает вода не очень чистая. Это все потому что они ее сильно подогревают.. примерно до 28 градусов. Зато есть отличная парилка, ну если сравнивать с бассейнами, то наверно единственная где можно погреться.. Именно посидеть и погреться! Еще из плюсов это то что вам никто не запретит понырять и поиграть с детьми.. делайте что хотите. Это отличное место для отдыха всей семьей. 4 звезды только из за ремонта.
2
1
СЭМ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный бассейн, всё лучше и лучше с каждым днём! Теплая чистая вода, глубина идеальная чтоб с детьми от 100 до 180 см плавно углубляется . Ещё бы кафе чтоб чай, пицца
1
Təşkilatın cavabına bax
Эд Сар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличный бассейн, единственный в городе где можно спокойно поплавать. Комфортная температура воды. Теплая сауна. Будем ходить и ждём секции по плаванию
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кудрявцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Понравилось, что мало народу, можно спокойно поплавать, комфортная температура воды. Есть сауна, можно погреться. Рекомендовала бы сделать более удобные раздевалки и душевые
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Пирогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший бассейн, отличный билиард, баня! Все на высшем уровне и бюджетно!
3
1
Ольга Моренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший бассейн. Очень тёплый уютный. Для меня огромный плюс что всегда мало народу
3
Антон Лукошкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший бассейн) есть сауна, душевые, раздевалка, фен, зона отдыха. Недорого. Рекомендую
1
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Теплая вода, небольшое количество посетителей, удобное расположение для меня. Есть аквааэробика . Рекомендую.
Арина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный бассейн, все чисто, персонал приветливый, стоимость в принципе обычная, очень комфортно и уютно, спасибо за Ваши услуги.
3
1
Лёня !!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Далеко находиться в глуши среди.трущеб ,очень трудно найти на 3
1
2
Дмитрий Филюшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Был несколько раз все устроило и меня и детей дети еще поедут сказали спасибо за бассейн
3
Елена Фролова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
У нас с подругами уже традиция отмечать здесь праздники т.к. есть отдельное помещение, где можно и за столом посидеть и потенцевать, поплюхаться в бассейне.и погреться в парилке. А так же имеется 25 метровый бассейн с саунами. Банкетный зал.
3
Ольга Ивановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Впервые посетили бассейн с дочкой вчера.Были приятно удивлены, что у нас на Левом берегу есть такое место, где можно расслабиться, поплавать, попариться в сауне и после даже попить чай всё в свое удовольствие.Вода теплая и чистая и вообще везде чисто. Народу вообще мало.И со стороны администратора- радушное и внимательное отношение. Да вообще минусов практически нет... Спасибо что есть такое тихое и отличное место.Теперь мы только туда.И цена посещения невысокая.
1
1
Екатерина Парфенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ужасный бассейн !Грязь ,полная антисанитария !
3
Владимир Пушкарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличный бассейн. Посещали несколько раз, очень довольны. Очень доброделательный персонал. Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
лилия уркс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
нормально, есть солярий , гостевые номера)
Алена Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Чисто, хорошая сауна, полноценный бассейн С новыми хозяевами обрел новую жизнь 👍
Вячеслав Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
С начала с сауны их 2 штуки, обе в работе, очень хорошие на 4с+, бассейн на 4+, вода тёплая и чистая! Людности не много, т.е. можно поплавать. Твёрдая "4".
1
1
Анна Хващевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Приятная девочка работает, уставшая правда, но готова выслушать и не торопит, если замешкаешься. Хороший пункт. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Савченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличный бассейн, людей всегда мало, бывало, что купался один. Есть сауна с электрокаменкой. Бесплатно выдают тапочки, если нет своих, Рекомендую
3
Вячеслав Домаренок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Народу мало, сауна, большой бассейн
1
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Чисто, уютно, тёплая вода в бассейне, не много посетителей, были в первый раз, остались довольны. Рекомендую всем.
4
Оля Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Классно поплавали после работы, вежливый и очень добрый персонал!!!🫶🏼
Н2О
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Любимый бассейн. Народу мало. Сауна. Вода теплая. Фонтан.
1
Карен Бичахчян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Всё Отлично Всё Понравилось Спасибо, отличный персонал ,всем друзьям советую
Вероника О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хороший бассейн
3
Юлия Азаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Водица очень теплая, сауна жаркая, все по красоте, советуем
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Анищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Замечательное место для купания сауна очень хорошая
1
1
Денис Москвин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хороший бассейн, вода чистая.
Сергей Горр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Прекрасное место для семейного отдыха 👍 5555555....
3
Дмитрий Бут
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все нормально рекомендую!!!
Каролина Резвых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Норм басик
3
Александр Парадеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Нормально чисто тихо удобно
  1. 1
  2. 2