Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
18
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Ilya Pritula
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Нормальный пункт выдачи. Много негативных отзывов прошлых лет... Но пункт с тех пор отказался от приема посылок. Работают быстро, очередей мало.
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень приветливые сотрудники ПВЗ, всегда все четко и быстро. Вход с улицы, что удобно. Рекомендую!
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Мы очень разочарованы скоростью доставки. Заказали товар в приложении примерно 3 дня назад и всё ещё его ждём. Согласно информации в приложении, товар должен был быть доступен для самовывоза уже «завтра» (2 дня назад). Если вашей команде сложно справляться с объемом работы, возможно, было бы полезно рассмотреть возможность привлечения дополнительных сотрудников для улучшения процесса доставки.
2
4
Станислав Бурмистров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал, работают быстро! Ходим туда постоянно, проблем не возникало.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
03.12.23 20:00 отвратительная работа «безымянного» сотрудника. Штрих код показан, паспорт также!! Данные были перед лицом сотрудника в моих руках, но она попросила диктовать, я убрала паспорт, на что услышала, что ей опять нужен мой паспорт…определись женщина… Поведение, хамское и непрофессиональное общение!! Невозможность отправить посылку, в единственно удобное для меня время и день! Я подвожу людей, теряю деньги!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Журавская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
В данном пункте выдачи работает крайне некультурная сотрудница. Ходили забирать заказы по этому адресу несколько раз, из раза в раз данный сотрудник не здоровается, ведет себя отвратительно. Стоишь перед ней со штрих кодом, человек делает вид, что перед ним никого нет. Может уйти в кладовку и заниматься там своими делами, пока вы стоите и ждете ее. Видимо беседы о клиентоориентированности и банальной культуре у руководителя с ней не проходят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зегерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Вежливый персонал. Есть примерочная и стол где можно распаковать и проверить товар. Вечером обычно очереди, но если подойти в середине для даже в выходные будет свободно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Были по этому адресу первый раз.Нашли быстро,удобное расположение. Нет очереди,чисто ,вежливое обслуживание. Все отлично,как всегда.Озон выручает,спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Татаринцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Ратотники плохо работают сказала им свой номер заказа, в итоге мой заказ не искали, принимали людей, которые пришли после меня. В итоге уже другая женщина спросила какой у меня заказ и принесла мне его
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Доброжелательные, вечером бывают очереди к 20:00 ,если торопитесь то лучше пораньше прийти. Есть примерочноя,лёгкий возврат.До 21 часов !!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Быстрое обслуживание, без очереди, удобное расположение
АнастасиЯ Живилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хорошее обслуживание.. Только сам пункт выдачи мал. Мало место. Очередь из 5 человек уже не помещается. Примерочная есть, одна кабинка. Сотрудники вежливы и приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отвратительное обслуживание! Впервые сталкиваюсь с таким в озоне. Сидит женщина в возрасте. Хамка.... Получала большую коробку в озоне, на что мне было сказано, что ей моя коробка надоела, что она об неё постоянно спотыкается и наконец то я её забираю. Я в шоке! Озон, проведите беседы со своими сотрудниками! Мало того, что работает очень медленно (куда торопиться? Подождут....), так ещё и высказывания такие... Осадок неприятный.... Добавлю. Вот такие очереди.... Так работает сотрудник....
3
Анна Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Никогда не выбирайте данный пункт. Который раз прихожу отправить авито доставку, всегда огромная очередь, а когда подхожу оказывается у них не работает принтер, Блин так повесьте надпись не работаете на отправку, но так как у них это не первый раз предполагаю, что таким образом просто отшивают народ. Операторы приемки и выдачи заказов Пенсионерки- никуда не спешат, еле шевелятся. Даже если очередь дошла, параллельно они оформляют поступления новых заказов и опять стоишь ждешь. В общем ужас, отношение свинское, лучше сразу в соседний пункт.
3
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хорошие сотрудники, очередей нет.
А
Александра Коченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Больше ни ногой в этот пункт и другим не советую. Отвратительное обслуживание. Если это хозяйка пункта на выдачи, то это кошмар. А если это нанятый сотрудник, то бедный работодатель, сколько выгоды вы упускауте благодаря такому работнику. Она хамит постоянно, никогда нет пакетов, в других же пунктах таких проблем нет, программа вечно не работает. Вообщем ужас какой-то.
2
1
Антон Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Неквалифицированный персонал! Очень долго обрабатывают заказы,нет места чтобы проверить заказ. В первый день отстоял очередь и появился доставщик заказов,клиенты по боку,начались звонки сменщицам,поиски документов... Плюнул,ушел. На следующий день опять эта бабка,отстоял очередь и ... Банковские карты не принимаем (на этой конуре три наклейки в разных местах со всеми видам банковских карт) ни придупреждений ни извинений. Сейчас буду связываться с магазином по поводу этой конуры о переносе заказа в другое место.
3
1
Петр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Персонал пункта работает очень медленно!!!!! Не рекомендую. Кроме озона принемают авито долго покуют посылки. Экономят на персонале. Выбирайте другие пункты если не готовы стоять на морозе так как там больше двух человек не развернуться в нутри . Должно работать хотябы два человека а не одна бабушка которая при всём желании не справился.
1
2
hillywills
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
хороший пвз, чистый, приятные сотрудники, быстрая выдача)
1
любовь тыняная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Работает одна пожилая женщина ,принимает очень медленно ,очередь выстраивается большая. Часто не может найти посылки и приходиться ходить туда сюда! Закройте вы уже эту точку выдачи,раз работать не кому!
2
1
Александр Куликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
До открытия нового пвз не далеко от этого здесь был настоящий ад. Всегда куча народу вечером. Если думаешь что после работы быстренько заскочишь и пойдёшь домой - фиг тебе. Постой на улице минут 15/20. Особенно «круто» стоять зимой, в минус 20. 👍🏼
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отлично местоположение, работники обслуживают быстро и доброжелательно
2
Lidia .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Для меня пункт выдачи расположен очень удобно, чётко приходят оповещения о выполнении заказа и обслуживают достаточно вежливо
Александра Дубанова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Самый удобный пункт выдачи около дома. Работники всегда вежливы, все вопросы решаются без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
3
396516 Гомонко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый и приятный, всё всегда чёько лежит на своих местах
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кочеткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отвратительное обслуживание, очень медленно работает, второй день не может выдать посылку, стоят люди в мороз на улице, когда собирается очередь из 5 человек и больше это ненормально, ужасная точка, одни мучения и неудобства
3
вероника Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
отличный озон, всегда чисто и очень быстро выдают заказы
1
Наталия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Работает одна женщина здесь, вот у неё всегда очереди плюс она разговаривает как будто ты у неё что то украсть пришёл. Очень неприятная. Три раза на неё попадала, буду заказывать в другой пункт выдачи
3
Татьяна Шевц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Нет очередей,приемщица очень внимательна,культурное общение
1
A
Anonim rəy
30 dekabr 2018
Плюсов никаких-одни минусы..Проверить наличность заказа не предоставляется возможным из-за отсутствия места.Собираются большие очереди из-за неквалифицированности персонала.Постоянно хожу получать заказы и постоянно работает одна и та же женщина в ПВЗ которой важнее поговорить по мобильному телефону,а всё остальное как говорят до "лампочки". Оплату по банковским картам перестали принимать и главное нигде нет никакого объявления.Последний раз когда получала заказ,хорошо что у меня были с собой наличные деньги,а то отстояла бы такую очередь и зря.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Нормальный пункт выдачи, периодически большие очереди на получение, но это везде так. Персонал обычный, вполне дружелюбный.
3
Надежда Весна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отличное место. Иногда очередь огромная, по вечерам. Утром и днем почти никого нет. Обслуживание, как и везде. Ничего не пропадало.
1
Екатерина акошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Последнее время одни скандалы в этом пункте. Помещение метр квадратный,стоишь мерзнешь на улице. Посменно работают две ,,боевые,, хамоватые дамы в возрасте. То,неразобрано приходите позже. Но принтер плохо работает я не буду авито отправлять. То товар бракованный база висит ей не оформить возврат. Предложение огонь! Пойти домой и оформить возврат чтоб потом принести товар когда база начнет работать! Вносишь предоплату за товар, мерзнешь чтоб получить бракованный,а потом еще должен прибежать разок,чтоб тебе твои же деньги вернули...Знала бы п.гагарина и д.маликов,что за контору они рекламируют каждые пять минут на тв! Хуже уже просто некуда.
3
Юрий Ивлев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хорошее место, приятные сотрудники. Чисто
Дмитрий Варников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Под столом куча коробок от других бандеролей,но почему то мне тетенька сказала "забирайте с собой",я говорю так у вас вон 3 десятка коробок оставили,она говорит "это раньше можно было оставлять",это когда раньше?день?неделю назад?или всё таки сегодня можно было,а на мне пруха кончилась???...😂 На дверях наклейка *от себя*,п на самом деле открывается НА себя... Сделайте освещение на крыльце,выходил из света в темень,чуть ребенка с крыльца не смёл,потому как ни шиша не видно,ну или действительно внутрь сделайте открывание. И тетю замените,она плохо обслуживала ещё на прежнем адресе этой же улицы.
2
Андрей Чахнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Быстро чётко и без суеты.
1
LenaPavlova1971
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Удобно расположен в моем доме, обслуживают быстро, приветливо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Платон Христовой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Мужик который работает наверное приехал из деревни и не знает что такое элементраное вежливое общение с незнакомыми людьми. Обращается ко всем на ты, матерится. Психованный и нервный
5
Alex K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобное расположение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Квалифицированный и вежливый персонал. Всегда приятно зайти.
1
Павел П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Пункт выдачи отвратительный, работают не расторопные сотрудники, то заказ ищют по 15-20 минут, то принять заказ на отправку не могут.
2
1
Е
Елена Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Ужасное место, постоянно очередь, постоянно что-то ломается, обслуживание ноль.
2
валя королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отвратительная тётка сидит, на человека 20 минут, гоните в шею таких дур, только время терять, уже столько про неё писали, а она все сидит и наглеет дальше,
3
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Нет очередей, всегда быстро обслуживают
1
Чайхан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хорошо работают душевные. Заказала плед отлично 👍
елена куренчанина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Не раз заказывала товары, привозят в срок. Рядом с домом, заказал-получил, что еще надо?
Oleg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Постоянно переносят срок доставки из-за того, что не успеют принять товар
2
Леся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
В этом пункте была мне нравится вежливые сотрудники .
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лукин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Долго, один сотрудник работает на прием и выдачу, очередь собирается на 40 минут, сюда не заказывайте
1
ЛаврентиЙ БериЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Быстрое обслуживание )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2