Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
НАТАЛЬЯ ЖАРКОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Рекомендую именно, этот пункт выдачи, очень близко находится, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый, хороший всегда поприветствуют, что не спросишь объяснят, отношие главное к людям очень хорошее, чего мало в наше время,а особенно мне понравилось, что можно примерить и если что-то не так, или брак прям сразу на месте, оформляют возврат, я заказывала себе красавки на осень, но пришли маломерки мне ребята сразу же оформили возврат, все такие отзывчивые молодцы ребята, я только теперь в ваш пункт выдачи буду ходить, ну конечно и всем рекомендую.
4
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Пункт выдачи очень удобно расположен. Приветливые сотрудники, вежливые, работают быстро и профессионально, нет очереди. Достаточно часто забираю заказы именно в этом пункте, в помещении всегда чисто и уютно.
5
Pokemon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Доброе время суток! Очень хочу выразить благодарность персоналу. Они очень приветливые, выражают свою помощь разобраться с чем либо. Всегда чисто, порядок. И хочется посещать такие места. Советую всем желающим посетить, этот пункт выдачи заказов!!!!!
3
АЛЬЯНС-ДЕЛО компания
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличный пункт выдачи. Очереди нет. Расположен удобно. Легко найти. Персонал внимателен и вежлив. Есть где примерить одежду. Удобно парковаться если на авто.
3
1
Бина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень хороший пункт выдачи,очень долгое время заказываю на этот пункт. Всегда все чисто на пункте. Вежливые сотрудники,всегда помогут с любой проблемой. Рекомендую данный пункт!🥰
3
Олег Сенковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Худший пункт в городе, сотрудники не какие, что не спросишь не чего не знают, работают очень медленно, товары сканирует еще медленнее. Заказывать в этот пункт не советую
1
3
T
Tarlan Seyidzada
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Прекрасный пункт выдачи. Больше всего понравилось расположение и сервис. Ребята Вы молодцы. Побольше бы таких умелых сотрудников. Салют Вам всем!
4
Ангелина Вахмянина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда добрые сотрудницы, вежливые. Прихожу сюда не в первый раз и всегда остаюсь довольна качеству обслуживания. Всем рекомендую приходить именно к ним
3
Валерия Вишнякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хожу на этот пункт за заказами очень часто, на пункте чисто и быстро выдаются посылки 👍🏻 Сотрудница Виктория хороший и добросовестный сотрудник!🥰
4
Артём Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Сотрудники вежливы, на ПВЗ всегда чисто, проблем с выдачей заказов никогда не было.
Инкогнито 0398
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Встретили с улыбкой , быстро нашли заказ, помогли записать на видео распаковку и пожелали хорошего дня ! Спасибо сотруднику за хорошее настроение .
3
Варвара Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Удобное расположение и позитивные работники делают время забора или отправки своей посылки быстрой и прекрасной. Спасибо работникам за работу!
5
1
Балабанов О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Вежливый персонал. Удобное расположение.Стоянка.Это плюсы. Небольшое помещение. Это минус..
1
1
Николай Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Приветлевые работницы Оперативно обслуживают посетителей Удобная локация Рекомендую всем Спасибо за качество!
5
Nick F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Забирал посылку с озона, сотрудница помогла все проверить. - Вежливый персонал - Быстрая выдача - Удобство
4
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Малевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Симпатичная и приятная девочка, всегда мило все выдает Проблем не было Советую Для меня удобное расположение Лайк
4
Olga P
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
На пункте работает толстая девушка с огроменными нарощенными ногтями. Своими руками с ногтями она не в состоянии взять ни одной посылки. Как работает озон технический не знает. Клиенториентированность на нуле, как писали в отзывах ранее. Человек не на своём месте однозначно.
7
2
Вадим Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Заказ сделал на Яндекс маркете ,оператор отправила Меня круги вокруг дома нарезать ,в итоге заказ был в этом пункте, безолаберное отношение к клиентам.
1
4
Денис королевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший пункт, удобная парковка,вежливый персонал,советую
3
Александр Юраков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Долго ждал заказ,по прибытию ещё 3дня не мог забрать заказ,хотя давно показывало что он пришёл в пункт выдачи
2
4
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хамское поведение одной из сотрудниц, вечное недовольство. Сам пункт в ужасном срстоянии: грязь, вонь.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лукинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Замечательный пункт выдачи, все быстро делают, рекомендую туда заказать!!!
5
АЛЕКСАНДР БЛОХИН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Тесно, грязно, персонал еле языком ворочает, за товаром идет с таким видом, как буд то к ней домой пришли
3
2
Ирина Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличный персонал,ПВЗ чистый,выдаются заказы быстро,никаких проблем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Аида а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хамки,грязно,не нравится не пользуйтесь было сказано сотрудницей,писать тоже могу что угодно,ей наплевать,вообщем если не хотите портить настроение обходите стороной этот пункт выдачи
1
4
Хельга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший пунк выдачи но в примерочных всегда не очень чисто.
3
* Мозг *
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Была один раз, т.к.приехала в гости, НО понравилась вежливость, тактичность, умение говорить и то, что реально приятно прийти! Спасибо за таких сотрудников.
4
2
алла иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Дверь входная-не в порядке, пахнет канализацией, как там можно работать в таком запахе? Работницы молодые, но какие-то жизнью убитые, неприветливые, даже можно сказать хмурые.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хотелось бы что б дверь сделали и вымыли всё внутри и снаружи .. А девочка там хорошая и вежливая.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Видимо с персоналом до сих пор проблемы. Девушка недовольная жизнью и ненавидящая людей. Больше в этот пункт выдачи не пойду.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Качанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Не большой пункт выдачи, чисто, светло.
3
Мила Васина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
С сервисом явные проблемы. У девушки работающей 28.01 явные проблемы с клиентоориентированностью. Если не любите работать с людьми выбирайте работу с бумагами.
2
5
Диман Яковлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Девочки бомба, работают отлично, девочки умницы❤️
3
ДМ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Верните терминалы оплаты (эквайринг) обратно. Не у всех есть наличка с собой, вы больше теряете, чем процент
3
4
Александр Качанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хороший пункт выдачи, пользуюсь регулярно. Нареканий нет.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Парковаться не всегда удобно и внутри места маловато, но если не одежда или обувь то хватает
3
2
Артур С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
отличный пункт
3
Мария Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Ужасное обслуживание, сотрудница Ozon, явно не на своём месте! Такие сотрудники своим хамство и пренебрежением, только портят сервис!!! ПОЗОР!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Кошелев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Нормальный пункт выдачи!
3
Светлана Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Всё удобно и прнятно
3
Омад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хороший обслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Невзгода
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Топ пункт я постоянный клиент
5
1 1
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Небольшое помещение, рядом редко бывает место для В целом не хуже не лучше как и другие пункты выдачи.
4
1
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Супер 👏🤝
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Пункт выдачи товаров Азон.. Пришёл.. Получил
3
2
  1. 1
  2. 2