Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
17
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Татьяна Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Добрый день. Меняю свой отзыв на хороший. Все косяки исправлены, все прекрасно. Чистота, красота, порядок. Вернулась сотрудник девушка, к сожелению не знаю имени(сегодня 11 мая 2025г работала), очень ее ждала, приветливая, добрая, аккуратная. Очень приятно! Большое спасибо! Хотелось бы чтоб выдали премию девченке! Парень тоже исправился)
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Инженерная 12, в пункте выдачи Ozon замечательный персонал! Девочки все доброжелательные и вежливые))) приятно приходить за заказами)
Тая Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вчера 20.05.2024г. по адресу ул. Инженерная 12 пункт выдачи, отвратительное отношение , хамское поведение.... Прошу разобраться с работником пункта уже не первый раз к ней замечания также постоянно сидит в телефоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Таких хамок ни в одном пункте выдачи нет! Мало того, что глухая, не здоровается, так еще и врет! Я не знаю, как там камеры работают и как они смотрят за своими работниками! И друзья, которые приходят попить пиво с кружками, это вообще беспредел! Заказ был получен 01.05.2026.
д.к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Расположение этого здания просто поражает как оно выгодно стоит. Как говорится 4 в 1: , а именно и Вайлдберриз и Озон и красно белое плюс цветочный магазин, просто супер рекомендую 👍
Дарья Эдуардовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Из-за позднего окончания смены смогла подойти на пункт только к 20.40, но увы пункт был уже закрыт. Попрошу сделать что-то с этим
Lutume
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Обслуживание хорошее, персонал вежлевый, всегда чисто) Пункт расположен удобно
1
Катенька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Всегда хорошее обслуживание. Вежливость. Чистота. Удобное место расположения .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
В принципе всё неплохо, но иногда не работает клавиатура, заказ не получить без штрих-кода.
Лена Петрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень нравится этот пункт,всегда приветливый персонал,чисто,уютно,быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Все отлично! Ни когда нет очереди. Тепло и чисто👍 Пользуюсь этим Пунктом выдачи Озон регулярно👍👍👍👍👍Все классно. Персонал грамотный. Очередей мало. Всегда светло и тепло. Работают в выходные. Рекомедую всем❗️
Елена Семенова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличный персонал, удобное расположение. На машине не рекомендую. Дорога разбита 💣.😵‍💫 Только пешком🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный персонал, график работы, чистота и скорость обслуживания.
С
Сергей Петькин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Привезли товар который был заказан, разбитым,увы валдберез возит и упаковывает лучше.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Очень удобное место расположения! Быстро приходит товар и персонал отзывчивый
1
Юлия Демина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Раньше лучше были продавцы, добрее и отзывчивые. А сейчас бывает и сдачу швырнут. И не здравствуйте, ни досвидания. Одна девушка доброжелательная. А с товаром все в порядке и хорошо. Спасибо за такой магазин.
Вячеслав Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Все бы хорошо. Но ложка дегтя есть. Это скорее к самой сети. Когда приходит заказ не дают СМС о прибытии и номером заказа. Я пользуюсь обычной звонилкой. И лично мне такой сервис был бы удобен.
Юлия Дёмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Не понравилось обслуживание. Вчера20.12.2023 года вечером пришли за товаром. Пока там находились, работник сидела в телефоне, но это полбеды, женщина из соседней кабинки, спросила можно в туфлях по ходить по чистому, чтобы посмотреть как смотрятся, естественно она нахамила. Я вам ни продавец и ни консультант. А просто так сижу. Можно как то к людям вежливо обращаться. Ни здравствуйте , ни до свидания. Обслуживание отвратительное. Примите меры.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Всё неплохо, кроме того, что заезд не очень удобный.
Вадим Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отличное место для пункта выдачи, плюс в одном месте можно получить товары с озона и Вайлдберриса
1
Ирина Бойцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Есть парковка. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Всё устраивает, разве что парковка маловата и плохо разворачиваться.
Роман Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хотелось бы лучше 😎
Сергей Иванович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Быстро, доброжелательно, отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
523999 Петрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Суперский пункт быстро и достойно!
1
Дмитрий Поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приятный персонал.
3
К
куприянов вячеслав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Удобно. Затруднительный подьезд к пункту выдачи.
вячеслав куприянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший пункт выдачи товара.
Təşkilatın cavabına bax
Олег дов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Удобно, не выходя из дома!
1
Вячеслав Узунян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Супер 👍
2
  1. 1
  2. 2