Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
1
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Это какой то ужас. Пункт выдачи не работает уже 3 дня. Заказы, которые пришли, оттуда не забрать. Которые уже заказаны на этот пункт, так в доставке и висят. Поддержка озон бездействует. А люди продолжают выбирать эту точку выдачи даже не подозревая, что она не работает и свои заказы придется ждать неизвестно сколько.
  1. 1
  2. 2