Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Это просто жесть. Сотрудница озона созвала компанию парней и девушек своего возраста и горланят около ПВЗ, явно в нетрезвом состоянии 🥲 Я всё понимаю, суббота, молодость, но ребят, сначала завершите рабочий день, потом ступайте отдыхать, орать, пить и тд Парень сидевший в 20:10 за стойкой честно работал - красавчик !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Постояннно теряют заказы! Если не потеряли, то ждать прийдется по 15 минут. Какого размера заказ значения не имеет, теряют большие коробки со швабрами, предметы среднего размера, мелкие серьги. Ищут заказ бесконечно долго! Раньше был любимый пункт выдачи, но после уменьшения его размеров и организации вайлбериса в этом же помещении все изменилось до неузнаваемости. Выбрала другой пункт в соседнем доме. Рекомендую поберечь свое время и заказать в соседний ПВЗ!
3
Федор Крюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Без очередей. Удобно расположен. Вежливые сотрудники, чисто и светло)
1
Ксения Косянчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хороший пвз, заказываю очень часто, сотрудники вежливые, работают быстро, проблем не бывает с получением.
1
Камила Савчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Был ранее отличный пвз и сидела сотрудник приятная девушка Сейчас сидят школьницы , грубо разговаривают, дымят электронки , пьют энергетики, постоянные посиделки с друзьями,орет музыка… Не могли найти заказ , просили придти позже, вернулась через 1,5 часа. ничего не нашли и перекидывают друг на друга поиски заказала… Руководство примите меры, и поставьте работать ответственно сотрудника!!! Неужели не боитесь ответственности??!!!!
3
1
Юлия Мельничану
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший пункт, чистый быстро обслуживают , хороший и добрый сотрудник дарья 🙂 всегда быстро обслуживает !)
Катя Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Лучший в Трехгорке❤️сотрудницы всегда приветливы и доброжелательны.быстро обслуживают,помогают с возвратами,подсказывают.Вообще приятно заходить за заказами:чисто ,тепло и уютно.
2
Владислав С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Не пвз а какой то клуб малолеток. Заняты примерки, диван и около входа постоянно толпиться свора пацанов девчонок сотрудниц..веду себя не пристойно, распивают напитки разного характера....не войти, не померирить... короче фу..год назад было лучше ...походу скоро буду ходить другой пвз
Гайдамакина Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
мало того что предновогодние заказы задерживают. приходишь в пункт выдачи в его рабочее время он закрыт ! время 10.14 26.12 ни кого нет
1
1
Eлена Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Посещала сегодня 17.05 вайлдбериз по этому же адресу, неадекватный парень с озона начал намекать, что посылки часто возвращаются обратно, теряются, не поняла к чему это. Я вообще на вайлдбериз приходила, с ним не разговаривала. Советую уволить этого сотрудника, потому что он отваживает покупателей своим поведением.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший пункт, толпы нет, чисто, аккуратно
Аленочка ♥️
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный пункт выдачи! Работают по графику, все вовремя, приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Saimon74
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
На пункте работают дети, которые не знают как себя вести при взрослых, обращаться на "ты" На пункте много других подростков, которые просто сидят на диване и мешают
4
1
Danya Danilyuk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Быстро, чисто, аккуратно, позитивные работники)
Д
Даня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Работают дети , грубят, приводят на пвз своих ребят и тем самым мешают
2
Lilitabajyan19
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный пункт выдачи озон уютно очень комфортно персонал вежливый рекомендую всём 👍
1
Екатерина Позднякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший пункт. Много места. Чисто. Вежливые сотрудники!
1
Пользователь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Ужасный ПВЗ постоянно система зависает или не могут найти товар 👎🏻
Alexsandr Smirnov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший пункт выдачи
hegami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
маленькие дети работают на пвз, устраивают там грубо говоря "кольянную", максимально невежливые ребята
3
Юлия Шведова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Прекрасный пвз
1
Александр Вагнер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хороший пункт. Вежливый персонал.
2
Тигран Егсикян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
идеальный пункт 😍
ОSMT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Мне очень нравиться.
4
Дарья Устинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Лучшие сотрудницы ❤️
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный пункт.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей 🙂
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Обычный пунк выдачи, ничего плохого сказать не могу
2
  1. 1
  2. 2