Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
22
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
almaz_moscow_jewelry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хороший пункт, удобное место расположение. Особенную благодарность хочу выразить сотруднику Олегу за грамотное и квалифицированное обслуживание. Наилучшие рекомендации!!!
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Появилась новая тетка на выдаче, работает крайне медленно, товары роняет, разговаривает по телефону на рабочем месте, хотя уже очередь из клиентов собралась. Списание оплаты не умеет делать быстро. До этого был хороший пункт выдачи, теперь станет как вб видимо-еще одним филиалом Ада. Качество пункта выдачи напрямую зависит от человека, работающего в нем. Стажеры должны работать с наставниками, а раз уж допустили к самостоятельной работе, то должны справляться с потоком клиентов. Грядет новогодняя лихорадка, очереди будут километровые при такой скорости обслуживания.
1
Максим Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Чистота на пункте присутсвует. Общение с людьми стало куда хуже, буквально не так давно работал кудрявый парень который очень рад был поговорить с людьми а теперь прошёл, забрал и ушëл. Вроде бы и не плохо, но хотелось бы вернуть то обращение к клиентам
4
Təşkilatın cavabına bax
катерина д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Ужасный пункт, закрываются раньше времени, заказала своему пушистому другу кофточку, нужно было померить. Сказали с животными нельзя. А как тогда покупать? Здорово,что пунктов рядом полно и они дог френдли,будем ходить туда.
Лариса С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Качественный сервис, весьма вежливые работники, всегда порядок и нет очереди. Еще в этот пункт можно заказать доставку с Али , удобно в целом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Постников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший пункт, чистый и с хорошими сотрудниками. Быстрая доставка, и удобное местоположение.
3
Роман М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Они открылись недавно. Не ругайтесь. Находятся на стыке дома( покажу на скринах.) Сотрудники вежливые и приятные. Даже жильцы дома не знали где пункт.:)) Вывеска конечно сэкономили бы мину 30-ть. Надеюсь по отзыву теперь будут все сразу находить!:)
1
Təşkilatın cavabına bax
DrRedDeaD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Один из самых лучших пунктов, всегда вежливые сотрудники, которые помогут и подскажут как и что. Отдельное спасибо Алексею, за то что помог правильно оформить заявку на возврат и объяснил как делать это в будущем. Все сотрудники отлично работают, хоть и уставшие :)
3
Эмир Аджимуратов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Как можно включить 16 градусов кондиционер, у меня сразу горло заболело. Ребята надо же быть в температуре которая всем комфортная, работник был в толстой одежде с капюшоном, почему нельзя снять и поставить комфортную температуру?
3
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Быстро ,удобно ,рядом с домом, милый персонал и плюс детский столик с игрушками, очень удобно
3
Владимир Ярус
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хороший пункт с большим посещением. Заказы выдают быстро.
маша лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Нахамили немного когда я сказал можете сами смотреть код и писать мне сказали * не сами продиктуй!* я не могла пунк хорошый но сотрудник ...
5
Smitt
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Как здорово , что открыли этот пункт, очень удобное расположение в два шага от дома , вежливый персонал , спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Томилин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Пункт вытащить небольшой, но никогда нету очереди пришёл , всегда чистенько .
1
Александр Рухленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличное, удобное расположение. Вежливый, воспитанный сотрудник. В целом всё на достойном уровне. Побольше бы помещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Shiki K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Быстро, без ошибок, около дома. Как и с другими пунктами очень удобно
4
Ирина Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень комфортный пункт выдачи, рядом с домом. Всегда быстро, чётко, профессионально работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
oyashnov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличный пункт. Все быстро, четко. Есть детский уголок. Мне никогда и никто не хамил)
1
Tatiana Makushkina
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отлично работают ребята. Но бывают большие очереди, хоть часто работает 2 шустрых сотрудника одновременно
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Shokin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Бывают очереди, но работают быстро. Очень хороший пункт выдачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Близко к дому, тишина и порядок, только юноша с растительностью на лице не приветливый, ни здрастье, ни досвидания.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
nedvigat
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Бывает закрываются раньше времени, но коллектив в принципе не плохой.
1
1
Uaisis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Все посылки приходили целыми и сохранными, также приятный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Не нравится этот пункт. Постоянно всё завалено. Сотрудники не приветливые. Если зайдёт два покупателя там не развернуться.
2
3
Токарева Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Пришла вернуть 2 кофты ,но с порога я услышала ,что кофты не приму ,потому что в одной кофте лежала бирка просто с номером размера и все ,показывала фотографию кофты ,не принимал ,пришлось потратить час что бы доказать ,что это те самые кофты ,пока не позвонили руководителю и в озон поддержку ,очень жаль терять своё драгоценное время на непутевых сотрудников ,и доказывать то что тебе не нужно ,спустя час когда озон ему сказал что все впорядке он их принял,но испорченное настроение и нежелание сотрудничать с озон ,руководитель тоже отреагировала наплевательски
7
Ульяна Беланова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Всегда приветливые сотрудники , быстро отдают заказы . Спасибо )
3
DeMitry
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Чисто, просторно, приветливый персонал.
1
Мария Отт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший персонал, быстро выполняют свою работу, спасибо за ваш труд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Место получения заказов Озон. Комфортное и без очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Московский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи! Находится рядом возле моей тещи. Находится в удобно расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6649
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Пришла 14.11.23 в 20:49, дверь уже была закрыта, постучала в окно, спросила «можно?», сказали «нет, уже все»
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Снегуркова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный пункт выдачи.
1
Эрнест
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Классный пункт, все четко и аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Gordey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Все всегда быстро и четко
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тарунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Чудесно, что у нас в доме есть Озон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Флатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Одни плюсы
1
Сергей Гудухин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шершень
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Очень хорошие сотрудники. Все молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
павел лябихов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Удобно
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шляпнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Новый аккуратный пункт выдачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Мr.Алекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Быстро, чётко, без проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Мало места, в часы пик вечером
1
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Удобный пункт у дома
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Демин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Все зорошо
3
-=Amigo=-
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Очень тесный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Омар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Нормальный озон
1
___
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Небольшой хороший пвз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маркина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Всё отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дмитриев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ушакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Всё хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2