Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 4,1
86 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
posyolok gorodskogo tipa Kraskovo, ulitsa Karla Marksa, 81
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 1
İcmal
Foto
5
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

posyolok gorodskogo tipa Kraskovo, ulitsa Karla Marksa, 81
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Красковское шоссе
279 m
3
Красковское шоссеБольницаКрасковоМЦД Красково
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,1
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Павел Литвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
С каждым разом все хуже и хуже, уже перестал заказывать в этот ПВЗ что-то, мне проще проехать до соседних, чем тратить нервы. Последнее посещение вообще выбило из колеи, оформлял возврат, надеялся что хоть с этим не облажаются (т.к. обычно то не могут найти товар, то с недовольным лицом персонаж, то еще что-то) и умудрились принять возврат, но забыли его провести, пришлось иди снова и выяснять. Постоянно толпа детей, ругань, пререкаются, обсуждение клиентов как ты за дверь только выходишь, из всей толпы можно выделить лишь несколько ребят постарше кто хоть справляется с работой. Теперь даже возвраты не буду сюда приносить!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Почти за год пункт выдачи очень сильно скатился! Женщина лет 50, вечно с недовольным лицом. Постоянно хамит клиентам, цокает, не находит заказы, может не обращать внимание и дальше разбирать поставку. Сегодня вообще услышала от неё фразу, которую она сказала женщине передо мной, "Ну вы вообще не вовремя". Извините, но что значит не вовремя?! У пункта ВЫДАЧИ есть график работы. Или у этой сотрудницы свой график выдачи заказов? Последние два месяца, если захожу забрать заказ и вижу там эту сотрудницу, просто ухожу, чтобы не портить себе настроение. В остальные дни там работает толпа детей от 11 до 15 лет (что тоже не норма, но они хотя бы приветливые и заказы находят). В этом пункте выдачи бардак только разрастается, товары уже везде: при входе на полу уже чуть ли не под ногами товар валяется. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к OZON посмотреть камеры (со звуком, если это возможно) и принять меры! ОТПИСКА ТИПА: "Мы крайне серьёзно относимся к подобным ситуациям и считаем, что каждый клиент заслуживает уважительного и внимательного отношения. Мы проведём беседу с сотрудником и примем соответствующие меры, чтобы исключить повторение подобных случаев в будущем." НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Уже столько негативных отзывов на эту тему за последние полгода, а в пункте выдачи становится всё только хуже. Явно не принимаются никакие меры!
3
Timofey Smirnov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Могу поставить только 2 звезды. Пункт очень сильно скатился. Летом работали дети,ладно. Бог с ними, но когда они приводят толпы своих друзей ПВЗ превращается в вокзал, заказы ищут долго, порой ждал по 10 минут. На днях появилась новая девушка, работать не имеет желания, пришел забирать заказ, который был в статусе :" Можно забирать". По факту зашёл и увидел полностью заставленный пвз. На что девушка сказала,что да, все действительно можно получать,но потом. Она еще ничего не разложила, а сама она сидела смотрела фильмы. Пришёл позже, ситуация не поменялась. Решил прийти в другой день, думал будет более приятный работник. На деле оказалась мама с ребёнком, которые ничего сделать не могут, была очередь из 7 человек, потратил много времени отстояв. Потом еще ждал пока они проведут оплату, видимо для них это было все в новинку, потому что и этот процесс у них занял очень много времени. Найдите адекватных сотрудников С ОПЫТОМ РАБОТЫ в подобных местах. На данный момент в этот пункт заказывать ничего не буду
8
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi