Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Дарина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный пункт. Всегда сотрудники стараются быть приветливыми и помочь всеми возможными способами. Поддерживается чистота. Особенно зимой и в дождливую погоду приятно, когда в примерочной сухо и чисто (коврики не плавают, как во многих других пунктах). Часов до 16:00 очередей нет, можно спокойно и не торопясь примерить вещи. После 16:00 очереди бывают, но лишь от того, что народ с работы едет и по пути домой забегает за своими заказами. Тут от сотрудников ни чего не зависит. Расположение очень удобное, увидеть можно без труда. Так же имеется площадка для парковки колясок и мелкого транспорта. Не возмущаются если заходят с животными. Иногда даже могут отвлечь деток, пока ты в примерочной или проверяешь свои заказы. Вообщем отличный пункт. Всегда заказываю туда и не жалею.
5
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Этот пункт выдачи заказов заслуживает только высокой оценки 💫 Обслуживание клиентов происходит оперативно и профессионально. Редко встречаются очереди, что экономит мое время и нервы 😄 В помещении всегда поддерживается чистота и порядок. Персонал всегда поможет при возникновении сложностей с получением, возвратом или проверкой заказанного товара. Приятно получать заказы в такой комфортной обстановке 😊
3
Дмитрий Серегин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Сотрудник Олег хамит всем, долго принимает/несет товар. Сегодня хотел сделать возврат (я заказывал 4 розетки, 1 вскрыли и у меня был возврат 3 розеток из дома) я не знал какой шк на какой розетке (так как в приложении не показывается) и выбрал на угад. Сотрудник озона мог бы переклеить шк, но он этого не сделал так еще и нахамил. Большие очереди у него скапливаются постоянно. Больше не буду заказывать в тот корпус (ну либо в его смену).
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Страхова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Всегда хорошее, вежливое и быстрое обслуживание персонала. На пункте всегда чисто и опрятно. Ещё из плюсов, не заставляют товаром проходы и выходы.
3
Алена Садохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Мужчина , который работает на пункте выдачи, омерзительный хам! С ним всегда конфликты ! Вы или уберите его, или просто потеряете клиентов из за его отношения и того , что он людям несет своим языком! И вообще можно было сделать пандус, с коляской никак на пункт не зайти!
2
1
Ирина Мотрук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень вежливые сотрудники, быстрая выдача заказов, чисто и убрано, все устраивает. P.S. Не знаю, область ли это ответственности ПВЗ, но в период заморозков при попытке перебраться с тротуара до двери можно сломать шею. При обратном спуске на тротуар по заледеневшим горам снега к риску перелома шеи добавляется и страх сломать себе копчик. Если так будет и дальше, то жильцы окружающих домов начнут чаще заказывать в Вайлдберриз просто потому, что им станет страшно за свое здоровье :")
3
Маска Ананимуса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный пункт выдачи! Особая благодарность девушке-сотруднице — всегда вежлива, внимательна и профессиональна. Никогда не было конфликтов, все организовано четко, а помещение всегда чистое и аккуратное (в отличие от многих конкурентов). Очень приятно получать заказы в таком месте. Спасибо за вашу работу! ❤️
3
Andrei N
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Чисто, аккуратно. Приветливый персонал, всё быстро и чётко, без лишних слов. В примерочных чистота, достаточно места и освещения. Поиск товара - очень быстро!
3
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отвратительная работа сотрудника. По регламенту Озона возврат ненадлежащего качества принимается и без упаковки со штрихкодом. Всегда так работало, возвраты проходили успешно. Но ваш работник(и не в первый раз) стал камнем преткновения. Он отказался принимать возврат, даже не попытавшись разобраться. В другом пункте выдачи всё прошло, возврат в итоге был оформлен без проблем. Принципиально не стану больше заказывать в этот пункт, чтобы не столкнуться с мотанием нервов вновь
6
Нелли Альбикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Удобное расположение - близко к дому, почти нет очередей. Вежливые администраторы. Есть 2 кабинки для примерки.
5
Валерий Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Пункт выдачи нормальный, магазин с всячески препятствует возврату товара продавцу, не весь товар принимают на возврат
2
Оксана Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
К пункту выдачи не подойти на дороге сплошная глыба льда..... Пришла подучить заказ в 18:15-закрыто..... Висит объявление, что закрыто на 15 минут-прием товара! Научитесь писать объявление корректно(закрыто с .... по....)! Так можно закрыть и принимать товар и целый час, а написать, что закрыто на 15 минут!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1425
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Этим пунктом пользуемся регулярно. Работники аккуратные, внимательные. Работают быстро. Очередей не бывает. Всё устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Это самый лучший пункт!! Вероника очень милая, улыбчивая и доброжелательная девушка. Очень быстро выдает заказы и с ней всегда можно поболтать❣️
5
1
Юлия Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Ближайший пункт к дому, удобно, часы работы тоже устраивают, все четко, сотрудники вежливые
3
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный пункт! Вежливые , доброжелательные сотрудники:) Еще и пвз к новому году украсили) приятно туда ходить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный пункт. Удобно расположен. Быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Постоянно какой- то обед, хотя в расписании обеда нет. Уже второй раз ухожу, не получив заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень медленно выдают заказы, разбираются с возвратными позициям и. Приходится долго в очереди стоять
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Курятникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Самые вежливые сотрудники,очередь -минимум. Рядом с домом👍 спасибо,ребята молодцы)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бекетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сотрудница молодая, очень вежливая и добрая , во всем всегда помогает и выдает быстро заказы
4
A
akilla kills
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Пришёл забрать товар, сотрудники пункта выдачи закрыли двер на замок а на двери написали приём товара.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хорошее место, чисто, иногда только дядя в очках злой, но терпимо, можно понять, поток большой
1
Нина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники выдачи 👍👍👍
2
Валерий Ткачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Чисто, быстро, уважительно к клиенту
4
Гузель Попова-Мингуллова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Чистый, удобный, доброжелательные сотрудники.
2
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Лучший пункт выдачи, сотрудникам огромная благодарность за отличную работу 🌟
3
Сергей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Администратор недовольный из за того что за 15 минут до закрытия на пункт выдачи пришли несколько человек
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Плюс Ай Ти
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Olga M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хороший пункт выдачи , вежливые сотрудники, спасибо !
4
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Удобно, комфортно, доброжелательные сотрудники
4
Леонид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хороший пункт выдачи.
Игорь Егоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Чисто. Близко. Удобно. Вежливый персонал
3
Axel Stels
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Вежливые люди, быстрое обслуживание
3
Сазонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Быстро и чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Диля М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Чисто , обслуживание быстрое .
5
Татьяна Суворова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Чисто и быстро!
3
Канат Тажмуратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
ЗДОРОВЬЯ 🙏 СЧАСТЬЯ 🙏 ЛЮБВИ ♥️С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲Очень рад что живу в этом доме и рядом такой жизнерадостный коллектив компании Озон!!! Всегда заказываю только в Озоне всё необходимое и достаточно богатый выбор!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маржан Каракизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень хорошее обслуживания ,
4
I/I
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Близко и быстро все находят!
4
Кристина Абдуллоева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Не удобное местоположение
1
4
Senseless
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Наконец то еще один пункт выдачи
5
Сергей С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хороший пункт выдачи
2
Алёна Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отлично!!! Спасибо большое!!!
3
  1. 1
  2. 2