Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Супер удобное расположение пункта выдачи, всегда по пути домой можно быстро забрать свои посылки . Чистое и просторное помещение.В общем и целом наверное один из самых удачных пунутов выдачи
1
1
Сергей Рыжов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Удобный по место-расположению пункт с необходимым сервисом обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Малиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный пункт,персонал вежливый,много места и всегда приятно заходить за посылками
1
А
Артём С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень удобное расположение, не далеко от дома а сам пункт чистый и большой)
1
1
Семён Семёнович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Удобное расположение. Отсутствие очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Вопросов к персоналу нет, но на пункте ужасный дубарь, даже раздеться в примерочной холодно. Как там девушка сидела целый день я не представляю.
1
В
Владислав Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Очень удобно открылся пвз Сразу с вб, можно заскочить и на озон Спасибо вам большое <3
1
Ryhor Hail
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличное расположение, всё нравится, работают приятные молодые люди
1
1
А
Алина Гецевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Как ни приду перерыв ,звонишь «только начался» Если я не путаю ,перерывов нет И причем с смену девушки такие вопросы
2
2
Дарья Ходаненок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень хороший пункт выдачи. Сотрудники доброжелательные, вежливые.
1
1
Denis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень удобно забирать заказы возле дома. Спасибо
1
  1. 1
  2. 2