Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Владислав Белый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пункта, оперативно помогли оформить возврат) На пункте всегда чисто, и максимально приятная атмосфера Буду ходить только сюда 🤝
Шехерезада С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Замечательный пункт. Всегда отзывчивые, вежливые сотрудники. В пункте чистота и порядок. Быстрое и качественное обслуживание. Если заказываю что-то в озоне, то всегда выбираю этот пункт.
Təşkilatın cavabına bax
(:АВ:)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хороший пункт, бываю почти каждый день, чистенько, уютно, все время попадаю на одну и ту же девушку, приятная и всегда хорошего дня пожелает, даже если в пункте аврал !! 😁🙂
Андрей Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший, просторный пункт выдачи. Очень приветливые сотрудники. Всегда чисто. Пару недель, как изменился график со сдвигом на 1 час. Но здесь, в "Яндексе", эти изменения не отражены. Пришел с утра за заказом, ориентируясь на информацию из приложения "ЯКарты", а тебя не ждут. Кто обязан следить за информированием клиентов?
4
Alexander Luk.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Очень чистый и аккуратный. Довольно вместительный. Есть примерочные. Приветливый персонал. Для местных жителей, находящихся рядом домов, вообще этот пункт очень удобен, так как остальные пункты расположены ближе к Кутузовскому проспекту.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Сказали что не верно указали адрес получения посылки. Молча пошла домой выяснять вопрос с отправителем посылки. Через тех поддержку выяснили, что нет ошибки в адресе. Вернулась в ПВЗ. Оказалось, для того что бы получить посылку мне необходимо скачать приложение, так как номер только в приложении указан через браузер не отображается. Долго объясняла, что вы (в лице ОЗОН) не можете мне навязывать скачивать приложение, естественно пришлось скачать и получить посылку. А то что изначально причину в адресе была, у меня слов нет… Ужасный ПВЗ.
5
Максим Конев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Вход находится с задней, левой стороны. Просторный, чистый, оборудованный примерочной пункт. На выдаче работают очень обходительные, вежливые и учтивыйе ребята. Отдельный им респект!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи. Мало людей и чисто. Радует, что рядом с домом и быстро все доставляют.
1
1
Евгений Сергеевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Нормальный пункт. Молодые специалисты, четко исполняющие свои должностные инструкции. А главное- - совершено рядышком! Понятно, что открылся, глядя на эти новые армады многоэтажные , построенные вместо старых пятиэтажек, - построятся- клиентов будет больше. Так что желаю проуветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Как-то так...
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Всё хорошо. Приятный персонал. Проблем с покупками или возвратом ни когда не было. Одно неудобство всё же есть. Лично мне трудно на их этаж подниматься.
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень чистый, просторный и светлый пункт выдачи. Есть две примерочные, удобный столик для проверки товара. Не захламлен в отличие от многих других пунктов выдачи. Местоположение удобное. Персонал вежливый и быстрый. Было очень приятно, когда молодой человек предложил донести габаритный товар вниз, хотя это не входит в его обязанности. Надеюсь, молодым ребятам удастся поддерживать волшебство отсутствия очередей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Сотрудник ПВЗ, юноша, лет 18 воспитан в хлеву похоже. На «Здравствуйте»- в ответ тишина. На спасибо- то же самое. Ужасное впечатление и позор родителям. Тщательнее подбирайте персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Чудовище
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличный пункт выдачи озон,рассположен возле домов пока не перезагружен туда заказываем,отличный персонал,спасибо большое им,думаю что какие рядом дома в них сделают тоже вайбрис и озон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Прекрасный пункт! Очень удобный, просторный. Отличные менеджеры. Каждый раз с огромным удовольствием прихожу сюда. Спасибо
валерий гудилов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Все быстро и по делу. Может это я так попадал, но очередей не видел. Думаю это зависит от персонала. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шляхова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хороши пункт выдачи! Чисто, сотрудники вежливые!
вадим х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Принёс посылку, предложили конверт, согласился, после чего мне сказали что это платно и уже нельзя отменить это
1
Майкл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший пункт, всегда чистота и сотрудники приветливые и очень общительные 😊 5+
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Yushin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороши пункт выдачи, очень хорошие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Семен Семен
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
рядом с домом, не косячат вроде) уже хорошо)
Нина Горбачёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Помещение большое,примерочные кабины,персонал грамотный и вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Лучший пвз из всех, где мне приходилось когда-то быть. Благодаря сотрудниками. Очень приятные люди. Спасибо им
2
Təşkilatın cavabına bax
Котик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хороший пункт выдачи. Всё доставили. Рекомендую 😀🔥🥇
1
Ольга Аврора
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Все отлично! Удобно р асположен пункт, чисто, вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень милый парень работает на выдаче, всегда приветлив и быстро обслуживает
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хорошие продукты и хороший магазин
Фёдор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Рядом с домом! Вежливый персонал и чистый пункт!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Помещение требует ремонта
1
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Все супер и быстро. Отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Тарасова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный пунк. Всегда приветливые сотрудники! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
джанго Возбужденный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Просто лучшие!!!
В
Владимир Гальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Чисто аккуратно , вежливая девушка 👍
Təşkilatın cavabına bax
Eva Bauer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хорошее обслуживание
Алиса Башкатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный пункт выдачи!!! Сотрудники шикарные
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Помещение больше,чисто,уютно посмотрим, как будет дальше
1
Təşkilatın cavabına bax
Бек Маматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Супер
Инкогнито 8045
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хорошо
1
Алена Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличный пункт!
Boriа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Здесь работают профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Азовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Удобное местоположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мальцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Всё отлично спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Все пришло целое
Təşkilatın cavabına bax
Бахрам Нурматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Ок
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Волознев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Ozon очень старый. Стены все плохие.
1
НН
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Лучше такие пункты делать на 1м этаже.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2