Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
426 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Ваша Наташа
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Плюсы. Первый этаж без крутых лестниц (не подвал). Естественный дневной свет из окон. Удобен для всех возрастов без ограничений. Просторный, опрятный. Легко выносить крупногабаритные покупки. Имеются две примерочные. Даже если вы стоите в очереди из 5 человек, обслуживание происходит достаточно быстро. (-) Отсутствие своей парковки. Надо найти место, чтобы припарковаться, т.к. расположен в многоэтажном доме. Купили габаритный товар весом более 20кг в коробке, который пришлось тащить мужчине (60+) на руках до парковки примерно 150м (кстати, удачно смогли припарковаться около 20 часов, а то бы можно было еще дальше...). А хотелось бы, чтобы на такой случай в пункте выдачи находилась грузовая тележка.
1
Mayapo21
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Как не придешь в пункт выдачи, постоянно технический перерыв, это уже квест какой-то, поймай сотрудника, если сможешь
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный пункт выдачи, хорошие сотрудники, есть примерочная, есть возможность вскрыть и всё внимательно посмотреть при получении. Возможность возврата не подошедшего как при получении, так и после примерки дома, пункт однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артак Ханоян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Пункты выдачи ничего. Сама суть очень некорректно работает. Постоянно меняется сроки доставки и все время с опозданием.
Анна Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Часто большие очереди. Работники хорошие не грубят, все товары пришли целые, дополнительно упаковки иногда не хватает. В целом я довольна поэтому 5 🌟
3
29 RaDiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Пункт не дотягивает до 5 звёзд из за оформления ремонта в здании ,плохим интернет соединением и духотой .А так же есть минусы в неудобном расположении ,нашел его со второго взгляда и то со стороны.
1
Ирина Белик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Просторный пункт выдачи, несколько операторов работает всегда, очень быстро отпускают людей, всегда вежливые ребята. Проблем никаких с ними не возникало.
5
Мария П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Года три уже пользуюсь данным пунктом. Всегда попадаю без очереди. Быстро, удобно, чисто. В этом году примерочная появилась. Сразу можно и вернуть товар, оставить ненужную упаковку.
1
Мария К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хожу сюда с начала открытия регулярно. Ребята работают хорошо, есть примерочная. Ребенок тоже ходит сам сюда за посылками.👍🏼
5
светлана прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Ситуация с сотрудником пвз произошла максимально неприятна. Я как селлер впервые принесла свои товары на пункт. Столкнулась с хамством со стороны сотрудника. Объяснила ему что мне надо отправить товар, но не сказала слово «селлер». На что получила сначала «какую посылку вы отправляете? Вы куда вообще пришли, это пункт выдачи, что вы отсюда собрались отправлять?» я говорю что продаю товар и мой пвз этот, сама его выбирала. Сотрудник отвечает «вы сразу не могли сказать что вы селлер?» в очень пренебрежительном тоне. Больше я туда свои посылки не ношу. Отвратительное обращение. Мне как девушке, которая впервые несёт посылки на продажу, было очень обидно и неприятно столкнуться с таким.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Россихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отвратительный пункт. Сотрудники крайне пренебрежительно относятся к посетителям. Причем получала товары не один раз. И впечатление так себе. Сегодня во время посещения отключили электричество, сотрудник вышел, что то посмотрел и ничего не сообщил.. На мой вопрос, что делать ждать или нет, ответил "как хотите".. Сервис конечно... В другой раз мне сообщили, что как я понесу коробку их с, сотрудников, не касается. Они не обязаны мне как то помогать.. тоже прикольно.. Ещё при получении сотрудники решали какие-то свои, наверняка важные, вопросы, а я тем временем просто ждала.. И мое мнение не единственное.. Открылся пункт ближе, чему я очень рада.. не придется видеть вселенскую скорбь в глазах сотрудников Озона на Лунной 25
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Mila Rusak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вежливое отношение, чисто, примерочные в наличии, расположение очень удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
алена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Хроший пункт, сотрудники адекватные, даже не знаю кто эти люди, которые писали плохие комментарии и владельца пункта и сотрудников, как мне самле главное чисто, удобное расположение, адекватные сотрудники. Даже вроде не разу не было плохого товара из данного пункта
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Григорян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Нормальный пункт выдачи не докопаешся но на входе первой двери с улицы есть пыль
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший ПВЗ. Расположен удачно. Сотрудники доброжелательные, помещение чистое. Есть возможность проверить заказ и , по необходимости, примерить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Харина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Постоянно заказываю различные вещи на " Озон".Очень удобно, быстрая доставка, нет проблем с возвратом!!
3
Денис Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Принемают заказ после закрытия или под закрытие. А работают до 21:00, и получить ты его в указанную дату не успеваешь
2
2
Ольга Оля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Замечательный пунк выдачи все просто хорошо и работники добрые милые люди вежливые и отзывчивые . Внимательно подходят к своему делу буду им благодарна за их работу .
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Чисто, есть две примерочные, вежливый персонал, рядом с продуктовыми магазинами. Минус -отсутствие парковки. Приходится бросать манишу под знак эвакуатора...
3
Təşkilatın cavabına bax
Агата
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хорошие сотрудники.Очередей нет,все очень оперативно и удобно.
3
2
Кристина Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный пункт. Вежливые сотрудники, чисто, быстро обрабатывают заказы
1
Виктория Фролова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Всё отлично, кроме одного момента. Прошареные работники забивают в систему пришедшие покупки под закрытие или после окончания работы. Не очень здорово, когда ждёшь необходимые вещи в определенный день. Получается курьером надёжнее
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Регулярно здесь получаю с семьей заказы с Озон, Боксберри. Ребята вежливые, не хамят, само помещение просторное. Из минусов-маленькие примерочные.
3
Харитонов Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хороший пункт выдачи. Чисто, приветливый персонал. Помещение относительно большое и это удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аверина Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошая точка выдачи, работают быстро , помещение достойное.
440741 Малярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Самый лучший пвз и сотрудники очень доброжелательные)☺️❤️
1
1
Светлана Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Удобный в расположении пункт выдачи.Быстрый и вежливый персонал.
3
Svetlana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Один из любимых пунктов выдачи. Персонал вежливый, если что-то тяжёлое помогают донести.
1
Иван Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Перед новым годом отказались работать с boxberry, без предупреждения. Все посылки клиентов отправили на сортировку и сорваны все сроки доставок. Лично у меня из-за этого убыток в 70 тысяч. Вот и думайте как директор данной точки относится к своей работе.
2
1
Тошка Панина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Заказывала корм для собак, ошейники, поводки. Все в срок и вовремя, вежливые курьеры и телефонная служба.Широкий ассортимент.
5
1
Мура Митрофанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Удобно расположен, чисто, приветливые операторы, все быстро, но без суеты, пакеты дают.
3
Татьяна Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Всё чётко.Неодднократно делала заказы. Поставляли в срок. Качество соответствуеь стоимости. Большой плюс, что пункт выдачи рядом с домом.
1
Мария Кошечкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Все хорошо, но неужели трудно на дверях повесить нормальную табличку ОЗОН, вообще невзрачная дверь, люди к ней велосипеды прислоняют, думая, что это какой-то закрытый офис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мура Митрофанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Просторно, светло, операторы спокойные, все делают быстро. Пакет дали, когда увидели, что в тот, который у меня с собой, ничего не влезет.... Хороший пункт.
1
Эдуард Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Пункт выдачи отличный . Всегда чисто , быстро и ребята вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Харитонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Сам пункт выдачи находится в зоомагазине, персонал приветливый, очень нравиться, НО. Недавно наблюдал разгрузку товара "ozon". Наверно мусор из баков в машины грузят аккуратнее. Водитель, он же грузчик, кидал, швырял по машине и пихал в мешок эти коробки, как будто там не товар который ждут покупатели, а отходы производства.
Руслан Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
отличный пункт. Постоянных клиентов знают в лицо и уже сразу готовят посылку как заходишь:) очень приятно
Екатерина Е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Всегда вежливые ребята и очень внимательное отношение
2
1
Антон Кнороз
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Ozon, boxberry и множество других доставок. Чисто, уютоно, оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Аубакирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хороший пункт выдачи, хороший и внимательный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена. К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Все быстро и четко. Ребята работают отлично!!! Очень хороший партнёрский пункт.
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Удобно, приятный интерьер, ребята быстро работают и могут помочь советом, за что им спасибо!
2
Е
Елена Островская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
больших очередей не заставала,работают быстро. вежливые работники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Саямян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
быстро четко, комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сутягин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный пункт выдачи, чисто, персонал вежливый, работают с вайлдберисом.
Бикинеева Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Просторный, чистый пункт выдачи с вежливым обслуживающим персоналом.
3
Валерий Травка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Заказ приезжает во время. Персонал дружелюбный. Примерочные хорошие
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чертовиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Хороший ассортимент, цены, удобная доставка.
4
Олег Ващилко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Пользуюсь этим пунктом выдачи. Всегда чисто, уютно. Мне нравится.
Марина Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Как правило нет осереди.Быстро обслуживают.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3