Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Все понравилось. Отношение хорошее. У меня приходит большое количество посылок в этот пункт. Сталкивалась с разными ситуациями. К возвратам относятся требовательно, особенно когда домой отнесешь и по браку возвращаешь, помогают в заполнении формы возврата если сомневаетесь или не умеете. Я постоянно заполняю ее не правильно. Мелочовки мне приходит очень много, мне постояно ее складывают в короб или в пакет, в комбо, и никогда ничего не теряется, в отличии от других ПВЗ, что мне очень нравиться. Заказываю доставку только к ним, хотя под Окнами в соседнем доме тоже Озон есть. Сравнила уже рядом три ПВЗ, качество соседей хромает.
1
Дана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Сам пвз хороший, но сотрудница женщина хамоватая, упирается на то, что куча работы и ей нет дела до того, что мне нужно отправить посылку или выдать заказы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Оформили возврат антенны. Пришло согласование возврата. Принес товар в пвз. Сотрудница надменно задала вопрос: «Кто это написал???» . Далее заявила , что отказывается принимать у нас возврат по причине того что формулировка не соответствует ее пониманию/ обоснованию «товар не подошел». После не долгого спора , все же согласилась принять товар при условии , предоставления номера личного мобильного телефона. После принятия товара, решила что номер ей уже не нужен и она не желает с нами больше общаться. Честно в первые столкнулись с таким невежеством, полным отсутствием культуры общения с клиентом. Уровень клиентоориентированности равен нулю. Сложилось впечатление что мы вернулись в Советский Союз , где порой встречались такие же грубые , невоспитанные продавщицы. Впечатление от ОЗОН после этого подпортилось..
3
1
Дмитрий Терехов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
В режиме работы указано с 09:00, время 09:10 ПВЗ закрыт, и нет ни каких объявлений.
2
1
Вера К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, обслуживание быстрое, рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина федосеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Чистое, светлое помещение. Быстрое обслуживание и отсутствие очередей!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Быстрая доставка, удобное месторасположение, доставляемый товар приходит в целостности.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья КиллаМазаФака
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличное место. Обслуживают быстро. Приветливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Мой ближайший Озон. Захаживаю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Быстрая доставка, цены ниже , близко к дому
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень удобный пункт выдачи, тк соседствует с другими центрами выдачи, единственный пункт в нашем ЖК, где есть всё в одном месте. Располагается в удобном месте. Персонал очень вежливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чубурин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Главное по пути и очередей нет
2
1
Анастасия Геннадьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень классно, что помимо Озон тут еще и другие интернет магазины. Супер👍🏼
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Порошина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Всё отлично
2
1
Артём Васильевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хотелось бы доставку по быстрее что бы приходили
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Путишественик
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Удобное расположение этих точек, а так все как по стандарту везбе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Егоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Топчик
1
1
Təşkilatın cavabına bax
полина алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Все супер!
2
2
  1. 1
  2. 2