Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Art Enol
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший пунк выдачи 1. Удобное расположение +★ 2. Вежливые сотрудники +★ 3. Не могу сказать , что нуждается в ремонте но он бы не по мешал ! ±★ 4. Сотрудники делают все быстро и качественно +★ 5. Время работы устраивает +★
3
Рома
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вежливые работники. Стрессоустойчивые и готовые помочь(видел несколько интересных ситуаций с неадекватными клиентами). Удобное расположение рядом с другими пунктами выдачи, категорически позитивно сказываются на выборе этой точки для постоянного использования. Другими словами — мне удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Прекрасные сотрудники, местоположение отличное. Я не знаю что еще нужно от пвз кроме как добросовестных и приятных сотрудников. Рекомендую заказывать именно сюда!
2
Марина Краснова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Заказала 8 пар кроссовок разных цветов и размеров. Сотрудник ПВЗ вздыхала и охала, всем видом показывая, что ей это не нравится. Клиентоориентированность на нуле, чистота тоже.
4
4
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Небольшой пункт выдачи, часто сюда захожу. Удобно, что находиться рядом с домом) и плюс в том, что тут и Яндекс маркет за стенкой, такое я люблю)
2
Семен Левантовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Самый худший пункт. Абсолютно неадекватная одна из сотрудников. Если уж взялись за сотрудничество с Авито, то работайте нормально. Несколько раз сотрудники озона вмешивались в работу Яндекс маркета, хамили, орали Больше сюда ни ногой!
Татьяна Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Мне, как мамаше, не хватило пандуса😁+ стеклянная дверь была разбита довольно длительное время, а в целом, среднестатистический, нормальный пункт выдачи. Очередей нет, сотрудники вежливые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Примерочные в пункте очень грязные. Я заказывала несколько брюк на примерку. Сами понимаете брюки через голову не наденешь! Попросила дать мне кусок чистого картона. Мне вынесли бумажку размером с носовой платок. Как после такой примерки возможно вернуть чистый товар!? Со второго раза пренесли нормальный кусок. Возможно было встать и примерить сохранив чистоту товара. Операторы работающие 07.04 не сдержаны и раздрожительны. Я понимаю работать не просто. Но я ничего сверхестественного не попросила. Картон прошу не первый раз. Мне всегда спакойно шли на встречу. В этот раз реакция была странной.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный пункт! Сотрудники вежливые, обслуживают быстро. Чисто, удобно что близко к дому. Всегда помогут если есть какие-то вопросы. В соседнем помещении небольшой магазинчик со всякими нужными мелочами, игрушками и канцелярией.
3
анна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отношение в ПВЗ всегда ужасное. Упаковка товара? Нет. Маленькое помещение, заставлено. В 90% хамское общение
Диана Фанисовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный пункт выдачи, рекомендую! Хороший персонал, особенно хочется отметить работу Елены, пункт оживленный.
2
Аня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Пункт работает не до 21 часа!!Сотрудники закрывают пункт на 5 -10 минут раньше! На мой вопрос сотрудник озона ответила: что им не нравится когда приходят под закрытие.
3
4
Юлия Чистякова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Удобное расположение, всегда есть парковочные места. В самом пункте приветливые и грамотные сотрудники, много всяких мелочей и канцелярии на продажу. Радует, что всегда можно сделать распечатку на принтере или ксерокс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ларионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
На Ozon есть все, что душа пожелает. Очень люблю это сервис. Всё доходит вовремя и надлежащего качества
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ботов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень хороший пункт доставки! Персонал очень доброжелательный. 5+ за то, что поменяли сотрудницу очень грубой на очень отзывчивую и добрую! Распечатать фото, кстати, не дорого и главное, качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличный пункт - удобное расположение и часы работы, вежливые, компетентные и оперативно работающие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Анна Федорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Единственный плюс для людей ,доступность получить товар.Можно и с Авито получить тоже.Была там дважды, мусор валялся грязно было.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пикатова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший пункт, вежливый персонал. Рядом с домом, что удобно. И да, там чисто
2
1
Даниил Неупокоев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи заказов. Приятный персонал. Никогда не приезжали помятые коробки, возвратов не делали.
2
Лебедев Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший пункт выдачи. Хороший персонал и красивое помещение
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Киселева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, без очередей, всё четко и быстро .
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
После переноса стали невероятно медленно работать, из-за этого почти всегда стоят очереди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мы то, что мы носим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Удобно Рядом с домой Быстро все приходит Заказы не теряются)
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Всё нормально. Чётко, быстро, всегда позитивно и уважительно
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Прямое мнение
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Не плохой пункт выдачи положительный персонал. Не когда не имел проблем с данным пунктом выдачи, а ещё и магазин товаров где можно что то найти нужное.
2
Нелли Буцкалева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Великолепные работники!
2
Елена Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Пункт выдачи заказов отличный и удобный всегда вежливые сотрудники,,,, нооо почему закрылииии🤷‍♀️Всё пропало)
3
Прохожий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличный пункт! Очень вежливые сотрудники.Удачно расположен. Постоянно пользуюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Старостина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда приветливые сотрудники.
3
Любовь Полицеймако
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Прекрасное обслуживание. Удобный режим.
3
михаил циклин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Быстро и четко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Мой любимый пункт " В точке". Всегда отличный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший пункт выдачи! Персонал вежливый!
2
Антон Гапотченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличный пункт выдачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Червякова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Быстро и четко
2
Мария Измалкова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Удобное место, рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Новина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень вежливо и быстро! Спасибо
3
Алла Гурьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный пункт выдачи заказов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Быстрота обслуживания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Эррера
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kershukov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хороший и быстрый сервис
3
Alexandr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Всё быстро, качественно:)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2