Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
12
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Александр Шешин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Пунк выдачи стал просто отвратительный.Весь завален товаром,сотрудники не компетентные.Мой заказ не смогли найти из-за завала попросили зайти через пару часов пообещав что найдут, в итоге пришёл чуть позже и снова заказ не смогли найти,за мной скопилась очередь из-за поиска и в итоге нахамили что собралась очередь и надо обслуживать других а не искать мой заказ на который я рассчитывал. сказали приходите завтра.не советую сюда делать заказ.
1
Олег К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Почему в 19:30 я после работы прихожу в озон и вижу табличку что перерыв до 20:00. Закройте такой пункт чтоб на него не расчитывать. Был 27.07.2025 в 19:30. Дополнение: решил второй раз воспользоваться этим пунктом, 12:30 не работает программа, предлагают 30 мин. подождать.
Зарина Э.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Что происходит, куда начальство смотрит. Заказываю товар чтоб он пришел завтра, в итоге принимают товар через день на утро только, раньше была уверенна что к вечеру уже все заберу товар , а теперь как понимаю только за два дня нужно заказывать. И не нравится что задают постоянно вопрос авито или озон, кому надо авито и так скажут авито. Когда задают этот вопрос стоишь и путаешься куда и зачем я пришла вообще.
1
Алёна Берзан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Впервые решила воспользоваться этим пунктом чтобы отправить авито, других пунктов поблизости нет. Время 16:25, перерыв до 16:50. Не уверена что по условиям франшизы это допустимо, прошу руководство обратить на это внимание, учитывая что случай не первый судя по комментариям ниже UPD: и снова здравствуйте
Светлана Серебрякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Самый отвратительный пункт выдачи , как не придёшь вечно - перерыв ! Хожу сижу только из за Авито доставки , больше не буду заказывать сюда
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Работники (чуть ли не дети) постоянно меняются, не знают, что где лежит. Товарами весь пункт завален, 1 или 2 раза в неделю пункт вообще не работает. До середины августа все было хорошо. Потом персонал уволился и все встало. Закройте точку не мучайте людей и персонал.
3
Мария Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Второй день не работает пункт выдачи !не могу забрать посылку !Потому что в этом же пунке и авито !А люди не могут получить свои деньги за товар ,который отправили !Зачем делать и озон и авито в одном пунке если ни один не работает !
2
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Ужасный пункт выдачи . Молодые две девочки хотя бы стараются . Но когда выходит на смену дама с черными волосами это мрак. Она не может найти товары, смотрит по камерам , а потом говорит придти завтра. Что за подход к людям? Вечно стоят коробки и очереди .
Təşkilatın cavabına bax
Карина Корзун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Лучший пвз ,так еще и с Авито. Езжу сюда с колтуш только сюда. Хочу отдельно поблагодарить молодого человека на пвз ,который неоднократно помогал с упаковкой ,а не хамил и тд ,как в моей практике часто бывает ( Очень советую данное пвз 🐰
1
1
Полина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ужасное отношение к клиентам, хамят и выдают товары с кислыми лицами, стоят много коробок что просто к стойке не подойти, мусор и грязь. Закройте точку не мучайте клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Никита Каширихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Это какой то лютый пвз. Долго, грязно, не аккуратные сотрудники, товар валяется на полу и его просто пинают.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Пришла сегодня за товаром , оказывается работают до 21 ( я не знала по сколько большинство работают до 22) , на двери вообще бумажка с надписью перерыв 15 минут , задала вопрос можно ли забрать товар , на что сотрудница с недовольным лицом грубо сказала нет ( можно было ответить повежливее) . Теперь вопрос к руководству, зачем держать сотрудников по которым видно как их все достало , теряете только клиентов .
Təşkilatın cavabına bax
Таня Исперова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Вечно грязно, глупые сотрудники, видимо просто за копейки находят не пойми кого, ожидание от 15 минут, половину заказов найти не может. Треш полный.
Екатерина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Просто мрак и причем уже давным давно…персонал постоянно меняется …сегодня вообще тусовка состоящая из совсем юной девочки ,ее подружки и парня который сначала вообще выпрыгнул через окно пвз во двор ,а потом они обратно ломились через дверь (былперерыв )-орали Аня дура…причем рядом стояли посетили …сама же девочка (очевидно это самая Аня) здороваться и прощаться не умеет…не барское дело …да и в принципе подобная ситуация в пункте уже очень давно и все комментарии ниже с низких рейтингом абсолютно справедливы …мрак …
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Котюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
25 мин жду, написано перерыв 5 мин. Приехала из города, потому что случайно заказала в Янино. Позвонить некуда и некому. В итоге в соседнем окне сказали что озон сегоднЯ не работает!!!
1
Анастасия Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Была 17.09.2025,девушка которая выдает заказы явно не любит свою работу, швыряется сканером и сильно злится из-за потока людей. Проведите беседу , так себя вести нельзя.
Светлана Борисовна Латыпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
3 дня не могу забрать заказ!!! То закрыто, то космические очереди. Какое то издевательство!!!! Больше ни ногой в этот пункт
1
Viktor Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вечные очереди, поиск посылок по 10-15минут, работают чуть ли не дети
1
Kamen Ispook
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Товары редко принимаются день в день. Теперь появились перерывы с 19:30 до 20:00
Milla
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Постоянно закрыты ,закройтесь тогда уже на совсем !!! Может другой нормальный пункт откроется люди стоят ждут огромными очередями .
Təşkilatın cavabına bax
фарход Атязов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Все отлично мне нравится очень удобный для покупки не выходя из дома пункт выдачи заказов тоже рядом с домом советую всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Это тот пункт в котором Вам могут сказать мне не найти придите завтра , а сменщица скажет приходите через неделю ! Огромное спасибо за Вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Ира П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Пришла в 10 (график с 9 до 21), закрыто и нет никакой записки!
1
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Перерыв 15 минут растягивается на бесконечное время.
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Самый ужасный, грязный всегда все потеряно у них . Не советую его
Təşkilatın cavabına bax
Андрей 1.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Как не прихожу - перерыв, по несколько дней не могу забрать заказ
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
По доставке претензий нет. Оплаченные пакеты экономят, если забыл спросить, то не дадут
2
2
Оксана Алижанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Пора начать заказывать на другой пункт выдачи, чтобы не ждать по полчаса свой товар,ничего не меняется, к сожалению
mыmka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличный пункт выдачи Озон сотрудники вежливые находится рядом через дорогу очень удобно нравится.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1522
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный пункт,работники хорошие
Aleksandr Dan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Для меня удобное расположение. Претензий по доставке заказов нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каманин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Все быстро и народу мало
3
1
Təşkilatın cavabına bax
галина миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень хорошие и вежливые девочки. Спасибо им.
1
1
Надежда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное место, компетентные специалисты.
Lurer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Можно с собаками 🔥
1
Алёна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший пункт
1
Алексей Ниведенский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Удобный пункт сам уже получал заказ советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кязымова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Все хорошо, быстро
1
Анна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший пункт выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Головлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Все норм
Тюльпан Эд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
плюс такой, ближе чем тюльпанов 1
3
1
Təşkilatın cavabına bax
nefa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хорши рзон
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванова Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Все хорошо 👌🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2