Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Буба Касторский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Что за бред? Знаю этот пункт уже больше полутора лет! Там всегда очень вежливые и отзывчивые люди работают! Видимо, жалобщик устал в лифтах пакостить, решил в интернете себя попробовать... В ОЗОНе есть этика, там не могут ни грубить, ни хамить! Там всё под видео! А если у кого-то гормонально-сексуальные проблемы, так это к врачу! Хотя, похоже, уже поздно! Но, про карму надобно знать и убогим! Удобный по расположению ППТ. Персонал в основном молодежь, но вежливая. Чисто, кабинки для примерки.
3
Красновский Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Чисто, угощают конфетками, всегда предложат пакет если есть в наличии, очень приятные и вежливые в общении
1
Kootmir12
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
мужик добрый, все отлично чисто, приятно, но сделайте до 22 хотя бы, а то слишком рано закрывается
1
Ольга Петрова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший пункт выдачи. Находится на втором этаже здания. Вежливые сотрудники. Имеются кабинки для примерки. Только не очень удобное время работы. Заканчивают в 20.00
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Варшавский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Наконец в нашем микрорайоне открылся пункт ОЗОН. Он находится в торговом центре БУБЛИК , вход общий с магазином «Магнит Косметик». Понравилась быстрая доставка в пункт, есть 2 примерочных, что очень удобно, помещении чисто, вежливый персонал. Оператор очень любезный, дает для связи свой мобильный телефон. Однако, последнее время, когда мы заказываем товары на этот пункт, почему-то заказы привозят на другой пункт, существенно дальше от нашего дома. Похоже, что Озон устроил войну между пунктами выдачи , а желание клиентов никого не интересует …
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи. Очередь если и есть, то очень быстро выдают.
2
Юрий Квас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличный ПВЗ. Спасибо мужчине что помог наконец разобраться с озон банком. Чисто, опрятно и приветливо. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Совсем испортился пункт выдачи, принимают товар долго, за 5 минут до закрытия прилетает что товар в пункте выдачи. Здорово так держать.
1
6
ekarnysheva2018
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Наконец открылся пункт выдачи Озон в нашем микрорайоне. Вход общий с магазином Магнит- Косметик, справа лестница на 2 этаж. Получала тяжелую посылку, переживала, что не дотащу до машины. Оказалось, что можно подъехать на машине по пандусу прямо к двери пункта на 2 этаж. Здорово! Буду всегда тут заказывать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Конаныхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Много места для примерки. Получил товары из Китая , все в порядке.Спасибо
Степан Беляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Довольно уютный пункт выдачи, без одной звезды за вход, который не убранный, грязный. Советую персоналу более гостеприимно встречать клиентов и выдавать заказы, а то даже не здороваются!
2
5
Сева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Все в порядке, главное преимущество - отсутствие очередей. Это очень важно, особенно, если нужно что-то примерить 😸
2
Виталий Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Все сделали очень быстро и чётко. Женщина очень добрая и отзывчивая. Первый раз такое обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Замечательно все и быстоо , число и вежливые работают люди
Оксана Костина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
В нескольких шагах от дома. Работники вежливые.
2
Ано
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Закрывается в 8 часов вечера, находится на 2 этаже какого-то захудалого тц, грязно и темно. Уже третий день не могу забрать заказ, потому что пункт рано закрывается, а я работаю до поздна. Выберу другой пункт выдачи
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Ivan спокойный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Пишу отзыв больше не о самом пвз, а о работниках кот там работают, хамы- мужчина в очках первы хам.
6
Анастасия Быкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Удобно , быстро. А главное чисто и нет очереди
3
Екатерина Р.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень удобный пункт выдачи. Чисто, работают оперативно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Меркурьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Рядом с домом, нет очередей.
2
Роман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
До 8 вечера всего. Часто не успеваю.
3
Eugenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
неудобно, что пвз до 20:00 работает, очень рано закрывается.
1
1
Best Friend
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Постоянно заказываю корм для кота, все довольны
3
Мария .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хороший пунк выдачи.
2
Инкогнито 0917
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Все ьы ничего, но ооочень высоко. Тяжело по лестнице такой подниматься. Пока доползешь, язык на плече! А так нормальный пункт
1
3
Юлия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Открылся ОЗОН рядом с домом, очень здорово и удобно, и заказы быстро приходят.
3
Виктория Сатункина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Озон хороший, но может что то разлится. Но так всё хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Пункт выдачи как и все пункты. Поднялся на второй этаж и получил!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Шубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный пункт
2
  1. 1
  2. 2