Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Дария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный ПВЗ. И девушка, и молодой человек приветливые, проблем с выдачей или возвратом заказов никогда не было. Обустройство (стол для проверки товаров под камерой, розетка, мусорки, примерочные) достойное. Проблемы с сетью присутствуют, но зная об этом, готовишься заранее (QR и деньги на счёте). Тем более, что это не проблема Озона...
4
Ксения В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Во всем мрачном и маргинальном цветном городе этот пвз единственное приятное место. Всегда чисто, аккуратно. Самый большой плюс - молодой человек который работает на этом пункте. Всегда опрятный, отзывчивый, ответственный. Приятно видеть (в отличие от других работников пвз). Работал бы кто нибудь другой, наверное и перестала бы заказывать на этот пункт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Aleksandrovna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
В целом не плохой пункт,кроме как интернета,всегда нет не сети,не интернета,как будто бы в подвале,хотя вроде и находиться в нормальном месте,но интернет очень страдает,уважаемые руководители,поставьте хотя бы вай-фай для гостей которые к вам заходят и желательно сканер,потому что из-за того что там телефон,работа обслуживания увеличена приходиться ждать дольше чем в другом озоне где есть сканер,ставлю 4 звезды,только потому что удобное расположение,приветливые,вежливые и добрые сотрудники,хорошо обслуживают так же чисто и удобные примерочные,но с удобством интернета и сканера чтобы было быстрее нужно поработать начальству.
2
Юлия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очередей нет, чисто, сотрудники вежливые, работают быстро, все хорошо
1
Contrary
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличный пункт выдачи, сотрудники очень внимательные и вежливые) всегда приятно зайти) Девушка с длинными тёмными волосами очень вежливая и приятная!
Yan K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличные сотрудники, вежливые приветливые . В пвз чисто , 3 примерочные
1
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
3 примерочные и нет очередей, и ребята работают отличные ❤️
1
Никита Долженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Пункт выдачи отличный, у парня всегда порядок(попадаю только на него), всегда быстро и без задержек выдает заказ, парень, работник пвз крут, как работник, так еще и стиль у парня классный За пвз 3⭐️ за парня еще 2 ⭐️
3
Виктория Шевцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
отвратительная грубая рыжая дама. при работе с людьми такие сотрудники недопустимы. ничего хорошего из этого не получится. а помещение хорошее, только за него достойно хотя бы одной звезды.
7
Ковалев Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи, проблем никогда не было. Нормальные, адекватные сотрудники
1
Павел Гаврилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Главный минус - не ловит мобильная связь - как в подлодке. Нужно докинуть денег на Озон карту и т.д. - иди на улицу и под дождём и снегом ищи сеть. На предложения Поставьте гостевой вай-фай смотрят с недоумением. Отстой
5
Индира Нагметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хочу поставить все эти звездочки парню, который здесь работает. Он всегда приветлив, вежлив. Когда такие сотрудники, приятно приходить на пвз. Выпишите ему премию! Я к вам хожу с Муринской 8, хотя в моем доме есть озон, но там работают негативные женщины)
4
YEeBoOoK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Удобное расположение Быстрое обслуживание Приятный персонал
1
Марал Сейтназарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличное обслуживание,быстро и удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное место. Озон и Ателье в одном месте. Удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хорошее новое место, все быстро четко
2
Элдарбек Юлдашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошо близко и удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Володин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошо, обслуживание быстрое
1
Максим Сонин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Мой любимый пункт, рядом с домом)
Сирожиддин Махамадиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3724
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отлично
1
Роберт Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Приходится ждать
ерофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хороший пункт, сотрудники вежливые
Звёздочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Удобна
1
I
ilmira mira
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
быстро , вежливо
1
  1. 1
  2. 2