Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
10
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
С июня 2025 года отвратительно стал работать этот пункт выдачи посылок: постоянная захламленность помещения и очереди, нерасторопные сотрудники, мусор и тяжёлые запахи в помещении, духота. В соседнем помещении (они объединены с этим помещением) другой пункт выдачи (Яндекс маркет), так там постоянно мат в речи парня, выдающего посылки. Если вы владельцы этого пункта выдачи и читаете этот отзыв, рекомендую немедленно принять меры к исправлению ситуации, иначе потеряете этот бизнес.
2
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Самый проблемный пункт из всех Озонов, что я посещал. Почти не было такого, чтобы получить заказ без проблем, за редким исключением. Нередко бывает так, что сам озон закрыт и заказы выдают в пункте Яндекса через стенку. Мало того, что стоишь в очереди, так ещё и заказы теряют через один. Иногда берут телефон и говорят, что перезвонят, когда найдут заказ. Бывало, что приходишь за заказом по три раза. В очереди меньше, чем из пяти человек я ещё не стоял.
2
2
Nana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Не отправляйте посылки через озон!!! Залили натуральную шубу маслом, хотя была упаковка: пакет, коробка, пленка в много слоев. Итог- всё внутри каким- то образом в масле. Химчистка не взяла, шуба на выброс. Сам пункт тоже не оставил хороших эмоций, не знают как отправлять- получать, не стараются помочь.
5
Olga Anashkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Ужасный пункт выдачи, режим работы совершенно другой , не тот который заявлен, каждые 3 часа перерывы в работе, народу много, очереди, товары которые возвращаешь сразу постоянно забывают провести к возврату, приходится возвращаться, искать товар и проводить возврат. Сотрудники вечно недовольные, иногда позволяют себе кричать на клиента, что вы опять возвраты принесли , вы чего офигели….
3
1
Роман 00
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Самый замечательный пункт выдачи. Всё находится и выдаётся быстро. Проблемы решаются без скандалов и проволочек. Особенную благодарность хочется выразить сотрудникам Юлии, Дмитрию и Андрею за высокий профессионализм, коммуникабельность и уважительное отношение к клиентам. А Юлии отдельно за украшение пункта своей лучезарностью!
3
Кэт ива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Сотрудники не здороваются. Недовольные лица. Грязища. Бардак. У меня была оплата после получения, я стояла ждала, когда сотрудница мне скажет,, Оплата прошла, спасибо, до свидания,, На что мне сказали,, Можете идти,, я даже переспросила, думала может не мне сказали. Но , нет, это было адресовано мне! Я собственно не разрешения ждала идти мне или нет. У них нет никакого регламента общения с клиентами. Ужас.
1
Алена Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отвратительный пункт выдачи, при очереди в 10 – 15 человек работают дико медленно, одновременно говорят о том что сейчас работать не будут нужно покурить, пописать, сходить куда-то – просто люди ждут За стенку работает Яндекс и часто озон закрыт и всех отправляют в Яндекс при этом когда очередь в 10 человек в Озон Яндекс помочь не может Абсолютно хамское общение приемщиков, научите свою молодёжь нормально общаться
2
2
Анна
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Маленький пункт выдачи, сам по себе хороший, с вежливым персоналом, но не посетителями, которые приезжая на машинах, бросают их прямо у пункта поперек всех правил, боясь пройти лишние три метра.
1
Данила Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Ужасный пункт выдачи, самый плохой в котором я был, мало места, женщина стаявшая за прилавком думает, что она бог, ей на всех все ровно, отношение к покупателем отвратительное, заказы и озон и Яндекс маркет принимаются в одном ПВЗ из-за этого большая очередь.
1
2
валерий маслов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Доброжелательность, оперативность,доступность,постояно на связи, Татьяна и Дарья отличные работники
2
А
Андрей Шишов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Удобный пункт. В помещении чисто, менеджеры вежливые и расторопные. На парковке всегда есть места. 2 примерочные, очередь максимум 1 человек.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь селиверстов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Всегда пользовались этим пунктом выдачи, сейчас там стала работать женщина которая устроила на пункте свою квартиру, бегают дети ходит собака, отношение отвратительное с таким лицом как будто я действительно к ней домой зашел, выдает не внимательно приходится ездить по два раза, ребенок что то выдает сам не понимая где, что находится, из за этого собирается очередь, делаешь замечание так в ответ еще слышишь вообще выдавать не буду, просто хамство , теперь будем смотреть где еще есть пункт выдачи.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чуприн
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший пункт, много заказов обычно привожу, проходимость хорошая
3
1
Ирина Каве
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Вечно недовольные сотрудники, все навалено , постоянно ходят ищут товар, впечатление как будто их там заставляю работать , заказы оформляю в другой пункт выдачи
1
4
Антон Че
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Самый ужасный пункт выдачи , сложилось впечатление , что работают одни лентяи , у них даже 4 технических перерыва, устают очень сильно, фурами товар разгружают и не с кончаемая очередь за выдачей 😂😂😂😂 вообщем выберу всё, что заказал. Больше не буду заказывать
3
2
Александр Гебан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Сотрудники супер, только почему-то у них часто перерывы, Не очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Mikheev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Пункт выдачи перегружен . Как следствие; ощущение какого то склада с раздраженными сотрудниками .
2
Лёлька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличное место, клиентоориентированные молодые ребята работают, все четко, быстро
1
viktor к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отвратительный пункт выдачи, грязь, вонь, вечно с не довольными физиономиями сотрудники.
1
Жанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
При выдаче товара, сотрудник не обратила внимание, что посылка вскрыта, и товара не хватает! сделала отметку в программе, а потом заявила, что не может вернуть, так как из за рубежа . Разбирайтесь с продавцом, -говорит ! и надо было включать камеру телефона чтоб снять в е! Хотя камеры установлены в пункте..
1
2
Семён Ветров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Помещение, конечно, маловато, но ребята стараются все компактно разместить. Позитивные человеки!
2
Алексей Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Загруженность солидная из-за этого бардак
Андрей Курусь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Вполне нормальный пункт! Адекватные и вежливые сотрудники, чистенько и аккуратненько!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Think D
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Быстро, удобно и качественно. Так держать.
1
3
Андрей Вадимович Барковский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший пункт выдачи. Расположен удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Rain
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ужас!лучше заказать доставку и не тратить нервы!
Vlad
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень долго выдают заказы. Сотрудники вечно не могут найти товар.
1
Наталия Титова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Мало место, много заказов
2
Дмитрий Мордасов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда быстро и четко. Рекомендую
1
2
MAYA GALPAKOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ответственный персонал. Вежливый.
2
2
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Пункт находится в пешей доступности от любой остановки общественного транспорта. Так же рядом много свободных мест для парковки автомобилей .
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Парковка есть всегда. Приятное обслуживание.
3
3
IRINA MISLIVSKAIA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Работают как попало,могут открыться в 12 дня
3
3
Оксана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Вежливый персонал, чисто
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Полякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хороший пунк выдачи)
1
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хороший пункт выдачи
4
2
Petr
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный пункт, приятный персонал.
3
3
александр сергеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Пойдет!
1
1
Виктор Анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Всё просто отлично спасибо.
1
3
Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
все отлично здорова прилично !!!
1
2
Мишаня Барвихинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший пункт
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Удобно чисто
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николас Кейдж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Всё очень хорошо!
3
3
  1. 1
  2. 2