Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Не могу забрать ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР, на двери нет ни режима работы, ни опознавательных надписей, свет не горит, всё закрыто! Ужас!
Təşkilatın cavabına bax
Julia Minnullina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
На пункте выдаче обманули пожилых родителей. Заказала им подарок на Новый год. Так как живу в другом городе, то родителям пришлось заказ получать самостоятельно. По незнанию получили не полный заказ. В пункте выдачи выдали не полный заказ, а у себя отметили как полную выдачу. Хотя у себя они видели, что заказ не полный. Будьте внимательны при получении заказов. И предупреждайте своих близких, что в пункте выдачи работают недобросовестные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Менеджер Анастасия отвратительно справляется со своей работой. Регулярно оформляем заказы в этот ПВЗ, сидит наглая девушка, разговаривает по телефону и не обращает внимание на клиента, уже не первый такой случай. Хамит, в пункте выдачи в ее смену находиться невозможно, всегда грязь. Примите меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мазанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Где сотрудники, как получить товар?
анатолиий шишкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Девчата отпускают товар без эмоций и лишних слов. Всё отлично. Советую обращаться в этот пункт выдачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Отличный пункт выдачи. Есть примерочная. Всегда отзывчивые и вежливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
442933 Федотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Не слишком хороший пункт выдачи в плане интерьера
1
Təşkilatın cavabına bax
VaVaS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Все норм
Сержант Серёга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Проблем не было, вежливо и быстро
3
  1. 1
  2. 2