Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
10
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Петр Ж.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отвратительная работа сотрудников, всегда поставку разбирают перед концом рабочего дня,в мтоге в 22:15-22:30 поступает уведомление что заказ приехал,приходится ехвть на следующий день,буду менять точку выдачи!если не хотите таких же проблем не советую никому выбирать данный пункт выдачи заказов
2
2
Борец за справедливость
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Появился новый сотрудник. Ее обслуживание оставляет желать лучшего. Неприветлива, на вопросы отвечает с грубостью. Язвит и проявляет ехидство. Цепляется за слова , на вопросы не любит отвечать , лишний раз ничего не подскажет . Плохо ориентируется в базе данных о товарах.
1
1
Юлия Фоменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Приветливый персонал) Те кто сидит на пвз девушки хорошие) всегда подскажут что лучше, помогают с выбором😃 Не могла оплатить через озон карту, девушка помогла без каких либо проблем,за что ей отдельное спасибо ❤️❤️❤️
3
3
Алина Кустова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Не так давно появились перерывы, которые нельзя никак предугадать, в режиме работеы пвз в картах про это ничего не указано, прихожу последние 3-4 раза и каждый раз натыкаюсь на табличку перерыв 15 минут, который ещё и начинается за 5-7 минут до времени, указанного на табличке. Тот факт, что сотрудникам нужен отдых - это ок, но можно же это как-то предусмотреть заранее и указать в режиме рабочего дня/режиме работы ПВЗ, потому что и в 15 может такой перерыв быть, и в 13 и раньше и позже, выходишь специально из дома забрать товар, в итоге ждёшь у моря погоды
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень хороший сервис, быстрая доставка, всегда можно найти и выбрать товар по лучшей цене. Я довольна. Мне когда-то порекомендовали мои дети. Теперь я рекомендую всем
1
Мария Ж.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший ПВЗ, порядок, сотрудники ориентируется как в базе, так и в разложенных ими же товарах, быстро все находят. Очередей не бывает, максимум 2 человека.
1
Təşkilatın cavabına bax
S ...
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Была один раз и впечатления конечно не впечатлили..2 тети не могут справиться с программой,очередь,помещение малюсенькое,что-то спорят с посетителями..одной постоянно звонил телефон..незнает за телефон хвататься или обслуживать клиентов..короче жесть
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Чистый,удобный пункт выдачи! Доброжелательные девушки работают на выдачу заказов. Всегда помогут и подскажут! Спасибо!
3
1
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Маленький пункт выдачи, удобно расположен, есть примерочная, правда одна кабинка. В пункт привозят быстро заказы, склады рядом. В общем неплохо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Жесть, а не лавочка! Редко на месте оператор бывает, часто операторы конфликтные и агрессивные! Рядом в 7 доме замечательный озон даже без электричества выдают покупки, и не конфликтуют
5
2
Инна А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Уже не первый раз сталкиваюсь с оператором, которая не может найти заказ сразу. У нее вечный бардак, все раскидано по полу. Не важно, мелкие пакеты или крупные. На замечание реагирует, фразой "сами идите ищите" или "все вопросы к руководству". Уважаемое руководство пункта выдачи, провелите пожалуйста беседу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тимофеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Сотрудники толковые, вежливые. Все вопросы решаются быстро и профессионально. В пункте выдачи есть примерная, расположение удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Селиверстова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Всё очень быстро. Доброжелательный персонал. Удобное расположение и парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Пришёл получить заказ. Сотрудник сказала, что идёт приёмка и если можете, то приходите позже. Ответил, что не смогу прийти позже, а в ответ ничего - дальше продолжила пропикивать товар. В итоге заказ так и не получил. Отвратительное отношение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ужасный пункт! Персонал набранный по объявлению, вредный, безграмотный, агрессивный создают покупателям только проблемы
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Розарио Агро
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Пвз как пвз. Если ты добр с работниками в общении, так и они к тебе приветливые, но это в принципе правило по жизни. Чисто, светло, места немного, но не тесно. 1 примерная. Советую к посещению
Юлия Ивакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Работают отличные девочки. Помогли бабушке моей оформить заказ, внимательные. Всегда улыбаются) нравится сюда ходить))
3
Андрей Леонидович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Удобный график работы, вежливый персонал.Чистота и порядок на 4+.Есть возможность всегда где поставить авто.Так же можно доехать общественным транспортом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Малютин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Ужасный пвз, работа с тсд у сотрудника желает лучшего. Очень медленное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рыжая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Озон, как озон. чисто, много свободного места. Не надо на шее у других посетителей сидеть пока ждёшь своей очереди)))
2
Təşkilatın cavabına bax
К
катя куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень устраивает озон по этому адресу...спасибо огромное что открыли именно здесь...Прекрасный персонал Девушки...добрые отзывчивые...доставку доставляют вовремя...
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Какой-то непонятный перерыв с 16:40 до 16:55, пропишите это в навигаторе хотя бы и на телефон отвечать тоже нужно!
2
Е Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Пункт выдачи в подвале жилого дома, неплохо бы чтобы сделали указатели а то в первый раз не сразу соринтируешся, выдавала заказ тётенька , передо до мной было 2 клиента,-ждал минуты 3 , все прошло без проблем .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Комаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хорошо расположен. Народу мало. Получать заказы удобно
Təşkilatın cavabına bax
А Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Всё сдесь заказываю отличный пункт. Рримерка правда только одна, очередь минимальная
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Разумкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Все классно,пришел получил и радуйся,оперативно выдали заказ без всяких путаниц и потерь
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кружалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Всё хорошо, рядом с домом. Но вход в магазин не продуман. Нет перил,а это не удобно. Ступени высокие, а сейчас зима.
2
Людмила
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Нормальный пункт выдачи-не хуже и не лучше остальных.Вежливые сотрудники.
2
Григорий Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Нормальный пвз. Быстро обслуживают, есть яндекс д
2
мурмяу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Обе менеджеры пвз грубые и хамки. Иногда хочется заказать что-то на Озоне, но вспоминаешь про этот пвз, и отдаешь предпочтение другим маркетелейсом, лишь бы не пересекаться с этими кадрами
2
Анастасия М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Всегда вежливый персонал! Близко к дому! Я в восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Удобное месторасположение и прекрасные сотрудники.
3
Анастасия Молчанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Вечно перерыв в 15 минут.. Достало уже
2
2
Михаил Мартынкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Приветливый персонал. Очередей нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Sergeevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Уютненько
1
Елена Гулиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хожу туда. Девочки работают хорошо
2
Журавлева Гелена ИДМ-25-08
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Новый сотрудник язвит.
1
Оксана Гоменюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Рядом с домом, удобно, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Звонков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Небольшой, уютный пункт
1
Александр Негинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Четко и быстро работают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Писанко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Все очень хорошо и удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный пункт выдачи!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень хорошо что открыли ОЗОН ...удобно близко...спасибо вам огромное...
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Штампель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Хорошо удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Рина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отлично! Но пока внутри не доделан ремонт
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Назаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Всё супер ,
Təşkilatın cavabına bax
роман черников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Нормально,но ремонт
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2