Axtarış
Marşrutlar
Maps · Balaşixa · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 2,7
43 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
Balashikha, Olgino Microdistrict, Granichnaya ulitsa, 16с1 • этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Balaşixa, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Balaşixa, foto
Daha 10
İcmal
Foto
20
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Balashikha, Olgino Microdistrict, Granichnaya ulitsa, 16с1этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
ozon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ольгино
88 m
4
ОльгиноКолледж3-я улицаОазис (Телеателье)Граничная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 2,7
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Сергей i.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Пршли с женой в 20:30 забрать покупку, так сотрудница предпенсионного возраста, тучная дама начала хамить, что пришли к закрытию и была готова нас отправить обратно. Она видите ли устала за весь день. Устала - сиди дома! Незачем ходить на работу и портить настроение клиентам. Буду менять пункт выдачи. Я помню времена, как долго этот пункт раскручивался, хозяйка сама работала. Видимо скоро пункт ожидает закрытие, когда клиенты уйдут в другие пункты выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Пришла 13.02 в 15:15, сидят 2 девочки у них не работает мышка, ведут себя по-хамски, спросила у одной имя, сказал Алиса, сказали, что вообще в любое время могут закрываться, хамили, в итоге все заработало, а несколько человек ушли! проведите беседу или не нанимайте зуммеров) ну не хотят эти дамы с нарощенными ресницами, что аж глаза еле открываются, работать!
1
Альфия Гудкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Ну всё не слава богу в этом ПВЗ. То закрыты на учет. То товар ещё не разобрали. То нет канцелярского ножа, то уже полы помыли. Вчера в руках пакеты из пятерки, на озоне габаритный товар к получению и сотрудница ещё сказала, чтобы я сама свою огромную коробку унесла на мусорку. Перла, чо делать. Сегодня возрастная тетка голосом продавщицы из советского сельмага гремела на меня, что я около ее стола пересекла какую-то невидимую черту, куда посетителям хода нет! Два брака за три дня. Отломанная часть сушилки для белья. Гладильная доска в разорванной упаковке и с дыркой. Ох! Я всего на две недели в этом районе. Так удивлена такому обслуживанию. В Москве около моего дома такие душки на озоне сидят. И брака ни разу не было. Волшебство какое-то. А в этом ПВЗ, мне кажется мы, посетители, мешаем им работать и крайне их раздражаем своими рожами. Люди, мне страшно ходить в этот ПВЗ. Ну что ж, попробую другой. Вдруг там люди понимают, что мы посетители и есть их работа
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi