Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Максим Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хожу на этот озон уже больше года, давайте расскажу почему я поставил 5 звёзд 1 ⭐ -Удобное расположение 2 ⭐ - Товары приходят вовремя 3 ⭐ - Интерьер, всегда нравилась цветовая гамма Ozon 4 ⭐ - Чистота помещения и примерочных, считаю что это самое важное 5 ⭐ - Приветливый персонал всегда готовы помочь клиенту, это радует!
1
В
Валентина Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
отличный пункт выдачи! сотрудники вежливые и приветливые,всегда приятно пообщаться а главное чистота и порядок! +вб недалеко и очень удобно забирать посылки)
1
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Ужасно...по факту пвз озон и вайлдберис обслуживает один сотрудник, помещение озон пустует, примерочные из пвз озон так же не доступны, используются только примерочные вайлдберис. Девушка приемщица не справляется с потоком отгрузок с двух площадок, пункт всегда завален коробками, в течении дня устраиваются "технические перерывы", для того, чтобы принять заказы, в это время на улице собирается очередь из посетителей. В примерочных грязно, грязные коврики. Заказы принимают после окончания рабочего дня, когда пвз уже закрылся, ещё ни разу в этом пункте не получила заказ в ожидаемый срок...удобное расположение рядом с домом - это единственный плюс
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Давид Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный пункт, работает до 22, очень удобно. Сотрудники быстрые и внимательные, рядом с домом. Все отлично!
ulex craft
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Если вы хотите получить заказ озон, то пункт выдачи озон там не работает от слова совсем, вы будите стоят очередь в Вайлдберриз и может быть получите заказ если его найдут... Данный пункт выдачи напоминает Почту России!!! Закажите лучше в соседнем магазине!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хороший немноголюдный пункт, никогда не было проблем с выдачей заказов. Сотрудники вежливые. Нареканий нет.
1
Наталья Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Обычный пункт выдачи, удобно, что в моем доме. Заказы пока не теряли, приходят вовремя. Все ок
1
Григорий Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Нормальный пункт, быстрое обслуживание. Все понравилось
Александр Жирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Нравится читать интересные отзывы… как все плохо работает… пункт замечательный! А людям для которых все очень плохо, может вам лучше дома посидеть? А то в магазине вам дороговато, тут вам не нравится что то… да и в кафе паленые чачи за дорого продают… как то пора стремится побольше зарабатывать что бы не быть озлобленными на остальных, не кажется?
  1. 1
  2. 2